Чемпионат Краснодарского края по ловле карпа

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тем временем погода реально портится на глазах! Ветер по идее должен к вечеру стихнуть, а он задул нехило так, да ещё и на север поменялся! Может и правда мороз бахнет к выходным?! И тучи всё заволокли!
Всё, Ташкент закончился....
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПП:
"Решили обкатать новую "берлогу" ... перед зимним сезоном! :)
Санчес проходит и даже за люстры не цепляется... ;)"

image.jpg


image (1).jpg


image (2).jpg
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПП:
"Санчес кормит ближнячок в режиме нон-стоп!
Плюх-плюх... Плюх-плюх.... ;)"

image (3).jpg


image (4).jpg
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Санчес:
"Ну все друзья, часов до 12 утра кина не будет,вернее офф-лайна. Ибо переволновашись из-за нереализованной поклевки ПП решил давануть на массу и даже не попил чайку. Придется ночь не спать, но рыбу поймать!
Вообще как сказал бы МИ- мы сильны как никогда! Жаль конечно что не просеклась рыба, но это была случайная рыба, нам с такими редко везет. По сему, надо ловить свою! Сейчас попью чайка с шашлычком и начну! "
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Michael (Михаил Лапушинский):
"Ну наконец-то этот сектор поставили!!!

Я всегда говорил - сектор хоть и сложный в части дальности, но его ставить надо обязательно. Когда Карпер проводили всегда его ставили и там часто в нулях сидели почти в нулях. Я тады сказал мостик надо построить. Его построили судя по фотам, но он мал. Короче, сектор проигрывает в дальности метров 30 слева и справа, но там ведь стоит Миненко Тим!!!

Оле! Тиффооззззиии! Я не вижу ваших рук!!!!

Короче, наверное, это единственный сектор на пруду где так нужна дальность. И она у них есть. Будет интересно очень.

Большой плюс сектора - он всегда был в покое. И там всегда ловили крупную рыбу. Почему - хз. Может как раз из-за покоя. Но там мелко. Если так можно сказать...

Помню ПП в те года на этом болоте меня перекидывал метров на 20. Сейчас перекидывает метров на 100 , но это не давало серьезных преимуществ ибо... сугубо ИМХО ... тактика кормления в поплавке не всегда когда в карпе. От старого и от сыпухи тяжело избавляться, но рано или поздно надо.

Плюс Санчес появился в команде. А Санчес - это Санчес! Санчес валил в молодости крупного карпа на Чемпионате России в Завидово. Это не просто так.

Короче. В этом году они стали активно применять бойлы... Ну наконец-то! Запарили своей сыпухой уже. И сразу появился результат. Я уже говорил, что они сильно выступили на Чемпионате России. И потом отлично выступили в кишке в Ивановской. Стали применять свои кривые еще бойлы. В прямом смысле Физическом. Сейчас уже стали бойлы круглые и, надеюсь, они фото покажут.

Посему всем нам будет очень интересно наблюдать как они половят в этом секторе на свои бойлы. ПП, надеюсь у вас хватит силы мужества на волос ставить также свои бойлы?

Т.е. я хочу сказать, что с применением бойлов произошли серьезные идеологические изменения в ловли Миненко Тим в этом году и у меня просьба к ПП более активно осветить аспекты этой части ловли. Типа что за бойлы, какие запахи, какой объем, как часто кормите, честно сказать насадку и пр. "
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вечерний протокол

6633154218b5.jpg


Закат на водоеме

2014-10-22-1540.jpg
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Чёт они там совсем нос повесли
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
НЕЕЕ.
Я их знаю, это у них манера такая. Щас ПП выспится и попрет кормить дальняк, а может и Санчес за ночь монстра вытащит!
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Ну все, приехали. Ветер у них там сильный и снег валит
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Ветер стихнет,солнышко выглянет и рыбка к ним на меляк греться полезет,за одно и бойлом подзакусит;)
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Ветер стихнет,солнышко выглянет
аха, сегодня до часов 15:00 снег, ветер, завтра тоже ветер, но без снега......а они дальняк хотят раскрыть (если верить)))) в такой ветер кормиться не реально
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
вообще везде тишина))))) видимо спортсмены сидят в Fox-ах и снежинки считают)))
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
аха, сегодня до часов 15:00 снег, ветер, завтра тоже ветер, но без снега......а они дальняк хотят раскрыть (если верить)))) в такой ветер кормиться не реально
Если ветер сильный то дальняк думаю у них сам с собой отпадёт,а кормить думаю по многу не стоит ведь осень на носу сазан или карп уже сильно аппетиты поубавили.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
А чего,фотак со снежинками нет,а?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если кормить пыликами или пелецом при ветре - то пофиг на таких глубинах, кидай и кидай.
Сектор у них при жеребьёвке как у нас - в полной Ж.
Сектор меляк 1,5м на протяжении 150м, до противоположного сектора - 300м вот и весь хрен до копейки и думай как.........................
При ветре приманку будет шмалять по дну как сосиску в п.....
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Лёха ты лучше думай чем завтра сига прикармливать будем:)
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПП:
Тифози! Добр дан! (Это по-сербски и немного по-римски!)
Вчера рубануло меня не по-детски... Или наоборот по-детски.... Утром мозг проснулся, а тело не шевелится. Перепугался, думал парализовало...
На улице калатун-бабай такой, аж жуть! в свете изменившейся погодой обстановки наш сектор не самый плохой теперь, т.к. нам не приходится держать палатку, как остальным... Чем очень гордится Санчес! Но, если бы вчера он подсёк рыбу, я с ним согласился бы на все 100! Но... Вдвойне теперь досадно, т.к. понимаешь, что с таким резким изменением погоды второго шанса может не быть! И я ведь знал, что надо брать рыбу по старта... Эх, ладно! Будем ловить, а точнее кормить, дальше!

Друзья! Спасибо что с нами! Сейчас корману дальнюю точку (не путать с "дальняком", это по Санчеса делам... ) и вернусь к вам. Расскажу и про тактику кормления, и про бойлы, и про кое-что ещё!
Огромное спасибо за видео! Вспомнил, улыбнуло! Расскажу потом про 63!!! схода на Чемпионате России, если интересно!

Знаю, что папа читает тему! Знаю, что он всегда говорит в таких случаях - Кормите, кормите и рыба будет!
Папа я тебя люблю!

Ушёл кормить. Санчес в качестве исправительных работ за неподсечку замесил грунт! Надо кинуть Спомбов 20!
Оставайтесь с нами!
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПП:
А "добр дан" значит - что крадётся к нам Bluo Fox, полярная лиса, песец по-русски! И очередной бублик... Санчесу в коллекцию! Ибо нефиг так подсекать!!! Открыли сезон в Курске с нолём (там кстати тоже был калатун), и закрываемся, по всей видимости, нолём! ФэньШуй однако! Но, при этом, мы не теряем силу духа! И верим, что это чемпионский сектор! Т.к. чемпионы уже здесь, раз! И два - мы ловим Спортексами! А SPORTEX что? Удилища - чемпионов! :cool:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх