Это все,что останется после...

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошую тему взяли флудом задавили...
А мы мусор убираем и свой и немного чужого. Что можешь утилизируем на месте, стекло и металл забираем в город.
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Annie сказал(а):
, а мусора после них еще больше, при мне подъехал какой то мужик и скинул мешки с мусором в кусты:E099:
:E036: Я вот не пойму, что за люди такие!!!!!!!???Разве нельзя мусор весь аккуратно собрать и увезти или хотя бы закопать!!!!! Всегда таких презирал!!!! Я за чистоту!!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАГРЯЗНЯТЬ ПРИРОДУ ОСОБЕННО РЕЧКУ!!!!! НА НЕЙ РЫБАЧИТЬ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!!!:F014:
 

РЫБОЛОВДВ

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
во во это точно приезжают и мусорят:E006: ну на машинах же... тяжело положить этот пакет в багажник и увезти в город да выкинуть в мусорку:E006: не понимаю таких людей :E006: намусорят потом же приезжают на это же место в этот мусор.....
 

РЫБОЛОВДВ

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Как говорится: "где воду берут, туда и плюют"....
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
РЫБОЛОВДВ сказал(а):
Как говорится: "где воду берут, туда и плюют"....
Кирилл поздравляю с удачным открытием сезона и то что ваша девушка разделяет с вами увлечение рыбалкой это просто прекрасно.А что касаемо человекообразных которые мусорят по берегам водоёмов это ущербные существа для которых любые слова не более чем пустой звук.Я не один раз пытался достучаться до разума подобных индивидумов но они понимают только язык силы а увещевания на них не действуют как не прискорбно.Один такой персонаж приехал на Гур отдохнуть с семьёй шашлыков пожарить и оставил такой срач после себя что ребят из моей компании это просто взбесило и ему прозрачно намекнули что если он не уберёт после себя мусор то оттуда вряд ли уедет на своих колёсах.Надо было видеть с какой брезгливостью он убирал мусор и какие угрозы неслись в наш адрес когда он отъезжал.Но каждого такого ублюдка носом в его же дерьмо не натыкаешь а жаль.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
pikehanter сказал(а):
...Надо было видеть с какой брезгливостью он убирал мусор и какие угрозы неслись в наш адрес когда он отъезжал...
Надо было его брезгливой мордой в этот мусор ткнуть, шоб не угрожал.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Неопытный умник сказал(а):
Надо было его брезгливой мордой в этот мусор ткнуть, шоб не угрожал.
Юра мы может быть так и сделали но с этим типажом были жена и ребёнок.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот ведь мир перевернутый! Он, гад, своей жены и ребенка не стесняется - сначала гадит, потом угрожает. А мы стесняемся! Хотя, конечно, ты прав, надо оставаться человеком.
 

Annie

Новичок
Регистрация
05.05.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
с мусором и вправду надо что-то делать, а то ведь совсем загрязнили берега Тунгуски...приезжают отдыхать, говорят "как же тут грязно, что за свиньи были" и сами же оставляют после себя не меньше мусора. что за народ пошел....:E095:
 

РЫБОЛОВДВ

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мне тоже приходилось ругаться и не раз что бы убирали за собой..
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера прокатился с женой на одно из мест на р. Амур (езжу туда уже 5 лет) с целью "блесна помочить".
Место не далеко от города, приемлемая дорога для пузотерки, малое количество людей, нет мусора (мусор за собой всегда увожу!), ну и рыбалка хорошая. Это как бы критерии выбора именно этого места отдыха-рыбалки.
Был там две недели назад и вот 12 мая.....
Обмолвлюсь, что на форуме видел отчетец одного "рыбака", где он хвалится добытым трафеем и подробно указал маршрут до места.........
Так вот... 12 мая.... То что изменилось за эти две недели....
- в 19 часов я насчитал 8 сетей!!!!!!! и 5 компаний активно их проверяющих! Перегородили все!! Забросить блесну не зацепив сеть невозможно!!!!!
- горы мусора везде!!! битое стекло при том умудрились прям на дорогу свалить, пакеты, все что могло гореть сожгли, извиняюсь но прям по тропинке кучами лежит говно ....
машин насчитали 9 штук.... встать просто негде... и это в не самую хорошую погоду...
посмотрели на "уловы"... кроме сеточников ни у кого ничего нет.....

Поэтому хочу обратиться к уважаемым форумчанам... Форум стал уж очень популярен не только у любителей спортивной рыбалки, но и у браконьеров... Поэтому давайте как то поменьше афишировать места лова, если не хотим их увидеть в том виде что я описал выше...
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
gotama сказал(а):
Поэтому хочу обратиться к уважаемым форумчанам... Форум стал уж очень популярен не только у любителей спортивной рыбалки, но и у браконьеров... Поэтому давайте как то поменьше афишировать места лова, если не хотим их увидеть в том виде что я описал выше...
+1000!
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Золотые слова !
благими намерениями вымощена дорога в ад (браконьерский).
Ну смотришь чел нормальный, шепни ему в личку, а так ни себе ни людям....
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может все таки сделать что-то, кроме бла-бла-бла? Предлагаю: пусть каждый не безразличный сделает по табличке с файликом и воткнет ее в месте своем любимом на природе, которое загадили. Втыкать можно в землю или в "загрязнителей" :E048:
Либо выкладывать здесь на форуме фотографии вас и горы увезенного с собой мусора.

Есть еще конструктивные предложения?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Leonidasdv сказал(а):
Есть еще конструктивные предложения?
Есть!
Делаем форумчанскую тусовку в месте массового скопления мусора, например на дамбе затона, которая на Радищева.. там где водометы с лодками тестили. В программе тусовки:
- катания на водномоторных средствах + водные аттракционы
- Шашлык, шарабан, распитие и усугубление
- Турнир по кастингу
- Конкурс по собиранию мусора...

На крайняк, каждый прибывший собирает мешок мусора (а его там хватит для всех) и складывает в кучку, вывозим грузовиками силами форумчан или дружественных МУП.
Конечно при этом нужен массированный удар по мозгу граждан в СМИ и обилие табличек "Увези все свое с собой" на берегу после уборки.
В этом месте постоянно народ отдыхает, кто то загорает, кто то шашлыки жарит, каждые выходные....

ЗЫ. А еще там можно весело погонять бомжей, которые в тепляке на дамбе живут :E048:
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Leonidasdv сказал(а):
Есть еще конструктивные предложения?
Есть!
Делаем форумчанскую тусовку в месте массового скопления мусора, например на дамбе затона, которая на Радищева..
Вапще :E041:
А вот пра
kazanaza сказал(а):
бомжей, которые в тепляке на дамбе живут :E048:
откуда знаешь ? :E019: :E048: :E048: :E048:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
...А еще там можно весело погонять бомжей, которые в тепляке на дамбе живут :E048:
С их помощью можно собирать и выносить мусор. И грузовики не понадобятся.:E048:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Есть!
Делаем форумчанскую тусовку в месте массового скопления мусора, например на дамбе затона, которая на Радищева.. там где водометы с лодками тестили. В программе тусовки:
- катания на водномоторных средствах + водные аттракционы
- Шашлык, шарабан, распитие и усугубление
- Турнир по кастингу
- Конкурс по собиранию мусора...

На крайняк, каждый прибывший собирает мешок мусора (а его там хватит для всех) и складывает в кучку, вывозим грузовиками силами форумчан или дружественных МУП.
Конечно при этом нужен массированный удар по мозгу граждан в СМИ и обилие табличек "Увези все свое с собой" на берегу после уборки.
В этом месте постоянно народ отдыхает, кто то загорает, кто то шашлыки жарит, каждые выходные....
Поддержу! Только думаю,что сил сознательных рыбаков с форума не хватит убрать весь мусор после такого большого количества "городских свиней". Вот если бы все тоже самое провести, но на Гобилли... :)

А еще там можно весело погонять бомжей, которые в тепляке на дамбе живут
Уже гоняли? :E019:

Лично я убрал одну березовую рощу, где каждый год собираю сок. А на выходных воткну табличку там же с пожеланиями засранцам, которые там гадят.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Leonidasdv сказал(а):
Поддержу! Только думаю,что сил сознательных рыбаков с форума не хватит убрать весь мусор после такого большого количества "городских свиней". Вот если бы все тоже самое провести, но на Гобилли... :)
На Гобилли ехать оооочень далеко, общефорумный сбор там сделать будет очень сложно. А здесь все близко и до общественности легко донести мысль мероприятия...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх