Это все,что останется после...

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.505
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лекарства не помогут! В сюжете дом в чистоте содержат, всё дерьмо в лес вывозят, а ты (да и я тоже) привык природу в чистоте держать! Но каждый судит по своему! Если кто-то посчитал, что этот ролик со "свиньями" про гринписовцев, то это его право! Может он это ТАК видит!
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константин сказал(а):
Лекарства не помогут! В сюжете дом в чистоте содержат, всё дерьмо в лес вывозят, а ты (да и я тоже) привык природу в чистоте держать! Но каждый судит по своему! Если кто-то посчитал, что этот ролик со "свиньями" про гринписовцев, то это его право! Может он это ТАК видит!

Фу, ну слава тебе ГОСПОДИ, не один я такой - нас уже двое. :E037:
А то лекарство не помогло, подумал что уже совсем того:E045:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Искандер сказал(а):
Danila сказал(а):

Чот я не смеялся, может у меня чувства юмора нет ! :E099:Вроде "Фитиль" , а не смешно. :E039:
Пойду лекарства приму , мож помогет...... :E028:
А в ролике ничего смешного нету, там правда про людей, которые говорят одно, а делают все по другому, как политики.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Искандер сказал(а):
Danila сказал(а):

Чот я не смеялся, может у меня чувства юмора нет ! :E099:Вроде "Фитиль" , а не смешно. :E039:
Пойду лекарства приму , мож помогет...... :E028:
А в ролике ничего смешного нету, там правда про людей, которые говорят одно, а делают все по другому, как политики.
Пусть кочегары мы и плотники , но не политки и дворники. :E127:
И забижать нас не недо.:E006:
 

Leon

Новичок
Регистрация
18.04.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Hitocu сказал(а):
Дети без путевки тоже браконьеры. Специально узнавал, если я купил путевку на себя за 300 руб. в сутки, но со мной ребенок, то инспектор имеет полное право выписать 1000 рублей штрафа за нахождение дитя на водоеме. :E024: :E024: :E024:
Так что с детьми на горную, это двойной тариф. Жадность УРОДОВ безмерна. Ни копейки за такие путевки платить не буду. И сына научу, как не попадаться инспекторам!!!:E024: :E024: :E024: :E024:

Вем привет. По поводу штрафа за ребенка это уже на совести инспектора, как говориться в семье не без урода! и это тот самый случай! Я сам так сказать расследую дела по браконьерам и скажу что, насмотрелся на многое и на всякое! Но вот чтобы такое это перебор. Один раз попались УРОДЫ которые травили рыбу карбитом. засыпали пол бочки кабрита пробили в низу дырки и поставили эту бочку на середину горной реки а ниже по течению сетку. Все рыба сдыхает и остается в сетке, а вот эта отрава дальше по течению бежит.... одно слово УРОДЫ.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leon сказал(а):
Hitocu сказал(а):
Дети без путевки тоже браконьеры. Специально узнавал, если я купил путевку на себя за 300 руб. в сутки, но со мной ребенок, то инспектор имеет полное право выписать 1000 рублей штрафа за нахождение дитя на водоеме. :E024: :E024: :E024:
Так что с детьми на горную, это двойной тариф. Жадность УРОДОВ безмерна. Ни копейки за такие путевки платить не буду. И сына научу, как не попадаться инспекторам!!!:E024: :E024: :E024: :E024:

Вем привет. По поводу штрафа за ребенка это уже на совести инспектора, как говориться в семье не без урода! и это тот самый случай! Я сам так сказать расследую дела по браконьерам и скажу что, насмотрелся на многое и на всякое! Но вот чтобы такое это перебор. Один раз попались УРОДЫ которые травили рыбу карбитом. засыпали пол бочки кабрита пробили в низу дырки и поставили эту бочку на середину горной реки а ниже по течению сетку. Все рыба сдыхает и остается в сетке, а вот эта отрава дальше по течению бежит.... одно слово УРОДЫ.

Обсолютная правда. !
Я помню читал про наши стародревние именно настоящие русские народы. Так вот у некоторых был закон: те которые убивали важенок - изгонялись из стойбища навсегда, и о них везде говорили как о тех кто не любит жизнь!
Те кто насильничал женщину - тем вспаривали животы и сжигали за пределами погоста,
Те кто убивал животных, в том числе рыбу, во время нереста или окота отлучались от общего котла стойбища, их не наделяли землёй, А при повторном нурушении изгоняли из стойбища вместе с женой и детьми. Жестоко? Да! А может так и надо!!!
Ни когда не стрелял в живое существо, но.......!:E024:
 

sedoi144

Новичок
Регистрация
14.04.11
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
по моему все эти разговоры про чистоту леса и берегов водоемов надо в городе вести среди людей,нас окружающих-на работе,во дворе дома,где живем и пр.И не надо надеятся,что кто-то другой (чисто не там где убирают,а там где не сорят)за нас это объяснит и не надо боятся,что при этом будешь выглядеть "белой" вороной.:E036:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
sedoi144 сказал(а):
по моему все эти разговоры про чистоту леса и берегов водоемов надо в городе вести среди людей,нас окружающих-на работе,во дворе дома,где живем и пр.И не надо надеятся,что кто-то другой (чисто не там где убирают,а там где не сорят)за нас это объяснит и не надо боятся,что при этом будешь выглядеть "белой" вороной.:E036:
Прикинул я-- стою перед соседями и расказываю о том,что не надо в лесу и на реках мусорить. Прикольно,у нас вокруг домов мешки мусорные валяются от тех кому лень на мусорку идти в огромном колличестве. Плевок на всех окружающих,вот этих бы я садил, а может быть и показательно их растреливал..Как далеко нам всем до цивилизованого общества..
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я всегда считал, что цивилизация начинается с перестройки сознания, а не перестройки котеджей чиновников и раздела территории свободной для творчества перестроившихся !:O011:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Искандер сказал(а):
Я всегда считал, что цивилизация начинается с перестройки сознания, а не перестройки котеджей чиновников и раздела территории свободной для творчества перестроившихся !:O011:
Как ты сознание перестроишь?Если в детстве не вложили или своим примером не показали элементарного--что такое хорошо и что такое плохо.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сознание первично, материя вторично !
Поэтому надо перестраивать сознание в себе самом, посмотрят на тебя твои дети, потом родственники, потом друзья совесть заимеют. Вот и появилась геометрическая прогрессия развития первичного совершенствования мироздания. Глядишь лет эдак через 50, через полтора поколения0, и появятся настоящие цари природы и начнут учить уму разуму тех кто без царя в голове.. Начинать надо с малого ! :O011:
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Человек если по натуре свинья то с этим уже нечего не поделать, сколько раз был свидетелем такой картины, приезжает семья или компания на берег Амура, засрет все вокруг себя и сидят пьяные свиньи в куче мусора, спрашивается зачем вы идете на природу если вам нравится мусор, идите сразу на помойку и там отдыхайте в комфортной обстановке, а лучше сразу на городскую свалку!!! У нас на дальнем востоке УНИКАЛЬНАЯ природа, неужели так тяжело ее беречь!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Polimorf сказал(а):
Человек если по натуре свинья то с этим уже нечего не поделать, сколько раз был свидетелем такой картины, приезжает семья или компания на берег Амура, засрет все вокруг себя и сидят пьяные свиньи в куче мусора, спрашивается зачем вы идете на природу если вам нравится мусор, идите сразу на помойку и там отдыхайте в комфортной обстановке, а лучше сразу на городскую свалку!!! У нас на дальнем востоке УНИКАЛЬНАЯ природа, неужели так тяжело ее беречь!
:T028:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Polimorf сказал(а):
приезжает семья или компания на берег Амура, засрет все вокруг себя и сидят пьяные свиньи в куче мусора,
А вы пробовали, хотя бы раз, таким любителям природы претензии предъявить???:E019:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
А здесь мусора и не заметно...
 

Вложения

  • 14178.jpg
    14178.jpg
    138,6 КБ · Просмотры: 1.168

владимир@

Новичок
Регистрация
10.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Artur M сказал(а):
Всякий раз,отправляясь рыбачить на какой-нибудь хорошо знакомый водоем, память услужливо воспроизводит картины удачливых рыбалок...Красивые рыбы,очаровывающие и надолго запоминающиеся пейзажи,радостные улыбки друзей и детей...
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск

генадич

Новичок
Регистрация
15.01.12
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх