Болеем за Амур (Архив)

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Беспокоит же , что выбыл Кемпни из-за травмы -защитник первой пары, невыразительная пока игра Кузнецова и как воротчики подойдут к ПО
Кемпни обещали к решающим играм починить.
Кузя играет волнами, иногда он просто безупречен. Во многом он зависит от игры команды в целом. Будем надеяться его выведут на плей офф в порядке.
Холтби - всегда для меня вратарь - загадка. Может сыграть как бог, а может всю игру слить в секунду.
В общем - естественно топим за Вашиков, но...взять тарелку во второй раз им будет не просто. Особенно с такой игрой Тампы.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал заверил жителей региона, что финансовая ситуация в хоккейном клубе «Амура» не изменится в худшую сторону.
«По хоккею с шайбой не будет никаких ухудшений. Есть серьёзные спонсоры в Москве, готовые поддерживать команду. Буду вести с ними переговоры», — заверил чиновник.
 

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
382
Баллы
308
Город
Хабаровск
А значит - будет весело.
Веселье началось с того , что фаворит Тампа уступила Коламбусу ( 8я команда на востоке) 3-4 , причем жакеты отыгрались с 0-3, Панарин -передача. Команды Тарасенко, Радулова также сделали камбэки и выиграли .
Сегодня в игру вступила пара Вашингтон-Каролина , 4-2, но столичные только первый период выдали хороший. Овечкин - гол, Кузнецов -пас. У ураганов Свечников (19 лет) забил оба гола, хорошее начало карьеры в НХЛ.
44100fa44287.jpg
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Посмотрел второй матч между Сан - Хосе и Лас - Вегасом. Опасно ребята из Вегаса в меньшинстве играют.
 

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Овечкин нокаутировал Свечникова в бою, но
Каролина затем "нокаутировала" и уничтожила Вашингтон в игре 5-0. Такого беспомощной команды давно не припомню.
Если не соберутся, то их вынесут рано.
Пока ведут в серии 2-1 столичные.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если не соберутся, то их вынесут рано.
Следующая игра покажет. Пока им явно не хватает скорости. Каролина их просто перебегала. Холтби тоже запустил пару шептунов. Вот и результат.
Свечников позабавил - захотел с Овцой схлестнуться. Будет что вспомнить.
Даллас по игре понравился. Если бы не Бишопский нежданчик неизвестно чем бы это все закончилось... Хотя объективно хищники посильнее выглядят. Но все равно топлю за Радулова и компанию.
Завтра решающие игры для молний и пингвинов. Тренер сборной России в ожидании Чуда...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отличное начало Кубка Стенли! Две сенсации уже есть. Хотя...поражение Пингвинов еще можно было предсказать - Барри Тротцу есть что доказывать в этом году. И уже следующая пара (в случае выхода Вашиков) может стать чуть ли не решающей.
Василевского немного жалко - смазал отличный сезон. Зато каков Бобровский! Однозначно - Лучший в этих играх! Панарин тоже красавец - на нем решающий пас в игре (хоть и не зачетный по очкам).
В общем хоккей пока радует! Прям праздник какой то!!!
бобр.jpg


А для сборной России - отличное усиление - Панарин, Василевский, с большой натяжкой Малкин. Правда и Канада может например Кросби подтянуть...И это будет ооочень хорошим козырем.
 

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Завтра решающие игры для молний и пингвинов. Тренер сборной России в ожидании Чуда...
Чудо произошло . Тампа и ПП всухую серии свои слили.
Будет конечно интересна дуэль тренеров Тротц-Рирден , в случае выхода столичных в следующий круг. Тогда и станет понятно, у кого больше заслуга в прошлогоднем завоевании Кубка Стэнли.
Игроков для сборных вагон и маленькая тележка, но сдается мне что много канадцев игнорируют ЧМ.
Василевского немного жалко - смазал отличный сезон. Зато каков Бобровский!
Здесь тоже без работы тренеров не обошлось. Если Торт доходил до того, что Сергея и на лавку садил, то Купер выжимал в концовке сезона из Василевского все соки, тот практически без замен играл, наверное ради рекордов Тампы в регулярке.
Болеем дальше, интересно начался ПО, ничего не скажешь.
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Не ожидал я, что Тампа проиграет серию, да ещё в сухую. Отмечу, Каламбус просто уничтожил Тампу при игре в большинстве. Сложилось впечатление, что Каламбус использовал большинство в районе 50 %.
В четвёртом матче серии у Каламбуса было три попытки, и во всех попытках он шайбы забросил. Правда одну не засчитали в виду офсайда, а одна была заброшена на отложенном штрафе.
Вашингтон я думаю проиграет серию, сегодня буду смотреть 4 матч. Королина была лучше во втором и третьем матче, и как минимум не хуже в первом.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вашингтон я думаю проиграет серию, сегодня буду смотреть 4 матч. Королина была лучше во втором и третьем матче, и как минимум не хуже в первом.
Вашики непредсказуемы. Причем почти все игроки. И так весь сезон. Но потенциал у них огромный...Хотя, после Тампы сложно говорить об этом. Тем интереснее турнир. Мне бы хотелось посмотреть их пару с островитянами.
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Вашики непредсказуемы. Причем почти все игроки. И так весь сезон. Но потенциал у них огромный...Хотя, после Тампы сложно говорить об этом. Тем интереснее турнир. Мне бы хотелось посмотреть их пару с островитянами.
Мне сейчас очень любопытно посмотреть Каламбус. Наверное зря я не смотрел серию с самого начала. Впечатляющая игра в большинстве меня просто поразила. Любопытно, в следующей серии они также эффективно будут играть в большинстве, или это всё - таки Тампа оказалась слабоватой при игре в меньшинстве?
 

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня столичные играли получше, чем в игре 3, но только и всего. Отрезок, в течении которого не могли забить продлился 90 мин (целый футбольный матч). Проиграли 1-2 , гол на счету Овечкина. Впечатление от их игры : как будто под нагрузками сидели месяц и еще не отпустило. Тренер начал тусовать звенья, что добавляет беспорядка. Добавь немного скорости и все было бы в порядке.
Интересная и самая упорная серия Сент-Луис - Виннипег, выигрывают строго в гостях, музыканты сегодня совершили камбэк в третьем с 0-2 , победную забили за 12 сек до конца основного 3-2. Если учесть, что в начале декабря еще внизу турнирной таблицы болтались, то прогресс фантастический у них.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Музыканты на самом деле порадовали. Победили классически по НХЛовски.
Столичные играют так же академически стабильно как и весь сезон. То есть никак...Время от времени выскакивая на индивидуальном мастерстве. Это и огорчает. По мне так это чисто тренерский косяк - иметь таких исполнителей и за год не построить нормальную игру....Не понятно. Голы на первой минуте это вообще бич! По моему они с десяток таких сами себе завалили...
Тут еще Оши скорее всего сел. Кузя никак не может в игру войти. Хотя, на последней минуте мог стать Героем...Не стал.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ответочка от Вашингтона прилетела за 0-5)))))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
А меня Даллас порадовал. Радулов ведет команду. Предположу в следующей игре они оформят выход.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошая новость - Даллас! Радулов по прежнему тащит.
Плохая новость - Вашингтон. Оши не хватает однозначно.
Хорошая новость - завтра будет бойня!!! Бедный Бишоп...
 

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пропустил из-за рыбалки матчи 5 и 6 Вашингтона, но завтра буду наблюдать рубку в седьмом матче.
А сегодня был шедевральный седьмой матч рыцарей и акул.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх