Экология и браконьерство

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
В раздел "Экология и браконьерство" надо добавить тему "Экология", а не только "Браконьерство".
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
еще сто пятьдесят тем создайте и ваще на этом ресурсе хрен что найдешь
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Нету у нас никакой экологии, сплошное браконьерство ))
:E048:
А надо чтоб была, хоть темы про экологию из других разделов туда перенести. Шоб порядок был.:E019:

еще сто пятьдесят тем создайте и ваще на этом ресурсе хрен что найдешь
Лады чё, хоть двести:E016:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
помойка будет , вот и все , каждый будет плодиться и размножатся , а кому нужно тот не найдет
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
так там много реальных тем ? ха ха ха уписался
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
так там много реальных тем ? ха ха ха уписался
Не понял что вы написали...
На данный момент раздел нужен для того что бы с интересных ссылок туда темы перенести, из вестей с Амура и т.д. что бы информация в разделах соответствовала их названию, что бы порядок был. Самим же потом удобней будет.
И я не понимаю зачем всё новое принимать в штыки?
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
какие штыки , счас новичок зайдет и ничего не найдет , я нормально не могу все темы просматривать , структура прошлого форума намного понятнее и информативнее ИМХО , вот и пытаюсь ВАм донести это , и я не один такого мнения , просто люди почему то молчат и не пишут. Форум делается для людей или для админов ? вот такой вопрос ?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
какие штыки , счас новичок зайдет и ничего не найдет , я нормально не могу все темы просматривать , структура прошлого форума намного понятнее и информативнее ИМХО , вот и пытаюсь ВАм донести это , и я не один такого мнения , просто люди почему то молчат и не пишут. Форум делается для людей или для админов ? вот такой вопрос ?
+100500 ИМХО
Без обид, но старая тсруктура была четче и понятнее. А самое главное нагляднее. Ясное дело, что и с этим движком разберемся и освоим. Но даже тем, кто хорошо знает структуру старого форума нелегко было разобраться в новой. О новичках вообще молчу. Поэтому на настоящий момент, считаю, разбивание старых тем на новые излишне. Да и сейчас там особо не пишут:
(с)
- .... поэтому необходимо создать политическую партию "Девственницы Россиии против красно-коричневой чумы".
- позвольте Валерия Ильинична. Вы где будете людей набирать в современной России для своей партии. Вы же не пройдете пяти-процентный барьер....
Так же может получиться и с новой темой :O011:
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
какие штыки , счас новичок зайдет и ничего не найдет , я нормально не могу все темы просматривать , структура прошлого форума намного понятнее и информативнее ИМХО, вот и пытаюсь ВАм донести это , и я не один такого мнения , просто люди почему то молчат и не пишут. Форум делается для людей или для админов ? вот такой вопрос ?
Я тоже пока не во всём разобрался, но это вопрос времени, чё писать то, развозить всё это, старого форума уже НЕ БУДЕТ!!!
И понятно что форум делается для людей!

+100500 ИМХО
Без обид, но старая тсруктура была четче и понятнее. А самое главное нагляднее. Ясное дело, что и с этим движком разберемся и освоим. Но даже тем, кто хорошо знает структуру старого форума нелегко было разобраться в новой. О новичках вообще молчу. Поэтому на настоящий момент, считаю, разбивание старых тем на новые излишне. Да и сейчас там особо не пишут:
По поводу того что сложно разобраться, не сразу понятно что куда, согласен. Ну думаю вы не будите отрицать что на фоне старого этот форум выглядит гораздо свежее, в нём больше возможностей. Освоение этого форума вопрос времени. Всё что мне не понятно я узнавал или читал в соответствующий теме "Вопросы". А вот как раз новичкам будет гораздо проще.

А теперь про разбивание...
Тема не разобьётся, можно сказать ничего не изменится.
Было так: Экология и браконьерство -> Браконьерство + Правовая информация
Будет: Экология и браконьерство -> Браконьерство + Правовая информация + Экология.

Вот и всё, это не страшно.:E136::E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про освоение нового форума - согласен и поддерживаю (я про это писал). Сам сейчас первый день листаю - осваиваюсь.
А про экологию...
Почитал старый форум.
Вся переписка сводится к следующему:
- ездил на рыбалку. Мусора пи...ц.
- Раньше было лучше!
и
- а ты после рыбалки вывез мусор?
Простой вопрос - а новой чего писать будут??? Да то же саме.
В принципе - сделают новую тему. Ну, пусть будет тема "Экология".
Вот и всё. никто и не испугался :E100:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
какие штыки , счас новичок зайдет и ничего не найдет , я нормально не могу все темы просматривать
Саня, глаза есть не только у тебя, выводы о текущей структуре форума сделаны еще на прошлой неделе, так же как и выводы о недостатке функционала. Поверь, в команде модераторов идет бурное обсуждение всего этого и в большей части мысли совпадают с вашими. НО!!! Пока не вернется Влад никаких перемен не будет. Оттого что ты будешь в каждой теме писать про это ничего не поменяется, разве что нарвешься на бан...
Народ! Давайте больше конструктива, кому что не нравится, кто что предлагает... Структура форума будет обсуждаться и перерабатываться, но она уже не будет такой как раньше, это факт
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже пока не во всём разобрался, но это вопрос времени, чё писать то, развозить всё это, старого форума уже НЕ БУДЕТ!!!

Вот напоминает мне все это, когда бухгалтерия у супруги переходила с 1С 7-ки на 1С 8-ку. Весь отдел лихорадило, каждый вечер дома только и разговоров было, как все херово получилось. Прошло немного времени, и лучше 8-ки оказывается ничего и нет :O011:. Так что покипешуем, и с удовольствие дальше жить будем :P003:.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Вот напоминает мне все это, когда бухгалтерия у супруги переходила с 1С 7-ки на 1С 8-ку. Весь отдел лихорадило, каждый вечер дома только и разговоров было, как все херово получилось. Прошло немного времени, и лучше 8-ки оказывается ничего и нет :O011:. Так что покипешуем, и с удовольствие дальше жить будем :P003:.
Гарик, твоя жена случайно не со мной работает? Именно так все и было ))
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
у нас на работе все прошло гладко , пришел админ провел лекцию в отделе просидел пару тройку в помещении. оказывая посильную помощь . Так что везде по разному организовано !!!!
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.301
Баллы
308
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
у нас на работе все прошло гладко , пришел админ провел лекцию в отделе просидел пару тройку в помещении. оказывая посильную помощь . Так что везде по разному организовано !!!!
А сколько пользователей у вас на работе? Тоже 2-3 тысячи?
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
с тобой разговаривать смысла нет, ибо всегда споришь и как всегда ни о чем , карочи в игнор
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
с тобой разговаривать смысла нет, ибо всегда споришь и как всегда ни о чем , карочи в игнор
О! Вот видишь, Санек - уже преимущество: на старом-то форуме кнопки "Игнор" не было!!! :s009:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх