1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Fabarm

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем Анто27, 14 ноя 2014.

Модераторы: OldFox, ТЕНЧА, Хасан
  1. Анто27
    Оффлайн

Анто27 Местный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    Всем доброго времени суток!!! Задумываюсь над тем, чтобы прикупить зарубежное импортное ружье по не очень большой цене! В магазине советуют Fabarm! У кого есть опыт владения данным ружьем, может у знакомых имеется? В общем кто что знает!? Лично я даже ни разу не стрелял с импортных ружей, поэтому сравнивать не с чем! Есть ли смысл переплачивать разницу по сравнению с отечественными аналогами?

2. olegg
    Оффлайн

olegg Почетный Форумчанин

Симпатии:
    5.226
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Есть.
    Объясню разницу так: не в надёжности дело - "падает" одинаково - и с отечественных и с импортных ружей. Поэтому - дело - в "прокладке" :).
    Просто импортное ружжо сделано качественней, продуманней, изящней, ПРИКЛАДИСТЕЙ - по средним антропометрическим данным. А вот про надёжность - х. з., наши "полена" весьма и весьма надёжны...

3. Анто27
    Оффлайн

Анто27 Местный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    Скажу следующее, было два ружья, оба 16 кал. верт и гориз, оба древние( советские)! С вертикалкой получилась запара и я ее обменял на 32кал( по лесу оно хорошо)! Качество и убойность этих ружей не обсуждается! Вопрос встал именно в покупке нового ружья! 1. Слышал много негативных отзывов про качество современных отечественных ружей!? И 2. Действительно ли разница с импортными аналогами столь велика, или это все сказки продавцов?! Лишь бы продать ствол по дороже!!!!!

4. olegg
    Оффлайн

olegg Почетный Форумчанин

Симпатии:
    5.226
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    У вас "зелёнка" есть на руках или разрешение какоенить? Если да - просто зайдите в магазин, выберите "кандидатов" из отеч. и импртн. оружия, повскидывайте, посмотрите конструкцию, вес, прикладистость в "стоке"... я думаю, что вы сделаете правильные выводы - и по "кошельку", и по качеству...

5. иваныч 66
    Оффлайн

иваныч 66 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    866
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Анто27 Бери и не парься , а то скоро видимо будет очень дорого , на смену нынешним мыслям прийдут другие и останешся без вождевленного девайса . Ну а если серьезно то , на мой взгляд нормальный производитель , что очень важно на мой взгляд ничего не ржавеет , хорошо прожёвывает самокруты , ну а в остальном согласен с предыдущим оратором:D

6. anton30
    Оффлайн

anton30 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.384
    Баллы:
    308
    У меня товарищ купил российскую двухстволку. На 50-т метрах пуля уходила 2-а метра влево. Вылечели попоставив вторую мушку, в начале планки, чуть смещённую, в сторону.

7. Дальневосточник
    Оффлайн

Дальневосточник Почетный Форумчанин

Видео:
    3
    Симпатии:
    834
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Купил CZ малард 12, с нижнего ствола у них у всех пули идут ниже на 20 см. Импорт)))
    В интете пишут у всех такая беда;)

А покупал Карабас вепрь к ВПО 133, все обосрали, но я доволен, безотказная машина, 100м ложит с обычного целика все в круг 15 см.

Ружье ружью рознь))

8. Миха 502
    Оффлайн

Миха 502 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.005
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Берите фабар он тут у многих есть отзывы положительные. Даже есть стендовики с такими ружьями они не жалуются.

Модераторы: OldFox, ТЕНЧА, Хасан

Поделиться этой страницей