Ежегодный турнир по стендовой стрельбе среди военных охотников 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Давайте зайдём с другой стороны.
1) какая цена на патрон для Вас приемлема ?
2) какая цена за серию (25 шт) полетов мишеней для вас приемлема ?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте не будем... смысла этого трындежа нет, результат не изменится...
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Полностью согласен. Да и тема не про это.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Читаем первую страницу" Положение о соревнованиях". Там много ответов на разные вопросы
Прочитал

то есть коллектив занявший 1 или 2 место имеет право охотиться на ЛЮБОМ участке охотхозяйства ВОО, в присутствии владельца этого участка или егеря

Вот эта безумная идея еще осталась?
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
бесплатная лицензия на кабана в любое охотхозяйство ВОО

а то есть коллектив занявший 1 или 2 место имеет право охотиться на ЛЮБОМ участке охотхозяйства ВОО, в присутствии владельца этого участка или егеря


Думаю,
Председатель межрегионального общества ВО. Эрбис В.Ф
укажет призёрам соревнований ГДЕ, КОГДА, и с КЕМ можно!
В военном обществе живём, не в банде!;)
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.681
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
укажет призёрам соревнований ГДЕ, КОГДА, и с КЕМ можно!
В военном обществе живём, не в банде!;)
Думаю , что только после согласования с предводителями охотколлективов и делать это надо заранее и выработать определённые правила обкатки территорий и очерёдность , чтобы во всём проглядывалась та идея , порядок и дух которые заложены в суть соревнований и это должно касаться тех членов общества за которыми не закреплены участки. Те же везунчики за которыми участки закреплены должны закрывать лицензии на своих территориях и радоваться что у них бесплатные бумажки:D:D:D А именно финальная часть соревнований - реализация бумажек не раскрыта и не имеет никакого отражения на А4. А это на мой взгляд как раз тема для коллективного обсуждения ибо люди пока не столкнулись с определённой проблемкой :D
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не один владелец охотучастка не позволит проводить охоту на его территории чужим не знакомым людям, даже в его присутствие. Это как к себе домой не знакомых людей позвать.
ВОО имеет много охотугодий, которые открыты для общего пользования. Ну это мое мнение, а как думают другие я не скажу.
На соревнованиях я буду от своего КВО участвовать один. Вот так сложились звезды... Работа, командировки, отпуска у моих членов КВО. И я знаю, что мне не видать 1,2,3 место... Ну главное участие.

Так что всем удачи в соревнованиях...;)
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
А именно финальная часть соревнований - реализация бумажек не раскрыта и не имеет никакого отражения на А4
Конечно,то что ЭТА информация закрыта не есть хо-ро-шо, но должна же быть какая-то интрига!:)


Не один владелец охотучастка не позволит проводить охоту на его территории чужим не знакомым людям, даже в его присутствие. Это как к себе домой не знакомых людей позвать.
Начались волнения?;)
Просто так без егеря, охотники ДАЖЕ с лицухой шарахаться на прикрепленных ваших участках не имеют права!
Поэтому, "везунчики"-призёры должны оплатить услуги егеря, проживания, и т.д, и т.п.:)
Олег, и вообще снаряд в одну воронку два раза не падает, на нашей сторонке УЖЕ была призовая охота...

На соревнованиях я буду от своего КВО участвовать один. Вот так сложились звезды... Работа, командировки, отпуска у моих членов КВО. И я знаю, что мне не видать 1,2,3 место..

Так, ПЛАЧЬ Ярославны?;)
Плохо работаешь товарищ председатель...:)
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.934
Реакции
8.598
Баллы
308
Город
Хабаровск
:)
 
Последнее редактирование:

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Придется вступать в члены Военного общества охотников,чтобы не подводить земляков и потом глаза не кололи:D
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.934
Реакции
8.598
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх