Де-Кастри 18/19 год

uristnv

Новичок
Регистрация
28.11.18
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Доброго времени суток, рад быть в вашем составе, пока еще в пределах этой ветки, т.к. она мне особенно интересна, сам я рыбак без стажа, только вот в том году впервые попробовал ловлю и она мне безумно понравилась, планируем выезжать 02.01.2019 г. пусть другие бухают, а мы лучше проведем время с пользой на НГ каникулах.удочки куплены, которые для Де-Кастри разработаны, Криль купим на месте, осталось небольшие приготовления и поедим. Друзья у меня вопрос: на сколько варварство ловля через так называемый зонтик, сеточку заводишь в лунку раскрываешь, а потом складываешь и вытаскавиешь. Кто-нибудь пробовал? у нас на рынке мне такую штуку втюхивали.
 

uristnv

Новичок
Регистрация
28.11.18
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
в том году рыбачили на Тигиле, лед унесло после шторма и добирались через лес.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не разу не видел что бы корюшку хлопушками ловили. Сетями знаю ловят.
А вообще не спортивные снасти не разрешается на форуме обсуждать.
 

uristnv

Новичок
Регистрация
28.11.18
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Не разу не видел что бы корюшку хлопушками ловили. Сетями знаю ловят.
А вообще не спортивные снасти не разрешается на форуме обсуждать.
Принято, ничего не заменит удовольствие от поклевывание рыбки на махалочку и ее подергивание. А потом если рыбка соскочила еще и перчатками в лунку можно кинуться)))азарт.
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Доброго времени суток, рад быть в вашем составе, пока еще в пределах этой ветки, т.к. она мне особенно интересна, сам я рыбак без стажа, только вот в том году впервые попробовал ловлю и она мне безумно понравилась, планируем выезжать 02.01.2019 г. пусть другие бухают, а мы лучше проведем время с пользой на НГ каникулах.удочки куплены, которые для Де-Кастри разработаны, Криль купим на месте, осталось небольшие приготовления и поедим. Друзья у меня вопрос: на сколько варварство ловля через так называемый зонтик, сеточку заводишь в лунку раскрываешь, а потом складываешь и вытаскавиешь. Кто-нибудь пробовал? у нас на рынке мне такую штуку втюхивали.
Полный отстой! Да и рыбалкой это не назовешь!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.762
Реакции
2.663
Баллы
308
Город
Николаевка
планируем выезжать 02.01.2019 г. пусть другие бухают...
Друзья у меня вопрос: на сколько варварство ловля через так называемый зонтик, сеточку заводишь в лунку раскрываешь, а потом складываешь и вытаскавиешь. Кто-нибудь пробовал? у нас на рынке мне такую штуку втюхивали.
хату заранее заказывайте, ближе к НГ все уже будет забронировано.
Хапугами народ ловить пробовал (в прошлом годе вроде было) результат был нулевой. да и не спортивно этой снастью ловить. мне на гирлянды вкатывает более чем.
 

uristnv

Новичок
Регистрация
28.11.18
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
хату заранее заказывайте, ближе к НГ все уже будет забронировано.
Хапугами народ ловить пробовал (в прошлом годе вроде было) результат был нулевой. да и не спортивно этой снастью ловить. мне на гирлянды вкатывает более чем.
Уже все заказано, в том году тоже заказали приехали, а там два дивана и нас 4 мужика и состояние предаварийное, благо 21 век с усилием удалось найти достойное жилье в 2 часа ночи.
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Если Вы спортивно ловите, значит ловите соблюдая принцип форума "поймал-отпустил".
Не забыв взвесить улов и сфотаться.
Если с каждым корюханом фотаться,времени на рыбалку не останется:E048:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.762
Реакции
2.663
Баллы
308
Город
Николаевка
Если Вы спортивно ловите, значит ловите соблюдая принцип форума "поймал-отпустил".
Не забыв взвесить улов и сфотаться.
ну так, а то ж!!!! тут даж на форуме выкладывал в начале года достижения.
и в лунке после беспощадно топим выуженных рыбов, правда вот при хорошем клеве многие рыбы губы себе рвут в попытке сожрать муху и тем самым фатально травмируют себе морду лица. таких забираем с собой, пытаемся делать реанимационные действия и выживших отпускаем обратно!!!
П.С. шо не верите штоль? вот чес слово!!!!
 

РБТ

Местный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
131
Реакции
65
Баллы
208
Город
КМС
Люди! Ну как там? А то тишина какая то.
 

ROKSA

Местный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
214
Реакции
502
Баллы
208
Город
К-н-А
Сегодня знакомый на тигиле, с переменным успехом килограмм по 10 на человека ловили. Сильный ветер. К обеду стали уже на машинах на лёд выезжать. Завтра в ночь выезжаем, по прибытии отчёт.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
В четверг приехали в де-кастри, дорога не Айс, вернее местами была именно только ice после маяка особенно. Селихино-ДеКастри 5 часов, местами стиралка. Вчера плохо поймали, но был ветер и рекламироваться с палаткой было лень. Тигиль, туда норм-обратно пробенция. Сегодня встали в хнужном месте, Ловилось отлично.
IMG-20181207-WA0034.jpg
 

Firstmaster

Местный
Регистрация
13.04.13
Сообщения
168
Реакции
480
Баллы
208
Город
Хабаровск
В четверг приехали в де-кастри, дорога не Айс, вернее местами была именно только ice после маяка особенно. Селихино-ДеКастри 5 часов, местами стиралка. Вчера плохо поймали, но был ветер и рекламироваться с палаткой было лень. Тигиль, туда норм-обратно пробенция. Сегодня встали в хнужном месте, Ловилось отлично.
Посмотреть вложение 265840
крилем не мажете? лунки чистые ...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх