CarpFishing в Комсомольске-на-Амуре

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
dragsan сказал(а):
народ прива,подскажите про бойлы,как их цеплять, и обязательны ли они,(просто кукурузой не обойтись?)
Здравствуйте! Подсказываю про бойлы:
- цеплять их необходимо на специальный монтаж, который изображён на фото выше на одно сообщение от Вашего, как его изготовить и к какому удилищу его крепить Вы можете либо почитать на данном форуме в ветке карпфишинг, либо посмотреть в интернете пару учебных фильмов, при проведении фестиваля и Радомир и я, подробно рассказывали и практически выполняли сборку мотажа, всё записывал Денис с магазина Рыбачьте с нами ДВ;
- на вопрос о том обязательны ли они, ну не знаю....
у Вас дома вода из крана идёт? Так вот - обязателен ли он, если можно с речки воды принести???
Как-то так... Пок!
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
завтра уже буду в Комсе; на тупо одиночный бойл ловят мэтры...
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
dragsan сказал(а):
народ прива,подскажите про бойлы,как их цеплять, и обязательны ли они,(просто кукурузой не обойтись?)

Кукурузу можно также ставить на волос по нескольку штук. Попробуйте, может и на неё будет ловиться. У нас в Хабаровске я пробовал.... кони быстрее сазанов:E124:
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Радомир сказал(а):
dragsan сказал(а):
народ прива,подскажите про бойлы,как их цеплять, и обязательны ли они,(просто кукурузой не обойтись?)

Кукурузу можно также ставить на волос по нескольку штук. Попробуйте, может и на неё будет ловиться. У нас в Хабаровске я пробовал.... кони быстрее сазанов:E124:
Ловил лещей на волос, сазан в тот день не клевал, и сазан будет ловится . Чем хороша эта снасть, тем что крючок всегда втыкается в нижнюю губу и сходов намного меньше. На волос вместо петли лучше привязывать кольцо и одевать на крючок, крючок привязывать безузловым способом .
47911.jpg
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Во блин, а где про это писали, как-то я пропустил. Это вы переехали с БУМа?
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Vadim сказал(а):
Во блин, а где про это писали, как-то я пропустил. Это вы переехали с БУМа?
Ваш комсомольский магазин "Рыбачьте с нами ДВ" переехал с БУМа в Вегу. А если про сам фестиваль, то всё описано в ветке "Рыбалка в окресностях Комсомольска".
 

Nikita Zhdanov

Новичок
Регистрация
09.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ребят расскажите как правильно сделать всю снасть для бойла, и что для этого нужно?
 

Рыбачьте с Нами ДВ

Наш Партнер
Регистрация
11.08.13
Сообщения
50
Реакции
21
Баллы
8
Город
Комсомольск
Привет Вадим реклама была по радио, афиши висели.А переехали мы на тц Вега добро пожаловать .
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Nikita Zhdanov сказал(а):
Ребят расскажите как правильно сделать всю снасть для бойла, и что для этого нужно?
Почитай.
http://rybolov.in.ua/library?article=157
 

Рыбачьте с Нами ДВ

Наш Партнер
Регистрация
11.08.13
Сообщения
50
Реакции
21
Баллы
8
Город
Комсомольск
Уважаемые рыболовы хочу сообщить что к нам приехала хабаровская команда по carp-fishing .Все желающие могут принять участие и получить подробную информацию. Команда расположилась на нижней экони, где проходил первый семинар тока с правой стороны берега ,проход по берегу есть ,машины оставлять у ручья .С уважением магазин :Рыбачьте с нами ДВ . Все вопросы по телефонам 89141732392 89244026796 Денис
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
:E082: а когда приезжать то? Утром уже можно ехать?
 

Spilk

Местный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
189
Реакции
747
Баллы
208
Город
Комсомольск

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
рыбачьте с нами ДВ Денис сказал(а):
..... где проходил первый семинар только с правой стороны берега ,проход по берегу есть ,машины оставлять у ручья .С уважением магазин :Рыбачьте с нами ДВ . Все вопросы по телефонам 89141732392 89244026796 Денис
Сегодня посетил это место, как оказалось, с правой стороны они были, но часам к 14:00 переехали на лодке на место, где проходил первый семинар, из-за того, что на новом месте не было клёва. Дойти туда пешком сложно, между берегом и скалой практически не осталось тропы. Подождем отчет, если он будет.
 

Vasilich

Новичок
Регистрация
06.01.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Кто-то задал мне вопрос - я лично ответил, но хочу ещё раз сообщить, для всех: уровень воды не влияет на ловлю сазана. Нужно соблюдать основное правило: "Хочешь, чтоб пришёл сазан - накрой ему стол".
- В.И. Ленин, том 22, соч. 4, стр.185, 4й абзац.
 

Никита0104

Новичок
Регистрация
03.06.13
Сообщения
137
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
А скажите какие места нужно сейчас выбирать чтобы сазана поймать?
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Vasilich сказал(а):
хочу ещё раз сообщить, для всех: уровень воды не влияет на ловлю сазана.
Согласен, уровень воды не влияет на ловлю….но очень влияет на проходимость до места проведения мероприятия))))))
 

Робинзон

Местный
Регистрация
18.09.11
Сообщения
234
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
Владислав4217 сказал(а):
Согласен, уровень воды не влияет на ловлю….но очень влияет на проходимость до места проведения мероприятия
Но не только, нужно выбрать прикормочную программу другую.
Проще сказать, кормить больше, так как свал (глубина) дальше..:E111:
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Старый сказал(а):
Nikita Zhdanov сказал(а):
Ребят расскажите как правильно сделать всю снасть для бойла, и что для этого нужно?
Почитай.
http://rybolov.in.ua/library?article=157

только из того, что на картинках, в местных магазах не найдете; да и вряд ли появится...

надо попроще...

...в этой статье: "Последней необходимой деталью в создании правильного поводка является поводковый материал. Он бывает трех типов: нейлоновый..." имеется ввиду т.н. флюрик или флюорокарбон, применяемый в остнастках chod- , zig- и тд (см. инет)

если кому пригодится...
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
SanSay сказал(а):
только из того, что на картинках, в местных магазах не найдете; да и вряд ли появится..
Поводковый материал ASPID 25 lb и ледкор Anaconda 45 lb есть в «рыбачьте с нами» в Веге.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх