Fabarm

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!!! Задумываюсь над тем, чтобы прикупить зарубежное импортное ружье по не очень большой цене! В магазине советуют Fabarm! У кого есть опыт владения данным ружьем, может у знакомых имеется? В общем кто что знает!? Лично я даже ни разу не стрелял с импортных ружей, поэтому сравнивать не с чем! Есть ли смысл переплачивать разницу по сравнению с отечественными аналогами?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть.
Объясню разницу так: не в надёжности дело - "падает" одинаково - и с отечественных и с импортных ружей. Поэтому - дело - в "прокладке" :).
Просто импортное ружжо сделано качественней, продуманней, изящней, ПРИКЛАДИСТЕЙ - по средним антропометрическим данным. А вот про надёжность - х. з., наши "полена" весьма и весьма надёжны...
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
Скажу следующее, было два ружья, оба 16 кал. верт и гориз, оба древние( советские)! С вертикалкой получилась запара и я ее обменял на 32кал( по лесу оно хорошо)! Качество и убойность этих ружей не обсуждается! Вопрос встал именно в покупке нового ружья! 1. Слышал много негативных отзывов про качество современных отечественных ружей!? И 2. Действительно ли разница с импортными аналогами столь велика, или это все сказки продавцов?! Лишь бы продать ствол по дороже!!!!!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
У вас "зелёнка" есть на руках или разрешение какоенить? Если да - просто зайдите в магазин, выберите "кандидатов" из отеч. и импртн. оружия, повскидывайте, посмотрите конструкцию, вес, прикладистость в "стоке"... я думаю, что вы сделаете правильные выводы - и по "кошельку", и по качеству...
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.670
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Анто27 Бери и не парься , а то скоро видимо будет очень дорого , на смену нынешним мыслям прийдут другие и останешся без вождевленного девайса . Ну а если серьезно то , на мой взгляд нормальный производитель , что очень важно на мой взгляд ничего не ржавеет , хорошо прожёвывает самокруты , ну а в остальном согласен с предыдущим оратором:D
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
У меня товарищ купил российскую двухстволку. На 50-т метрах пуля уходила 2-а метра влево. Вылечели попоставив вторую мушку, в начале планки, чуть смещённую, в сторону.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Купил CZ малард 12, с нижнего ствола у них у всех пули идут ниже на 20 см. Импорт)))
В интете пишут у всех такая беда;)

А покупал Карабас вепрь к ВПО 133, все обосрали, но я доволен, безотказная машина, 100м ложит с обычного целика все в круг 15 см.


Ружье ружью рознь))
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!!! Задумываюсь над тем, чтобы прикупить зарубежное импортное ружье по не очень большой цене! В магазине советуют Fabarm! У кого есть опыт владения данным ружьем, может у знакомых имеется? В общем кто что знает!? Лично я даже ни разу не стрелял с импортных ружей, поэтому сравнивать не с чем! Есть ли смысл переплачивать разницу по сравнению с отечественными аналогами?
Берите фабар он тут у многих есть отзывы положительные. Даже есть стендовики с такими ружьями они не жалуются.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх