Детские соревнования по подледному лову ротана - 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
этот чудо зверь не водомерка. водомерка - это что-то вроде паучка который бегает по поверхности воды, а это чудо природы мы в детстве называли соломина и немного побаивались, так как ходили слухи что она кусается :F057: :E111:
 

Андрей Ни

Местный
Регистрация
27.11.10
Сообщения
229
Реакции
627
Баллы
208
Город
Хабаровск
Андрей Б сказал(а):
ParakaVN сказал(а):
Андрей Б сказал(а):
Это ползало в лунке - воспользовавшись моментом решило свежим воздухом подышать.:E020: Было изловлено и отдано детворе на экзекуцию.:E048:
Я в курсе.:E111: Но хотелось бы узнать, как его зовут.:E048:
это водяной клоп Ранатра (Ranatra linearis), я держал такого в аквариуме, несмотря на свой достаточно безобидный вид, Ранатра является жестоким хищником, активно употребляющим в пищу мальков, головастиков и разнообразные беспозвоночные организмы.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.730
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Андрей Ни сказал(а):
Андрей Б сказал(а):
ParakaVN сказал(а):
Андрей Б сказал(а):
Это ползало в лунке - воспользовавшись моментом решило свежим воздухом подышать.:E020: Было изловлено и отдано детворе на экзекуцию.:E048:
Я в курсе.:E111: Но хотелось бы узнать, как его зовут.:E048:
это водяной клоп Ранатра (Ranatra linearis), я держал такого в аквариуме, несмотря на свой достаточно безобидный вид, Ранатра является жестоким хищником, активно употребляющим в пищу мальков, головастиков и разнообразные беспозвоночные организмы.
Во-во! Я сразу так и подумал: "Хищник". А вид у него совсем не дружелюбный.:E048:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх