Чемпионат Мира по фидеру 2014. Ирландия

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикол в том, что некоторым спортсменам надо обязательно иметь одну поезду в ЕС, для того, чтобы им выдали визу или чето-там для посещения Бельгии. Вот и чешут репу, где бабок взять на треньку съездить.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Наши спортсмены помимо прямых задач по ловле рыбы решают еще и сопутствующие бытовые проблемы, начиная от финансирования заканчивая снастями, кормами и т.д и т.п.
По факту, все на голом энтузиазме и это при том, что мы уже ставились Чемпионами мира в 2011 г.
Неправильно это....
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю все наладится в будущем;)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ireland_2014.jpg

Четвертый Чемпионат Мира по фидеру пройдет в Ирландии 19-20 июля на водоёме Inniscarra Lake, неподалёку от села Coachford, Co Cork. Чемпионат будет организован National Coarse Fishing Federation of Ireland. Соревнования пройдут в соответствии с официальными Правилами по дисциплине FEEDER, утвержденными Руководящим Комитетом FIPSed — Рим (Италия) от 16 — 17.11.2012г.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Представлю спонсоров сборной
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сборные команды,добавилось 3 сборные
1.Ирландия
2.Италия
3.ЮАР
4.Венгрия
5.Австрия
6.Англия
7.Голландия
8.Германия
9.Россия
10.Беларусь
11.Латвия
12.Словакия
13.Швеция
14.Франция
15.Бельгия
16.США
17.Испания
18.Чехия
_____________________________________
19.Сербия
20.Португалия
21.Дания
ПС.регистрация продолжается..
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
По факту, все на голом энтузиазме и это при том, что мы уже ставились Чемпионами мира в 2011 г.
По этому Фадеев тренер Белоруссии, со слов Алексея белорусы бабок не жалеют.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
а результат пока нет. аналог анжи.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Сборной Украины не видно, а жаль...может все таки дозаявятся.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полюбому. Пока отборов даже не было. Скорее всего Попов уже не поедет как спортсмен.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Скорее всего Попов уже не поедет как спортсмен.
А какие у него варианты есть...тренером ? Мне кажется он себя еще не исчерпал как спортсмен и доказывать ему есть еще что..
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
сказал либо помощником либо ваще корреспондентом. Говорит хочу завязывать со спортом. Нет роста спортивного фидера в Украине. Уходит в коммерческие турниры. Может еще год или два и все.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЧМ 2014г Ирландия
http://www.ncffi.ie/wffc/?page_id=2391
1.Ирландия
2.Италия
3.ЮАР
4.Венгрия
5.Австрия
6.Англия
7.Голландия
8.Германия
9.Россия
10.Беларусь
11.Латвия
12.Словакия
13.Швеция
14.Франция
15.Бельгия
16.США
17.Испания
18.Чехия
19.Сербия
20.Португалия
21.Дания
22.Румыния
23.Молдова
24.Литва
Украина ? Похоже есть проблемы.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
сказал либо помощником либо ваще корреспондентом. Говорит хочу завязывать со спортом. Нет роста спортивного фидера в Украине. Уходит в коммерческие турниры. Может еще год или два и все.
Сейчас на Украине прям самое время фидыром рыбачить. Жрать то нечего
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
От Андрея Думчева
"19 – 20 июля 2014 года в Северной Ирландии, возле города Корк, на озере INNISCARRA пройдет очередной 4 Чемпионат мира по ловле на фидер. Сборная Росси не пропустила пока ни одного подобного турнира, не станет исключением и этот. Подготовка к этому важнейшему соревнованию, началась уже в ноябре, когда в ходе отборочных соревнований, определился окончательный состав Сборной. Участники Чемпионата уже выкупили билеты на самолет и определились с местом проживания, забронировав три пятикомнатные квартиры недалеко от места соревнований. Делегация от России будет достаточно большая. По - мимо основных шести игроков, в делегацию входит Старший тренер Сборной, Помощник Старшего тренера, менеджер команды. Кроме них, в Ирландию едут два оператора, которые будут снимать весь тренировочный и соревновательный процесс на видео и вести информационные репортажи с места событий на рыболовных интернет ресурсах. Еще три человека поедут не официальными помощниками тренерского штаба.
Как всегда, перед Сборной стоит единственная задача, быть первыми. Это нам удалось на Первом Чемпионате в Италии, когда мы показали всем, как умеем ловить рыбу. Два последующих старта были не удачными. В Бельгии мы стали 8, в ЮАР только 10. Сейчас в команде собраны сильнейшие спортсмены Страны, которые способны выигрывать любые соревнования. Каждый игрок обладает виртуозной техникой владения снастью, у всех за плечами ни одно выигранное соревнование и колоссальный спортивный опыт.
Состав Сборной России, который будет участвовать в Чемпионате:
Руденко Александр Юрьевич. Капитан Сборной. Родился 14 октября 1982 г. В профессиональный спорт пришел осенью 2007. Первые соревнования были не совсем удачные, но затем, получив определенный соревновательный опыт, я начал планомерное восхождение до вершины фидерной элиты. С 2008 года выступаю за команду Вормфарм – Дам - Фили. За 7 лет в спорте было много побед и поражений, но самым главным достижением считаю победу на ЧР 2013 в командном и личном зачете. Также за спиной два ЧМ в Бельгии и в ЮАР, которые сложились для сборной не совсем удачно, но тот опыт, который получают сборники на чемпионатах мира - бесценен.
Осипов Александр Дмитриевич. Родился 20 июня 1988 г. С раннего детства рыбалка стала главным увлечением в жизни. Ловил практически всеми видами снастей, но особое удовольствие получаю от ловли рыбы фидером. Мой путь в профессиональный фидерный спорт пролегал через любительскую фидерную лигу. После череды побед на чемпионатах имеющих статус любительских, появилось желание развиваться дальше. В конце 2012 году был приглашен в команду Вормфарм – Дам - Фили. За прошедший спортивный сезон я очень многому научился у товарищей по команде. Из наиболее значимых побед могу назвать победу нашей команды на Чемпионате России и удачное прохождение отборочных соревнований в Сборную России.
Колганов Виталий Владимирович. Родился 28 декабря 1982 г. На одних из первых своих соревнованиях я занял первое место, что и предопределило мою дальнейшую судьбу в этом виде спорта. Через несколько недель, уже в составе команды АлгориТМ, выиграл одноименный кубок в командном зачете и вошел в десятку сильнейших спортсменов Москвы. После этого было еще много побед и неудач, но самым главным успехом на данный момент считаю победу на Кубке России и попадание в призы на Чемпионате России.
Журин Владимир Алексеевич. Родился 03 июля 1966 г. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Очень нравится ловля спиннингом и , до появления фидера - с удовольствием ловил донкой. В 2010 году капитан команды Вормфарм – Дам - Фили, предложил попробовать себя в спорте. Начал с участия в любительских соревнованиях, затем продолжил уже в составе команды. По итогам 2012 года- попадание в ТОП-10 лучших спортсменов Московского региона. 2013 год - наша команда- Чемпион России.
Дунаев Михаил Васильевич. Родился 21 апреля 1970 года. Первый опыт соревнований был в 2009 году. В данный момент выступаю за команду "Мавер", с 2013 года являюсь ее капитаном. Главным достижением считаю победу в 2011 году на Кубке Дружбы в Белоруссии, в командном зачете. Обладатель Кубка России в 2012 и 2013 года в командном зачете.

Николаев Алексей Валерьевич. Родился 29 апреля 1983 г. В рыболовный спорт попал еще, когда был юношей в тринадцать лет, интересовался в то время конечно поплавком и зимний мормышкой. Первым моим тренером, который, несомненно, открыл мне очень много нового и полезного то, был Владимир Иванович Меняйленко. В фидерный спорт пришел 2008 году. На первых соревнованиях по донной ловли, в которых мне удалось поучаствовать, неожиданно для себя занял первое место. За четыре года спортивно ной ловли фидером имею пять побед в личном зачете и достаточно большое количество командных первых мест .Последние спортивные успехи связаны с командой Мавер в 2013 мы стали победителями Кубка России и мне удалось занять второе место в личном зачете, а на Чемпионате России, мы заняли третье место, также выиграли Кубок Москвы.
Канищев Павел Александрович. Помощник тренера. Родился 25 мая 1969 г. Первые соревнования зимой 2007 года. Первый раз попал в призы на кубке Ингосстрах. Потом было много призовых мест на соревнованиях сначала в составе тандема, затем в составе команды «Вормфарм- Дам-Фили». Самая главная медаль, конечно победа на Чемпионате Мира в Италии в 2011 г. в составе команды. Крайняя золотая медаль, победа на Чемпионате России 2013 года в составе команды.
Думчев Андрей Викторович. Старший тренер. Родился 27 апреля 1972 г. В рыболовный спорт пришел в 2007 г. и этот год стал для меня определяющим. Побед не было, но было огромное желание их добиться. С 2008 г. почти в каждом соревновании я был на призовых местах. Несколько лет подряд был лидером рейтинга Московского региона. Четырех кратный Чемпион Москвы в личном зачете. Участник Чемпионата Мира 2012 г в Бельгии, где во втором туре занял первое место в зоне. В данный момент являюсь капитаном команды PELICAN – FT, делюсь своим спортивным опытом с начинающими спортсменами и просто любителями фидера на многочисленных семинарах и мастер классах. Автор большого числа статей в рыболовной прессе.
К сожалению, ни Росохотрыболовсоюз, ни Комитет по спорту никакой финансовой помощи не оказывает. Вот какой официальный ответ мы получили, когда обратились к ним за помощью:
Денег-Нет. В 2013 году" Ловля донной удочкой" стала официальной дисциплиной Рыболовного спорта, рег. №0920161811М и рег.№0920171811М (личные и командные соревнования). Что изменилось? Ничего! Минспорта выделяет средства только на наградную атрибутику. На поездку Сборной на ЧМ- денег НЕТ! Хотя ФРСР обещает дать гарантийное письмо, при оформлении ВИЗ сборниками. Рекомендовано находить спонсоров для поездки на ЧМ -14( Ирландия). Этим сейчас и занимаются участники Сборной, чтобы достойно представлять Россию на ЧМ по "Ловле на ФИДЕР". Надеюсь, что в будущем, Рыболовный спорт ,станет Олимпийским видом спорта и не придётся спортсменам представлять Россию на соревнованиях-за свой счёт!
Руководитель секции" Ловля донной удочкой" ФРСР С.И. Петров
Следуя рекомендации, мы обратились с просьбой о помощи в некоторые рыболовные компании и получили от них безвозмездную поддержку в виде полной оплаты расходов на этот ЧМ. Вот названия компаний, которым хочется сказать огромное спасибо!
WORMFARM – производитель живой насадки.
100 ПОКЛЕВОК – производитель прикормки и ароматизаторов.
PELICAN - производитель прикормки и ароматизаторов.
АЛГОРИТМ – лаборатория умной рыбалки.
MATCHFISHING.RU – информационный спонсор.
До ЧМ у нашей сборной запланировано несколько тренировок в Москве, на которых будут отрабатываться технические аспекты ловли, установление прямого диалога между спортсменами и тренерским штабом. Не посредственно в месте проведения Чемпионата, у Сборной будет пять тренировочных дней, за которые мы должны будем разобраться с водоемом и показать наивысший результат."
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЧМ 2014г Ирландия

1.Ирландия
2.Италия
3.ЮАР
4.Венгрия
5.Австрия
6.Англия
7.Голландия
8.Германия
9.Россия
10.Беларусь
11.Латвия
12.Словакия
13.Швеция
14.Франция
15.Бельгия
16.США снялись
17.Испания
18.Чехия
19.Сербия
20.Португалия
21.Дания
22.Румыния
23.Молдова
24.Литва
25.Украина
26.Казахстан
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Открытие Чемпионата мира
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Последний день перед соревнованиями, тренировка.

 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только мне показалось, что наших приветствовали только наши, а украинцев весь зал и стоя?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх