Энвиротабс: чудеса бывают?

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем, докопался до меня один попутчик: купи да купи. Ну, я покупать не стал, решил в тырнете посмотреть, да и у народа спросить: кто чо думает? Раньше все волшебные катализаторы, дожигатели, октан-корректоры (не те, что на трамблере стояли, а заливаемые, засыпаемые или запихиваемые в топливный бак) хирней оказывались. Зачастую неполезной для двигла. Неужели изобрели, все-таки, эдакий почтиперпетуум мобиле? В тырнете вот чего нашел.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
А у меня дети в Деда Мороза верят... Главное-верить...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я чуваку, который меня в течение 20 минут агитировал купить у него на пробу упаковку этого чудодейственного катализатора, задал один простой вопрос: что мешает производителям топлива добавить его в состав? Чтобы поднять на принципиально новый уровень качество... А он мне на полном серьезе ответил, что это, мол, вызовет переворот в мировой топливоэкономической промышленности, а этого допустить нельзя. А после просмотра ролика возник вопрос: на кого это все вообще рассчитано? "Зачем 95-й, если с катализатором и 92-й сгорает до конца?" А как же быть с октановым числом? Или там цетановым... А еще я вспомнил молодость, когда работал в горгазе и ездил на газу. Он-то мне сказал, что в газ это тоже добавляется, и также помогает. Как это можно добавит в газ, там же клапана?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, развод 100%! Ради интереса посмотрел по интернету- одна хитрожопая реклама и левые ролики в тюбе. Это из той же оперы: болела часто поясница, насмотрелся рекламы, пошел в аптеку, чуть не купил Алмаг! Хорошо догадался перед покупкой знакомой позвонить в поликлиннику.:)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем, мнения высказываются примерно схожие с моим. Интересно: фирмы-то существуют и процветают! Знач хватает еще лохов-то... А с другой стороны, хозяева озаботились бы, чтоб распространители вместе с товаром получали методические рекомендации, как отвечать на самые распространенные вопросы. Чтоб смешными не казаться... А то услыхал
переворот в мировой топливоэкономической промышленности
и чуть не уписался.
Денис, я сожалею, но отчета не будет.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще интересно: неужели нет в этих действиях состава такого нарушения (если не сказать преступления), чтобы власти прикрыли подобные предложения?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще интересно: неужели нет в этих действиях состава такого нарушения (если не сказать преступления), чтобы власти прикрыли подобные предложения?
Раньше журнал "За рулём" проводил иногда проверки поступающих на рынок автохимии. Не припомню что бы хоть одна присадка в бензин или в моторное масло давало бы положительный постоянный эффект. Помню, были всякие "феномы", "риметы","еэры", "хадо"- тоже их рекламировали- мама не горюй! И люди велись!
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
судя по чеку (1,57 мин. видео) 1,5 года сиё чудо до нас до Дальнего Востока шло. Хрень несусветная
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх