Blaser R8 кто что скажет !!!

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотелось бы мне выслушать все мнения по данному производителю и по марке карабина. :)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот описание из журнала КАЛАШНИКОВ
 

Вложения

  • blaser-r8.pdf
    1,1 МБ · Просмотры: 2.222

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, карабин то хороший и очень даже. Но отдавать ТАКИЕ деньги за него, честно "зеленая" душит.

ИМХО - Считаю, что на первое время для получения навыков практической стрельбы, будет достаточно и этого (заметь у меня все ружья и карабины отечественные...):

http://baikalinc.ru/ru/company/317.html
http://baikalinc.ru/ru/company/34.html

Тут же главное не карабин... А опыт как выследить зверя, подкараулить, выцеливать и выстрелить.

Даже с самым ох....ным карабином, не будет опыта поиска зверя и терпения ждать его - НИХРЕНА не подстрелишь!

Олег, сам как "накоплю", возьму ружо http://www.hollandandholland.com/moscow.php - ну это наверное еще не скоро...:E048:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Это который с продольно-скользящим затвором?
Судя по подписи Вам кто-то когда-то сказал, что это самый-самый.
А тему вы открыли видимо, чтобы ещё раз послушать какой он обалденный?
М-да....
Попробуйте для начала подобрать что-нибудь попроще.
И ещё: заветная мечта остаётся заветной мечтой только до того, пока её не начинают выпячивать на всеобщее обозрение
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это который с продольно-скользящим затвором?
Судя по подписи Вам кто-то когда-то сказал, что это самый-самый.
А тему вы открыли видимо, чтобы ещё раз послушать какой он обалденный?
М-да....
Попробуйте для начала подобрать что-нибудь попроще.
И ещё: заветная мечта остаётся заветной мечтой только до того, пока её не начинают выпячивать на всеобщее обозрение

Олег удали тему... А то эти забавные тезисы будут писать постоянно))) пусть завидуют дальше, но молча :E096:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А чему завидовать то?
А тому, что имея 435 сообщений человек имеет как минимум 870 грамматических ошибок в своих сообщениях
"Охота все интересний и интересний с каждым годом !!!"
и это даже его не расстраивает!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
"Охота все интересний и интересний с каждым годом !!!"
Как забавно читать сообщения человека, который только что познакомился (онлайн) с Олегом. Мы все через это прошли. Забейте!
Ничего особенного в нем нет.
Если бы этот карабин был у него в руках, хотя бы был предмет для зависти. А так только мечта, которой суждено сбыться через 4 года.. Думаю за это время еще много чего изменится
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.804
Баллы
308
Город
Богородское
Однажды Эмир Бухарский призвал к себе Ходжу Насреддина, показал ему своего любимого ишака и сказал: "Сможешь ли ты обучить этого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?" Насреддин проверил способности этого ишака и сказал:

"О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет".

Эмир велел выдать Насреддину из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: "Бери этого ишака и учи его, но, клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!"

И когда Насреддин поведал эту историю в чайхане, куда он привёл этого ишака, добрые люди сказали ему: можешь сразу проститься со своей головой, ибо где это видано, чтобы ишак наизусть читал Коран?

- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу ещё, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удаётся. А голову мою не оплакивайте, потому что за двадцать лет много чего изменится, кто-нибудь из нас уж обязательно умрёт — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как поется в одной песне:
- Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.

Не теряем надежды на мечты! Ведь они дают нам цель и стремление!

Давайте будем дружней к мечтам Олега... он такой же член форума как и мы, каждый вправе поделиться своей мечтой и не получить обратно тезисы, что его мечта тупая, корявая, глупая, никому не нужная и т.п
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
получить обратно тезисы, что его мечта тупая, корявая, глупая, никому не нужная и т.п
А разве кто то так сказал? Насколько я вижу в этой теме люди с гораздо бОльшим опытом советуют Олегу не брать сразу дорогой карабин, дабы не потратить деньги впустую. Это как раз по теме.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Апнул ... и понеслась...
Все такие грамотеи блин, куда бы деться.:confused:
Я так понимаю сюда люди лезут ошибки исправлять и граммммммоте учить.o_O

У меня пока срок к покупке подойдет уже будет такой опыт по стрельбе.
Дальневосточник не даст соврать, я уже с какого нарезн... только не стрелял.
И вроде неплохо.
К моменту покупки будет уже какой нибудь Baser R.....:)
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
789
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
Апнул ... и понеслась...
Все такие грамотеи блин, куда бы деться.:confused:
Я так понимаю сюда люди лезут ошибки исправлять и граммммммоте учить.o_O

У меня пока срок к покупке подойдет уже будет такой опыт по стрельбе.
Дальневосточник не даст соврать, я уже с какого нарезн... только не стрелял.
И вроде неплохо.
К моменту покупки будет уже какой нибудь Baser R.....:)
Олег ты правильно сказал , к моменту получения разрешения линейка карабинов может и обновиться. По этому, я думаю у тебя есть время основательно подойти к покупке карабина который будет тебе удобен по анатомии и служить правдой и верой на протяжении многих лет. Только определить, для себя надо болтовик или полуавтомат исходя из условии охот. Блазеры неплохие карабины .
 

Димарик

Новичок
Регистрация
10.02.11
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
8
Олег привет , за чем тебе карабин?
 

Димарик

Новичок
Регистрация
10.02.11
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
8
Ну это нормально. Радовать должен. Тем более если это мечта;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх