Братья наши меньшие

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, это все решаемо! Дать Бэлу на ночь? Будет уничтожено все: тараканы, инфузории, мыши, коты (кошки), - ссать все будут в одно и тоже время, и в один тапок. Хозяева квартиры тоже.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, это все решаемо! Дать Бэлу на ночь? Будет уничтожено все: тараканы, инфузории, мыши, коты (кошки), - ссать все будут в одно и тоже время, и в один тапок. Хозяева квартиры тоже.
Виктор, собачку не надо. Пусть будет как есть.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой цабакен в прошлую субботу на бутылку прыгнул, которая под снегом лежала и артерию перерезал на лапе. Хорошо, не далеко от дома были. В среду швы снимать поедем. Жгут теперь и в машине лежит, и с собой на всякий случай на прогулку беру(((
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.645
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тогда это - прямой и агрессивный (а главное - незамедлительный) "массаж" всех котячьих телес, к которым дотянешься. Проверено, работает. Цель - максимально быстро достичь в ейной башке четкой связи неприятностей от физической расправы с местом, эту расправу инициирующим. Например - со столом))). Вот это - и есть - настоящая любовь к животным, настоянная на четкой иерархии в доме))). Тогда и скотина домашняя будет стройна и послушна, и ребенок сможет яблоко на стол положить без последствий ;)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тогда это - прямой и агрессивный (а главное - незамедлительный) "массаж" всех котячьих телес, к которым дотянешься. Проверено, работает. Цель - максимально быстро достичь в ейной башке четкой связи неприятностей от физической расправы с местом, эту расправу инициирующим. Например - со столом))). Вот это - и есть - настоящая любовь к животным, настоянная на четкой иерархии в доме))). Тогда и скотина домашняя будет стройна и послушна, и тебе не сможет яблоко на стол положить без последствий ;)
Олег, котейки разные бывают, но все они мстительные. Надо договариваться с животинкой, иначе может все загадить.
Лично я, не «гружу» котеек и позволяю им немного. Взамен они дают больше. Встречают, провожают, как собаки. Разговаривают и даже жалуются.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Ну тогда это - прямой и агрессивный (а главное - незамедлительный) "массаж" всех котячьих телес, к которым дотянешься. Проверено, работает. Цель - максимально быстро достичь в ейной башке четкой связи неприятностей от физической расправы с местом, эту расправу инициирующим. Например - со столом))). Вот это - и есть - настоящая любовь к животным, настоянная на четкой иерархии в доме))). Тогда и скотина домашняя будет стройна и послушна, и ребенок сможет яблоко на стол положить без последствий ;)
Нахера заводить животных, чтоб потом, лупить их?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.645
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, а то у меня не было котеек))). Знаю я это всё. Только вот ещё знаю что: про ноги и стол. Это не только свиней касается))). На одной любви уедешь только в одну сторону. А вот на любви и уважении - можно в обе стороны ездить ;) взаимном, естественно, уважении. Стаи - они такие - стаи...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.645
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нахера заводить животных, чтоб потом, лупить их?
Лупить? А кто сказал - лупить? Для меня "лупить" - это бить и всетакое - постоянно. Но в воспитательных целях всекать кратко и внятно, по делу - надо. Или тут все такие розовые шокапец?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, а то у меня не было котеек))). Знаю я это всё. Только вот ещё знаю что: про ноги и стол. Это не только свиней касается))). На одной любви уедешь только в одну сторону. А вот на любви и уважении - можно в обе стороны ездить ;) взаимном, естественно, уважении. Стаи - они такие - стаи...
Олег, не согласен. Котейку можно только пожурить , умная поймет. А немного вломить можно только собакену, но не сильно, чуть -чуть. Собаки добрые , поймут и все простят хозяину.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Лупить? А кто сказал - лупить? Для меня "лупить" - это бить и всетакое - постоянно. Но в воспитательных целях всекать кратко и внятно, по делу - надо. Или тут все такие розовые шокапец?
Да не, не розовые. Просто считаю, если не можешь по другому влиять на животное, то нех заводить.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
orig

У матушки моей, вот такая указка была, все кошки, но не сразу конечно, а конечно по годам жизни, последняя 2 года как почила (18 лет было ей), по струнке ходили.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
orig

У матушки моей, вот такая указка была, все кошки, но не сразу конечно, а конечно по годам жизни, последняя 2 года как почила (18 лет было ей), по струнке ходили.
Бить людей можно и нужно , а животинок нельзя.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто сказал ,что бить? Стоило только взять в руки, все в панике разбегались и забывали что срать хотели под диваном.
Котейки, обычно, любят какать под ванну или в ванну. Под диван не слышал.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Котейки, обычно, любят какать под ванну или в ванну. Под диван не слышал.
Как не странно, но в деревне не было ванны. Была баня и летний душ, и у всех кошек мысли даже не было посрать, извиняюсь за выражение, покакать в доме. Приходилось ночью открывать дверь, но просили так тихо, что еле было слышно.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
И да при - 30 то же.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх