Что надеть на голову????

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а почему, Гена, в другой? Ты ведь сам такую тему: "Шапочка (одежда) для конкретно спиннингистов", открыл! Или спиннингисты без трусов ходят? ;)

Костя, тема называется подругому.
"Что одеть на голову".

Ты ни одного слова не запомнил.

:E048:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Головы" разные бывают! И не только у спиннингистов, хотя для них, по твоему разумению, это наиболее актуально.
Если ты меня убедишь, что головной убор спиннингиста существенно отличается от шапок остальных рыбаков, - тут же удалю все свои сообщения (если получится) из этой темы! :E002:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
А
"Головы" разные бывают! И не только у спиннингистов, хотя для них, по твоему разумению, это наиболее актуально.
Если ты меня убедишь, что головной убор спиннингиста существенно отличается от шапок остальных рыбаков, - тут же удалю все свои сообщения (если получится) из этой темы! :E002:
Зачем удалять??
Ты же их наисал обдумано, значит мнение имеет место быть....
Кто то тебя поддержит, кто то посмеется.
Для этого форум и нужен.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Сщитаю, что трусы спинингиста должны радикально отличаться от трусов карпфишера. Видимо две темы надо в разных ветках. Одну в карпфишерской, другую в спинингистской. Потому как это вопрос очень сурьёзный. Тут с кондачка не попрёт, потому как последствия могут быть самые сурьёзные.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск
Сщитаю, что трусы спинингиста должны радикально отличаться от трусов карпфишера. Видимо две темы надо в разных ветках. Одну в карпфишерской, другую в спинингистской. Потому как это вопрос очень сурьёзный. Тут с кондачка не попрёт, потому как последствия могут быть самые сурьёзные.
Естественно, спиннингисты бывают по пояс в воде лазают, что бы яйки не простудить нужны с начёсом или термо. А карпятник на берегу сидит, а то и в палатке, ему и сатиновые пойдут.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот это Гена, ты тему поднял!:E009::E009::E009:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Классная шапочка!!!!
На знаю, че она так не понравилась.
Вон как рыбу ловит!!!
Модно, молодежно! К очкам подходит.
К трусам отрошения не имеет.

Screenshot_20180928-071129.jpg


В Сибири рыбалка.
Максим. Я его немного знаю.

Говорит, что без этой шапки мельче трофеи.


IMG-20180929-WA0000.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск

Взял. Точнее, подогнали. Спросили, что из ситки надо как маленький презент, вспомнил про совет И.Ольховского о шапке.

Действительно удобная! Ветром не продувается. Если холодно, то можно уши поднять, почти как кепка получается.
Для весны и осени хороший вариант. Спасибо за совет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх