Борьба с браконьерами на государственном уровне

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
В одной из случайных бесед на рыболовные тематики, разговорился я с одним Оперативником, принимавшим участие в операции Путина-2015. И он поделился со мной роликами, которые показывают, что, не смотря на все "черные" слухи, наша правоохранительная система очень неплохо работает в сфере борьбы с браконьерами.



P.S. Автор дал разрешение на публикацию данного материала.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сдали....
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Да большинство попавших в эти кадры правонарушителей....
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это смех... как +100500
Если разоблачить всех браконьеров от низовья Амура до Хабаровска. Кино будет минут так на 1 000 000 000.... Показуха одним словом.
Нет в тех краях правил "Поймал - отпусти!!!" там есть правила "Поймал-съел, а если не съел продай, продал - купи ахан 500 метров!!!" Они спиннинг только в кино видели.
Это как в тайгу на медведя. Он в тайге хозяин , а ты гость...
Старая тема... уже привыкнуть пора...
Пусть люди живут. Есть им нечего, как медведям.
А то всех пересадят, а кто будет у Лехи моторы подвесные на 300 л.с покупать???
Не порядок...:E019:
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх, на Петропавловке бы такое хоть раз увидеть по весне...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх, на Петропавловке бы такое хоть раз увидеть по весне...
На Петропавловке черную икру солят и морозят???
Вот и все....o_O:E097:
Уже на заметку наверно взяли. Ждите весны !!!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я один раз был в деревни одной. Туда не метеоры ни дороги не подходят. Ну дыра одним словом. Только на катере до соседнего поселка. Так там в каждом дворе стоит по 2-3-4-5 катеров, везде сети сушатся... Идешь по улице, а запах, как будто на рынок зашел рыбный. И вот зашел я в магазин за сигаретами, ну магазином назвать сложно "вагончик" вот так лучше. Спрашиваю "А Парламент" есть??? Мне в ответ "Да, а Вам какой?" я говорю"Крепкий", а мне "230р. пачка", я охренелллллл, думал показалось, спросил ещё раз. Оказалось не показалось. Я взял сигареты и потопал на берег. Про стоимость водки я вообще молчу. Пока шел на берег прокрутил в голове бизнес план... И вот я вышел на берег не в том месте, где катер стоял и мне пришлось идти по берегу метров 200. И вот тут то я понял все.... Пройдя примерно метров 50 я насчитал на берегу штук 20 аханов, которые были аккуратно набраны на брезент и ждали свою очередь... И бочки с бензином стояли около воды...
А когда нас пригласили местные жители вечером в баню и поужинать. Я поужинал так примерно по моим подсчетам на 50 рублей ... Так что как то так...
А хлеб и алкоголь они сами делают и говорят, что в магазине ну так нормальные цены...

Так все же их не посадишь....!!! деревни исчезнут o_Oo_Oo_Oo_O
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Я один раз был в деревни одной. Туда не метеоры ни дороги не подходят. Ну дыра одним словом. Только на катере до соседнего поселка. Так там в каждом дворе стоит по 2-3-4-5 катеров, везде сети сушатся... Идешь по улице, а запах, как будто на рынок зашел рыбный. И вот зашел я в магазин за сигаретами, ну магазином назвать сложно "вагончик" вот так лучше. Спрашиваю "А Парламент" есть??? Мне в ответ "Да, а Вам какой?" я говорю"Крепкий", а мне "230р. пачка", я охренелллллл, думал показалось, спросил ещё раз. Оказалось не показалось. Я взял сигареты и потопал на берег. Про стоимость водки я вообще молчу. Пока шел на берег прокрутил в голове бизнес план... И вот я вышел на берег не в том месте, где катер стоял и мне пришлось идти по берегу метров 200. И вот тут то я понял все.... Пройдя примерно метров 50 я насчитал на берегу штук 20 аханов, которые были аккуратно набраны на брезент и ждали свою очередь... И бочки с бензином стояли около воды...
А когда нас пригласили местные жители вечером в баню и поужинать. Я поужинал так примерно по моим подсчетам на 50 рублей ... Так что как то так...
А хлеб и алкоголь они сами делают и говорят, что в магазине ну так нормальные цены...

Так все же их не посадишь....!!! деревни исчезнут o_Oo_Oo_Oo_O
Калиновка?
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
557
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх, на Петропавловке бы такое хоть раз увидеть по весне...
А что на петропавловке?
На сколько я знаю работает там инспекция . А вот по лесу беспредел. И шишки собирают приезжие с Анастасьевки обламывая макушки кедра.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что на петропавловке?
На сколько я знаю работает там инспекция ...
Может и работает, ни разу не встречали если честно.
В прошлом году на конец апреля-начало мая прошлись по озеру в районе устья Ситы, насчитали более 60 сетей.
Это только один прогулочный день, в пределах видимости, без фанатизма.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
И что... ну сети... что же Вы их не сняли и не сожгли???
Не сообщили куда надо.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потому что там вход дорогой.
А абонементы со скидкой не продают.
Как то так.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх