Де-Кастри 2017-2018

roman27dv

Новичок
Регистрация
28.11.16
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
Слава здравствуй.Ничего страшного нет если не найдешь бывалого корюшатника.Немного расскажу на что Я рыбачу, Хаябуса беру вот такие(Я же еду за более крупной рыбкой) Посмотреть вложение 236206 не хватает еще 303 номера, удочки(палки) возьмёшь в магазине,Я пользуюсь метровыми,удобно стряхивать.Как стряхивать посмотришь и спросишь у народа.Для прикормки корюшки можешь взять криль мороженный Посмотреть вложение 236207 на двоих хватает пачки на день.Что касается наваги.Я пользуюсь вот такими снастями (булер) называется Посмотреть вложение 236208 , грамовка у них разная,у меня от 8 до 15 гр.Принцип удочки Я думаю Тебе понятен.Леску на каждую удочку метров по 10-15 (0.2).В качестве наживы (мидии, гребешок,нарезка из корюшки, кто-то умудряется на сало,на поролон).В качестве прикорма Я использую картофель отварной(чистить не надо), можешь смешать его с крилем(пачка на пару кг),определяеш глубину,блесну облепляеш прикормкой и плавно опускаешь её на дно,там стряхиваеш ну и ждёшь.Навагу не закармливай,один шар(с кулак средний) в лунку раз в час.Ну вроде всё.Удачи.
На навагу когда ставишь булер им нужно дергать периодически или можно как подпуска ставить ?
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
можно и как подпуск, но следи, что бы был выше дна и периодически все равно поддергивай.
Я еще выше привязываю отводной поводок, см в 15 от булера. Крючок сиговый с длинным цевьем. до 50 % поклевок в режиме подпуска происходит на "соплю".
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я еще выше привязываю отводной поводок, см в 15 от булера. Крючок сиговый с длинным цевьем. до 50 % поклевок в режиме подпуска происходит на "соплю".
Мы также и в режиме махалки делаем, результат есть.
 
  • Like
Реакции: gs52

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.289
Реакции
1.831
Баллы
308
Город
СовГавань
Вопрос к пользователям Хаябус, хотя таких здесь большинство.) А вы карабинами на поводках Хаябус пользуетесь или убираете их и вяжетесь к леске?
 
Последнее редактирование:

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да без разницы. У Хаябус свои карабинчики с обоих сторон.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.289
Реакции
1.831
Баллы
308
Город
СовГавань

ЕвгенийХПРК

Новичок
Регистрация
18.03.15
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск

Master

Новичок
Регистрация
11.01.17
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
На навагу когда ставишь булер им нужно дергать периодически или можно как подпуска ставить ?
Прошлый год в феврале Я испробовал эту снасть в первые.(мне подсказали и показали) Я ею не работал, она просто стояла и за два дня - два мешка.
 

Andrey27kms

Новичок
Регистрация
04.12.17
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
8
Город
Kms
Прошлый год в феврале Я испробовал эту снасть в первые.(мне подсказали и показали) Я ею не работал, она просто стояла и за два дня - два мешка.
Подскажи, а как оснащал снасть,《булер, леска, удочка, поплавок или кивок》
 

roman27dv

Новичок
Регистрация
28.11.16
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.289
Реакции
1.831
Баллы
308
Город
СовГавань
У нас удочку на веточку ложат, воткнутую в сугробик, хороший сигнализатор... в Ди Кастри такое не прокатит разве?
 

filin111111

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
114
Реакции
251
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Приехали вчера вечером.Рыбачили два дня,на тигиле.Рыба клевала кратковременно,порой с большими перерывами,прикормкой не пользовались.Результат средний. Пробовал ловить навагу на блесну,подпуск-тишина,в прилове у рыбаков не видел,а соседи на хапугу поймали камбалу .Дорога пока сносная,но все больше подразбивается и укатывается,будьте внимательны СКОЛЬЗКО!!! Вцелом рыбалкой довольны,для этого времени бывало и хуже.Следующую планируем в конце января.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Коллеги, всем привет. Как там ситуация с дорогой и рыбалкой? Кто на месте событий, проинформируйте пожалуйста
 

Gaa76

Новичок
Регистрация
09.01.18
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
Дорога отличная, вчера вернулись, туда 9,5 часов назад 8,0 часов до хабаровска
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх