Ежегодный турнир по стендовой стрельбе среди военных охотников 2015.

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
1 августа состоится Ежегодный турнир по стрельбе среди коллективов военных охотников Хабаровского гарнизона посвященный дню открытия охоты на водоплавающую дичь.

ПОЛОЖЕНИЕ

О ежегодном турнире по стендовой стрельбе в дисциплине компакт-спортинг.



Организаторы мероприятия:

Хабаровский окружной совет военных охотников
Дата проведения:
1 августа 2015 года;


Место проведения:
ССК "Волконский", с. Князе-Волконское, 31 км.

Программа турнира:
15 (пятнадцать) облегченных полетов мишеней на третьей площадке ССК "Волконский" (компакт-спортинг)
Цели и задачи:
- популяризация стрелковых видов спорта и здорового образа жизни;
- обучение культуре и мерам безопасности при обращении с оружием;
- сплочение и личное знакомство членов коллективов военных охотников Хабаровского гарнизона.


Регистрация:

ССК "Волконский 01.08.2015 с 10-00 до 10-30;Официальное открытие и начало соревнований в 11-00;Состав команды не ограничен зачет по 5 лучшим результатам

Коллективы в которых количество участников будет 10 человек и более будут поощрены двумя бесплатными сезонными путевками на водоплавающую дичь.


Награждение победителей по окончанию турнира


1-е Командное место бесплатная лицензия на кабана в охот.хозяйство «МАТАЙ»


2-е Командное место лицензия на кабана (платная вне очередное приобретение) в охот.хозяйство «МАТАЙ»


3-е Командное место бесплатные путевки на водоплавающую дичь


А также грамоты за индивидуальные достижения в ходе соревнований


Представители другий охот.обществ могут принять участие в индивидуальном порядке в личном зачете, за 1,2,3 место бесплатные сезонные путевки на водоплавающих.

с оплатой участия 400 руб.



Стоимость участия:
мужчины - 300 рублей
пенсионеры ( 60 лет и старше) и юниоры ( до 18 лет) - 100 рублей
супер ветераны (70 лет и старше) и- женщины бесплатно


Оплата за участие в соревнованиях производится на ССК "Волконский при регистрации команды ( для регистрации необходим охот.билет ВОО с оплаченными взносами за 2015 год)

При отсутствии охот.билета ВОО или неоплаченных взносов за 2015 год участник к соревнованиям не допускается. (принимают участие в личном зачете как и представители других охот обществ)

Оплата патронов и мишеней за счет участников соревнований.

ВНИМАНИЕ!
- участники турнира прибывают на соревнования с своим оружием!
- каждый участник турнира должен иметь разрешение на право ношения и хранения личного оружия;
- каждый участник несет личную ответственность за сохранность и использование личного оружия;
- расчехлять оружие разрешено только на стрелковой площадке;
- инструктаж по технике безопасности обращения с оружием и регламент стрельб проводятся на месте;
- наличие защитных очков, наушников или беруш у участников турнира - Приветствуется;
- Для участия в турнире участник использует боеприпасы для спортивной стрельбы заводского изготовления.
Размер дроби 7,5 8 9 (TRAP / SKEET) с навеской 24гр или 28гр.
Самозарядные патроны ЗАПРЕЩЕНЫ во избежании несчастных случаев.
- по решению оргкомитета спортсмены стендовики не будут принимать участия в этом мероприятии.

Удачных охот и отличных результатов.

Председатель ВОО. ВВО Эрбис В.Ф
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго дня... Только один вопрос....
Какое отношение имеет наша информационная площадка к соревнованиям "ВоенОхотОбщества". :E036: :E105:
Эту публикацию рассчитывать как начало рекламной компании этих соревнований?
Ведь ВОО имеет свой сайт. Не проще ли всю информацию разместить там. :E089:
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
Эту публикацию рассчитывать как начало рекламной компании этих соревнований?
Это не рекламная акция, а приглашение для всех желающих поучавствовать в празднике посвященному открытию осенней охоты.
А то что ХГООи Р который год подряд не желает принимать в этом участие , ВОО выступает инициатором соревнований не получая за это никакой материальной выгоды и приглашает принять участие охотников других охот обществ, данное мероприятие проводится благодаря инициативной группе гарнизонного совета военных охотников и его председателя.
На западе России соревнования посвященные открытию осенней охоты имеют огромную популярность и многолетний стаж проведения, и собирают большее количество участников, основной целью которрых является взаимное общение и встреча эдиномышленников по увлечению.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее место моё.:E001:
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Предлагаю организаторам "пятизарядки" в отдельный зачет! А для них "триплеты" - то же что и дуплеты, но по три. Чтобы развлекалово полноценное было!
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
Предлагаю организаторам "пятизарядки" в отдельный зачет! А для них "триплеты" - то же что и дуплеты, но по три. Чтобы развлекалово полноценное было!
Предложение интересное, предлагаю обсудить, три патрона на три тарелки:E017:. Это уже совершенно другой градус адреналина.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
Осталось мене 2-х недель до соревнований, не наблюдается активности среди претендентов на бесплатную лицензию на кабанчика или не кому не надо????? :E016:
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
Я так понял бесплатную лицензию на кабанчика ни кому не надо, платная тоже наверняка не нужна, а как насчет 8 бесплатных сезонных путевок на водоплавающую дичь ? Осталось 2 выходных дня чтобы подготовиться и достойно выступить. 1 Августа смотр искуств стрелкового творчества.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Походу нет членов ВОО в теме....

Я бы поучаствовал если мне ее (на кабана) потом дадут за призовое место...
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
621
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потому, что нам некогда, мы должны дорогу восстанавливать по которой потом поедет победитель за кабанчиком
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
Последнее место моё

Ну что, до соревнований осталось меньше недели, на ССК тренирующихся военных охотников не наблюдалось, Романов третье призовое место зафрактовал в личном первенстве, остается распределить не так и много призовых мест, осталось 3 командных и 2 личных. Итого: 17 призовых мест. Практически безпроигрышная лотарея.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я наблюдаю.
Участвовать буду.
Только программа немного не понятна.
Сколько патронов надо с собой. И что брать 6 зарядку или 2-х зарядку.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сегодня уже тренировку прошел. У меня машинка и тарелки свои есть. Сегодня странно мошки совсем с каморами не было.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сегодня уже тренировку прошел. У меня машинка и тарелки свои есть. Сегодня странно мошки совсем с каморами не было.
Собаку лучше по тренируй !!! Чтоб польза была потом...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх