Ежегодный традиционный турнир "Casting - Мастер" 2017

Aleks Andr

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.10.16
Сообщения
515
Реакции
1.323
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем спасибо за компанию, общение, за талу отдельное спасибо!
Организаторам респект! На следующий год надо будет поучаствовать.:F030:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
Присоединяюсь к СПАСИБО за талу!!!!
Саш :E041:
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю победителей, красавцы:E007::E007::E007::E017::E017::E037::E037::P092:Спасибо всем кто пришел и принял участие в этом отличном мероприятии, организаторам респект и уважуха:E017::E017:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что друзья.
Прошёл замечательный междусобойчик.
Позволю подвести небольшой итог, так сказать - взгляд со стороны.
Организация.
Никаких замечаний по организации. Место, время подобраны хорошо. Материально-техническая база на хорошем уровне.
Организованность.
Гена, как бы ты не переживал, что некоторые участники застоялись, но на самом деле этого не было. Наоборот, если бы вы проводили турнир сразу по двум направлениям, то было бы больше сумятицы. Да и народ не смог бы толком пообщаться после долгой зимы. Так что, турнир провести за часа для 13 человек, по двум дисциплинам, это самое оптимальное. И спасибо всем участникам за организованность, что каждый выходил вовремя на рубеж, никого не приходилось искать и ждать.
Судейская работа.
Замечаний нет. Имевшиеся заминки разрешались быстро, решения принимались. Больше всего вопросов возникло с определением места попадания грузика. Так что тут ещё есть над чем подумать, это облегчит и работу судей в дальнейшем, да и возможных вопросов удастся избежать.
Погода.
Спасибо небесной канцелярии, что денек выдался на загляденье. Хоть и попугал нас тучками и ветерком. НО, все обошлось, жаловаться не на что...
Люди.
Ну, компания собралась очень хорошая. Рад бы всех увидеть (а с кем то познакомиться) в новом сезоне. Несмотря на разницу в подготовке каждый выступил достойно. Хотя мандраж присутствовал :) Да и руки забыли за лето как держать спиннинг.
Информационное обеспечение.
Спасибо за фото турнира! Своя фотка с поеданием Сашиной талы уже попала в личную коллекцию :)

Всем ещё раз большое спасибо за участие и за организацию!

До новых встреч!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ден ,что в южном полушарии зимовал :s001:.
Да зимовал то как раз в правильном полушарии.
Только руки другими снастями заняты были :)

DSC00001.JPG


DSC00004.JPG
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
В данном турнире принимал участие впервые. Все было просто на отлично. Было приятно увидеться и пообщаться с друзьями и знакомыми увлеченными спиннингом :). Процесс очень понравился, на следующий год обязательно приму участие. Поздравляю всех с участием в данном турнире. Особенно Сергея с заслуженной победой!!! :P009::P092:Он выступая не со своим комплектом смог показать отличный результат, как говориться мастерство не пропьешь :). На следующий год я думаю будет еще интересней, многие участники сделают соответсвующие выводы и покажут намного лучшие результаты. А мне есть к чему стремиться. И самое главное, что после выступления я теперь имею четкую картину как нужно построить тренировочный процесс:F030:. Отдельные слова благодарности организаторам и судьям данного турнира!!! Все прошло классно!!!
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет. Пришёл значит я без комплекта-думал за парней поболею, организаторам чуть помогу...но не успел поздороваться с Денисом(Окунь) как он уже доставал для меня комплектик. Ну раз такое дело-поучаствую с удовольствием. Про организацию мероприятия, кроме положительных слов сказать больше нечего-все было на отлично. Никакого долгого ожидания не было-была замечательная возможность поболтать с друзьями и поболеть за них. Я бросал 2ой - поначалу не мог собраться-после бросков запомнились только попадания в молоко. Когда обратил внимание как бросает Виктор Саладин - сразу было видно что он будет в тройке. Когда услышал про переигровку-не мог понять за какое место, ведь Виктор откидал на отлично, а у меня одно молоко. Когда при награждении услышал что он второй-понял что победил-честно был сильно удивлён этому....
Чёт букв много...короче:
Геннадию, Алексею и Кириллу большое спасибо! Все было на уровне. К судейству никаких претензий не было. Рад был всех увидеть!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет. Пришёл значит я без комплекта-думал за парней поболею, организаторам чуть помогу...но не успел поздороваться с Денисом(Окунь) как он уже доставал для меня комплектик. Ну раз такое дело-поучаствую с удовольствием. Про организацию мероприятия, кроме положительных слов сказать больше нечего-все было на отлично. Никакого долгого ожидания не было-была замечательная возможность поболтать с друзьями и поболеть за них. Я бросал 2ой - поначалу не мог собраться-после бросков запомнились только попадания в молоко. Когда обратил внимание как бросает Виктор Саладин - сразу было видно что он будет в тройке. Когда услышал про переигровку-не мог понять за какое место, ведь Виктор откидал на отлично, а у меня одно молоко. Когда при награждении услышал что он второй-понял что победил-честно был сильно удивлён этому....
Чёт букв много...короче:
Геннадию, Алексею и Кириллу большое спасибо! Все было на уровне. К судейству никаких претензий не было. Рад был всех увидеть!


Какое молоко?????
Вот твои результаты. Десятка, три восьмерки.....
Очень неплохо!

14923331317741397497294.jpg
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Этот сцукогрузик, ещё та сволочь!
Живет своей жизнью. Летит не туда, куда должна лететь блесна.
Тока у горстки любителей получилось:E048:
Непростая штуковина, этот кастинг-мастер, но интересная и увлекательная.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Турнир Класс !!! Организация Огонь !!! Всем огромное спасибо , за проведённый отличный апрельский денёк в компании увлечённых спиннингом людей !!!! Очень приятно было видеть новых ребят !!! От себя добавлю небольшой видео отчётик ( Строго не судите ) !!!

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
один подросток проходящий мимо с гоу-прохой по-моему почти весь турнир заснял. Глядишь на следующем турнире будет новым участником и ещё утрёт нос
Я вообще подумал что это сын чей то, или родственник..:E012::E012::E012::E048:
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Выше все уже сказано, поэтому коротко.. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем участникам турнира, сочувствующим, болельщикам, и всем кто присутствовал на мероприятии.. Без вас бы ничего этого не было.. Порадовало в очередной раз то, что никто из участников не снялся во время турнира, все состязались до конца.. Что касается самой спортивной составляющей турнира - среди участников шла настоящая борьба, по всем правилам, с адреналином, с эмоциями, всем как и должно быть.. Больше в принципе и добавить нечего, кто был, тот все видел сам.. Уровень профессионализма участников растет, растет заметно, и это не может не радовать.. Пример - победитель этого года Сергей Гриценко.. Да и вся "четверка" очень хорошо добавила по сравнению с прошлогодним турниром.. Отлично в нее вписался новичок турнира - Виктор Саладин.. Молодцы! В следующем году думаю будет не менее интересно - у призеров задача сохранить за собой места на пьедестале, а у остальных - чтобы на этот пьедестал взойти.. Могу сказать только одно - чтобы победить нужно тренироваться и тренироваться много, это с виду кажется что все так просто, но на самом деле это далеко не так.. Так что все в ваших руках.. Тренируйтесь, работайте, и уже возможно в следующем году ваши имена будут вписаны в историю турнира, который уже стал традиционным...

Еще раз всем без исключения огромное спасибо, и до новых встреч на турнирах и водоемах !!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх