Давайте поговорим о КЛУБЕ...

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.819
Реакции
16.894
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну...типа того...:E136:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорт сказал(а):
энтузиаст-альтруист который на себя весь этот груз возьмет, да еще и с хорошими организаторскими навыками, таких трудно найти.


А сам не желаешь попробовать??? Если не получиться, шпинять не станут. А коль получится, так почет и уважуха. :E089: :E019: А самое главное можешь стать "Президентом Федирации Спортивного Рыболовства Хабаровского Края" Звучит.....А???:E048: :E009: :E048:
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
264
Реакции
47
Баллы
308
Город
хабаровск
дас очереди в президенты не наблюдается!:E048: народ мучает вопрос,а шо я буду таки иметь кроме гемороя по организации?:E076: :E048:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.819
Реакции
16.894
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мучающийся народ это печально. Лучше пусть радуется жизни..
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
264
Реакции
47
Баллы
308
Город
хабаровск
согласен на все 100% пусть радуются! пока не соберётся группа лиц которая действительно захочет создать клуб дело не сдвинница с мёртвой точки.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Vendo сказал(а):
Ну почему все находясь здесь глядят в другую сторону? У них нечему ещё учиться и некому подражать. Собрались пятнадцать человек и мечтают о будущем. Ничего конкретного. ИМХО.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Vendo сказал(а):

Владимир, а чего вы так сильно переживаете??? Лично вам какой интерес от создания регионального отделения ФРС России??? Это всего лишь филиал, а руководство в Москве. Проблемы надо решать на местах. Создание этого отделения не более чем утешение своего самолюбия одним из будущих руководителей сего отделения. ИМХО.:O011:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.819
Реакции
16.894
Баллы
308
Город
Хабаровск
деликавод сказал(а):
согласен на все 100% пусть радуются! пока не соберётся группа лиц которая действительно захочет создать клуб дело не сдвинница с мёртвой точки.

Я уже как то говорил про это - не путайтесь в названиях и понятиях...Есть же ФОРУМ...Мы могли бы ФОРУМ назвать КЛУБОМ...и что бы от этого изменилось...Или ФЕДЕРАЦИЕЙ...потешили бы чье то несозревшее и малообщительное самолюбие...А смысл? Главное то ЕДИНСТВО проявляется в делах и поступках...Если этого нет назовите ЭТО хоть табуреткой - результат будет один и тот же.
Что же касается слов и понятий - пожалуйста...
Форум — место массового общения.
Клуб — место встречи людей с едиными интересами
Конечно же с небольшой натяжкой, но...вполне могу назвать эти слова (понятия) синонимами. Наши (форумные-клубные :E136: ) дела это подтверждают.
Хотите принимать активное участие в формировании и жизни форума (клуба) - милости просим...:E136:
Что там у нас на очереди? Соревнования, сбор, опять соревнования...
Или вы просто потрындеть...? Что ж - тоже позиция...:O011:
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
264
Реакции
47
Баллы
308
Город
хабаровск
ну и потренлеть тож комуто надо.:E136: мне лично без разницы клуб или форум главное чтоб обьединял людей.:P003: :F014:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.819
Реакции
16.894
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я то, честно говоря, и не вас то имел в виду...Вопросы то возникают у многих...И почти всегда одни и те же...Вглубь никто почему то смотреть не хочет...Форма почему то становится важнее содержания...Наверное всему свое время....:E136:
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
264
Реакции
47
Баллы
308
Город
хабаровск
так может стоитпоказать эту глубь и обьяснить народу что б невозникали вопросы? :O011:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.819
Реакции
16.894
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
деликавод сказал(а):
так может стоитпоказать эту глубь и обьяснить народу что б невозникали вопросы? :O011:

Давайте не будем гнать коней!
Слово "Гнать" ключевое!
Вячеслав берётся выполнить программу максимум не имея за плечами программы минимум.
Чтож - любой результат - ВАЖЕН!!!
Мы не торопимся!
Мы будем помотреть!!!

ЗЫ!!! Саша!! А я в начале этого года с тобой об этом говорил.........................................................................
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так понял - даже не встречались для обсуждения...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх