Диабет и гипертония

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Посмотреть вложение 253486
Алкоголь исключать совсем из диеты - нельзя! Это я как доктор могу заявить. И алкоголь качественный. В нынешних реалиях лучше гнать самогончик. В магазине отрава. Просто нужно все вмеру употреблять. И двигаться. Движение это жизнь. Холестерин? Так в Америке пересмотрели подход к его снижению. Произошло это как раз после изучения образа жизни, питания и анализов народов севера. Да и светила науки наши хабаровские пересматривают подход к здоровому образу жизни. Всё индивидуально. Бывает человек в 70 с хвостиком лет под сотку и его паленом не перешибешь. А есть инсультники уже в 35 ведущие активный образ жизни... Все относительно. Надо прислушаться к себе. Если вам комфортно в вашем весе и образе жизни и параметры здоровья нормальные то и зачем лезть в хорошо настроенный и налаженный механизм. Это как со старой японской техникой.
И отдельно про японцев. Их образ жизни построен как раз на гармонии внутреннего мира со внешним. И бухают некоторые из них не меньше русских.

Самый полезный совет в теме.
Алкоголь исключать совсем из диеты - нельзя! Это я как доктор могу заявить.
Как доктор - психолог?
Спасибо, я теперь буду бухать без чувства вины :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как доктор - психолог?
Спасибо, я теперь буду бухать без чувства вины :)
Как среднестатистический терапевт. Бухать эт уже не в меру. Любое излишество не полезно для здоровья. Вот немного наипеница - совсем другое дело.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
А на ноге у нее конечно же муфта из белого кролика:E009:
Она просто перешла на правильную противогипертоническую диету, похудела - трусы упали, так и уснула. И у мужика упали, но не совсем, он позже на диету сел.
 
Последнее редактирование:

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алкоголь исключать совсем из диеты - нельзя! Это я как доктор могу заявить. И алкоголь качественный. В нынешних реалиях лучше гнать самогончик. В магазине отрава.

Ну так полностью никто и ни исключал, каждую пятницу я в гавно :E009:
Для меня, это очень мало, три года бухал ежедневно :D
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
меня ввел в реальность ВЕЛИКИЙ ПОСТ. с февраля по 8 апреля жил по церковному посту. только так ни мяса ни рыбы...
скинул за 48 дней13 кг
щас придерживаюсь питания как наши предки по провославию. алкашка да я забыл о ней...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что, диабетики - гипертоники выдохлись? Тему можно закрывать?:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Погоди, щаззз проктологические подтянутся....плоскостопые и ой, хватит...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так полностью никто и ни исключал, каждую пятницу я в гавно :E009:
Для меня, это очень мало, три года бухал ежедневно :D
Вот от этого у тебя сахарок и стрельнул. Бухать можно как я 1 грамм на кг веса. Стопарик каждый день, не более, или прибью соседа, или еще кого нибудь. Курить не бросай, сократи до минимума.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дышать будет тяжело, как при астме, но симптомы астмы можно убрать, а здесь нет. Расписывать долго, но сам 10 лет мучался, сейчас лучше. Курить бросать можно до 40, потом лучше сократить.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Дышать будет тяжело, как при астме, но симптомы астмы можно убрать, а здесь нет. Расписывать долго, но сам 10 лет мучался, сейчас лучше. Курить бросать можно до 40, потом лучше сократить.
Во загоняет чувак:E102:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх