Де-Кастри сезон 2019-2020

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Подскажите сейчас есть смысл брать наважечьи снасти? Будет ловиться?
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка
Будет ловиться?
На всё воля Божья.
Навага присутствует в прилове.
Но когда корюшка ловится не прерывно не до наваги.
Снасти места много не занимают, надо брать.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Приветствую! На месте. Дорога от поворота до Цимермановки в одну коллею. Дальше хоть боком катись. От Комсомольска до ДК дошли за 7 часов. Напарник от Хаб за 12 часов.
По рыбе. Рып нет. На Северной 3 человека лёд есть машины не хотят по льду. На 4 точке 5 человек что то махали не видно было. На Тигиль не ездили. Приморчане сказали, что пусто.!
 

Вложения

  • IMG-20191207-WA0019.jpg
    IMG-20191207-WA0019.jpg
    75 КБ · Просмотры: 573
  • IMG-20191207-WA0017.jpg
    IMG-20191207-WA0017.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 558

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Сомон начал вставать, были замечаны 4 отчаяных по рыбе не знаю.
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
220
Реакции
200
Баллы
208
Город
Хабаровск
Щас был на Выборской, зашел на 2-й этаж рыбного магазина. Там все ходовые снасти на корюшку по десЕвой цене. И утверждает , что Япония.. Посмотрел,.. вроде похоже, а вроде и подделка. Домой приехал, достал настоящие самодуры.....да и Х.З. как определить подделка или настоящие.? Или сейчас все магазины , включая китайцев,, из одной ЛУНКИ оптом покупают??? Ценник отличается хорошо
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Ну я думаю. Это качество крючков, лески, в уф по хорошему должны светиться если должны. Даже элементарный принт отличается от оригинала. Я так на Сахалине в Долинске, в магазине Смитовских Д контактов смотрел... Внешне да, но! Краска размыта, лопатка приклеена как попало.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
У китов хаябуса японская, перекупают! На счёт многих Сахалинских магазинов могу сказать точно, там фуфло не продают. Ребята тянут тавар от производителя. Им смысла нет торговать подделкой, потому что каждый второй рыбак может сам в Японии прикупиться. Там много китовского товара, но это прям дешман по деньгам.
 

РБТ

Местный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
130
Реакции
63
Баллы
208
Город
КМС
У китов хаябуса японская, перекупают! На счёт многих Сахалинских магазинов могу сказать точно, там фуфло не продают. Ребята тянут тавар от производителя. Им смысла нет торговать подделкой, потому что каждый второй рыбак может сам в Японии прикупиться. Там много китовского товара, но это прям дешман по деньгам.
Сколько жил на Сахалине, но дешманских товаров даже китовских не встречал.
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
220
Реакции
200
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый вечер, всем! Завтра есть желание поехать в Де-Кастри, но нет желание съездить в холостую! Есть какая нибудь информация?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый вечер, всем! Завтра есть желание поехать в Де-Кастри, но нет желание съездить в холостую! Есть какая нибудь информация?
Вот, как раз для Де -Кастри!
Заговоры на рыбалку и хороший клев Когда вы придете на водоем, три раза прочтите следующее магическое заклинание:
«Окуни, сомы, щуки и сазаны! Идите ко мне, против быстрой воды! Не отворачивайтесь в стороны, не оглядывайтесь назад. Идите ко мне, рабу Божьему (имя), и на вечерней зорьке, и на утренней, и в ясный день, и в темную ночь! Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь!». Источник: https://koldovstvo.net/zagovory/zagovory-na-rybalku.html
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
220
Реакции
200
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот, как раз для Де -Кастри!
Заговоры на рыбалку и хороший клев Когда вы придете на водоем, три раза прочтите следующее магическое заклинание:
«Окуни, сомы, щуки и сазаны! Идите ко мне, против быстрой воды! Не отворачивайтесь в стороны, не оглядывайтесь назад. Идите ко мне, рабу Божьему (имя), и на вечерней зорьке, и на утренней, и в ясный день, и в темную ночь! Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь!». Источник: https://koldovstvo.net/zagovory/zagovory-na-rybalku.html
По молодости да, вкуривали информацию. Но потом, кто это сказал и неправда была- за гаражами прятался, и потом причитали, что бес потутал..... Источника нету...
 

volodya

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
404
Реакции
595
Баллы
308
Город
Богородское
Снасти места много не занимают, надо брать.

Покажите пожалуйста, как выглядит снасть на навагу?
Чет не разу не видел, может где прозевал:eek:
 

Юрий Свияга

Местный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
261
Реакции
890
Баллы
208
Город
Биробиджан
Снасти места много не занимают, надо брать.

Покажите пожалуйста, как выглядит снасть на навагу?
Чет не разу не видел, может где прозевал:eek:

Покупаете снасти на корюшку, и если ее мало, то клюет навага. Мы так в Совгавани ловили)
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка
В прошлом году приморцы не плохо ловили навагу на морского червя.
 

Сергей Ив

Новичок
Регистрация
09.12.19
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Город
Комсомольск
Снасти места много не занимают, надо брать.

Покажите пожалуйста, как выглядит снасть на навагу?
Чет не разу не видел, может где прозевал:eek:
Навага со дна на булер с насадкой кусочка креветки или резаной корюшки. С утра до обеда как из пулемета, после хуже. В марте этого года мы так ловили, и в феврале прошлого. 0061103e8cf000c944b637280b596619.jpeg
 
Последнее редактирование:

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

Компот какой то. :E082:
До нереста навага не плохо ловится на голые блесна, можно нацепить виброхвостик, после нереста начинает вредничать, то червя, то гребешка подавай.Про картошку в мундире-да, можно еще горох варить и смешивать.
Увлекательная ловля на глубинах до метра на махалки, ощущается малейшее касание блесны рыбой. Все сказанное-из личного опыта.
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
283
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Здорово съездили! Счастливчики!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх