Эстонский Отчёт ↟↟↟ Анюй

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.502
Реакции
33.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший отчет, отличные фото, но вот отчет уж больно Эстонский ;)
 

Синий

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.04.14
Сообщения
340
Реакции
636
Баллы
308
Город
Амурск
Да мухи то понятно..... Классика....
Интересен именно опыт с мелкими воблерами по крупному хариусу.
я ловил хариуса на д-контакт 50, причём, на Хурбе,где народу, как на набережной летом
08102016342.jpg

А самого моего крупного поймал на Буте на кастмастер 7 г.
IMG_20170716_160555.jpg
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это наш большой табор с кучей катов был. В следующий раз предупредите, как на Анюй осенью соберётесь. Мы тоже этой осенью пойдём. Я для Вас специально пару пачек курева заныкаю. Хоть правда сам уже не курю !
А вообще рад был Вас там встретить ! Увидел усталые лица, рваные плащи, но довольные улыбки, когда вы рассказывали о своём походе !
Удачи Вам ребята !!!:E016:
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
489
Реакции
132
Баллы
308
Спасибо)
Думал не дождемся.
Позапрошлый поход так никто и не оформил тут.
 
  • Like
Реакции: FSV

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
372
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
Автор молодец, спасибо! Фото выразительные!
ИМХО, рыбу лучше фотографировать живой....
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
372
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
............... Зимой в такие верха незачем забираться, нормальная рыба скатывается ниже, чтобы не вмерзнуть в лед и туда, где кислорода в воде побольше. Считаю, что выше Яко зимой делать нечего.

Да как сказать...
Довелось мне как то осенью Бигхорн ванинских ребят на сцепке вытаскивать с той стороны Аркаимовского моста, сдох он километров за двадцать от моста на той стороне... Ну так вот, пока ехали, разговорились, они зимой постоянно туда ездят. Думаю, если б не ловилось - не ездили.
 
  • Like
Реакции: FSV

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.654
Реакции
14.287
Баллы
308
Город
Хабаровск
...ещё раз перечитал/пересмотрел. Ещё одно вам огроменное спасибо. Всем четверым...
Понимаю, что всё относительно, но какая нагрузка по интенсивности была при пешке? Если плюсануть в пределах ходового дня - насколько будет легче?
Интерес предметный: раньше ходил много и довольно часто с грузом который "ваш". Время идёт, коррективы вносятся...
 

FSV

Местный
Регистрация
25.04.17
Сообщения
86
Реакции
851
Баллы
208
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.654
Реакции
14.287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дневной переход в км?
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
...ещё раз перечитал/пересмотрел. Ещё одно вам огроменное спасибо. Всем четверым...
Понимаю, что всё относительно, но какая нагрузка по интенсивности была при пешке? Если плюсануть в пределах ходового дня - насколько будет легче?
Интерес предметный: раньше ходил много и довольно часто с грузом который "ваш". Время идёт, коррективы вносятся...
Мне кажется основной вопрос будет -"Кто пойдет с вами?" В идеале чтоб все шли с одной скоростью. Например по Сереге (Автору отчета) было видно, что он постоянно нас ждал и у него было побольше сил, но за то время которое он нас ждал - он выбирал правильное и более легкое направление обхода тяжелых препятствий!!!! Пешку на мой взгляд можно пройти и за 2,5 дня, а можно и 10 дней идти!
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
978
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Отчёт отличный, поход улётный !!!
Один вопрос, а фотки чего такие тёмные? Тучи дождь понятно)) Не пробовали обработать немного, "осветлить"?
 
Последнее редактирование:

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
978
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
IMG_8926b.jpg IMG_9121b.jpg
Без лишнего, ну, хоть немного уровни выровнять.
 

Lenski

Местный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
102
Реакции
76
Баллы
208
Город
Хабаровск
МОЛОДЦЫ!!! Всё понравилось, фото обалденные. А особо спасибо за то что срач за "культурными"(мудоками) убрали, мы тоже так поступаем!
 
  • Like
Реакции: FSV

FSV

Местный
Регистрация
25.04.17
Сообщения
86
Реакции
851
Баллы
208
Город
Хабаровск
Отчёт отличный, поход улётный !!!
Один вопрос, а фотки чего такие тёмные? Тучи дождь понятно)) Не пробовали обработать немного, "осветлить"?
когда дело касается обработки фото - я жопорук)
 

FSV

Местный
Регистрация
25.04.17
Сообщения
86
Реакции
851
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мне кажется основной вопрос будет -"Кто пойдет с вами?" В идеале чтоб все шли с одной скоростью. Например по Сереге (Автору отчета) было видно, что он постоянно нас ждал и у него было побольше сил, но за то время которое он нас ждал - он выбирал правильное и более легкое направление обхода тяжелых препятствий!!!! Пешку на мой взгляд можно пройти и за 2,5 дня, а можно и 10 дней идти!
че ты из меня терминатора то делаешь, я маленький худенький человек! и этот гребенный 120 литровый рюкзак.. стоило оступиться или подскользнуться, так меня вместе с ним еще минут пять мотало из стороны в сторону) помоему Артур говорил что там в общем около 40км всего, карабкаться в первый перевал - ЖОПА, второй перевал - затяжная ЖОПА (много там болотников полегло) все остальное впринципе ходибильное, технически маршрут совсем не сложный, а вот физически..
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.654
Реакции
14.287
Баллы
308
Город
Хабаровск
когда дело касается обработки фото - я жопорук)
...нормальные фото. Мне наоборот они именно такие понравились: "жирные, реальные"... Имхо, естессно...
 
  • Like
Реакции: FSV

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх