Де-Кастри 2017-2018

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.763
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Николаевка
Блесна должна болтаться на петле (т е ездить по леске) или она фиксирована узлом?
если фиксирована узлом, то играть будет хуже. и леску надо брать 0.16мм. чем тоньше леса, тем лучше игра.
 

Konstantin

Новичок
Регистрация
26.09.11
Сообщения
38
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск
Уважаемые приветствую, слышал на выезде с ДК корюшку продают пакет 5кг 1000рублей, буду признателен если кто- ниб не откажется купить для моей семьи свежей рыбки ( деньги переведу )
 

Konstantin

Новичок
Регистрация
26.09.11
Сообщения
38
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск
проживаю в Х-ке
 

filin111111

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
114
Реакции
251
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
ДОРОГА НА ТИГИЛЬ по льду официально открыта!!!!))
Да,да ,мы ленточку перерезали ))) дорога отличная,доехали без приключений.Рыба клевать сегодня не хотела в тигиле,силы копит для нас на завтра.
 

Konstantin

Новичок
Регистрация
26.09.11
Сообщения
38
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск
РЫПКИ УВАЖАЕМЫЕ так и никто не сможет привезти свеж0нькай????
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
979
Баллы
308
Город
Комсомольск
РЫПКИ УВАЖАЕМЫЕ так и никто не сможет привезти свеж0нькай????
Попросите форумчан продать( или угостить) Вам немного рыбки, неизвестно сколько лет лежало то что продают на выезде:D.
 

Konstantin

Новичок
Регистрация
26.09.11
Сообщения
38
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск
Попросите форумчан продать( или угостить) Вам немного рыбки, неизвестно сколько лет лежало то что продают на выезде:D.
Поскольку я тут не любитель писать , обращаться то и не знаю к кому. Отписал - жду, нет - так поеду куплю с прилавка детям, а то на днях попросили свёжаньк0й
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
а вообще есть раздел куплю-продам, там писать не нужно, нужно читать:)
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
В дк на рынке продают иногда за 250 купленную в Ха за 50:eek:
Про корюшку не слышал такого. Про навагу слышал. Хотя кто их там знает, чем торгуют.
Местные обычно в курсе кто мутит, а кто честно торгует свежаком.
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Был и я в ДК,с 4го по 8е. Про рыбалку да про дорогу в этот период уж писано написано,отмечу только что по моему корюшка совсем помельчала,первые два дня ловил в Тигеле сразу после съезда на лево. Ну совсем мелкая но много,остальные два дня перебрался на против мыса б. Круглой но не под скалой где основная масса рыбаков а мористей к Устричному. Подсмотрел,мужичок на 100ке отдельно от всех стоял да так полавливал что как он сказал с утра и покурить некогда было. Ну я и присоседелся (правда предварительно спросил разрешения):E002: В последний день на тех же лунках рыбалка просто огонь была,около 30ки по кг вышло. Да и на махалки оторвался,все таки на блесна рыба крупнее берет. Крилем не кормил. Полностью поддерживаю тему что блесна на махалки должна быть одна,пробовал по две,ебатория. Рыбалкой доволен,оторвался,только 4ре дня МАЛОВАТО!!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх