Бизнес. Идеи и их Реализация

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но вот захочешь ли ты, жена и дети жить такой жизнью.
Алексей мне бы хотелось конечно поскольку все детство в деревне то у одной бабушке то у другой. привык что постоянно что-то бегает под ногами :) А вот жена у меня из каменных джунглей, я ей вот только глаза открывать на природу стал. Она к такой жизни не приспособлена. Отсюда и живу в квартире. Отсюда и писал пост что хочу кроликов разводить. Но пока увы!
а про прабабушку книгу писать можно.
Это вообще человек для подражания. маленькая горбатая. Но похоронить мужа, потом свою дочь, воспитать двух внучек оставшихся без матери одна в 7 лет другая в 5. Дать им образование. И до последнего все пыталась хоть чем то помочь: "Аллочка помни в шубе в правом кармане деньги мне на похороны в левом деньги пополам тебе и Ире!" Короче памятник ставить надо. Только пид...сы всякий бомбят там все и грабят. жаль прадеда ордена не забрал для хранения, можно было бы по роду передавать.
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Она к такой жизни не приспособлена.
Вот про что и говорю :)
я ей вот только глаза открывать на природу стал
Думаю на хрен её твоя природа не нужна, хотя может и ошибаюсь :).
Просто когда женщина любит, она и про октановое число бензина будет с открытым ртом слушать (или делать вид что слушает):)
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю на хрен её твоя природа не нужна, хотя может и ошибаюсь :).
Ошибаешься на рыбалку вместе едим, а вот охоту не понимает :)
И первое так сказать свидание было, говорю поехали на рыбалку? она и согласилась :E003: на автобусе (баул кг 70) в Николаевку на тунгуску. На все выходные, с тех пор на рыбалку только вместе :E001:
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бизнес прибыльный у нас невозможен, ибо хрень все это. Выкорми коровку и останутся тебе только хвост и копыта, с кроликами должен останешься.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, ты мне голову не морочь.
Скажи прямо, будешь открывать в Де-Кастри филиал Комсомольского заповедника или нет.
Будет в Де-Кастри магазин с удыльскими карасями и горинскими тайменями, дикушами, утками-мандаринками или других клиентов искать.:)
Да ничо идейка, ага. По ассортименту - презики забыл!
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
развивать производство в ДВ регионе никто особо не стремится-не дадут, обезжирят,не пойдёт. Проще перепродать.

Вот, и я про то же (перепродать проще). А производство это долгие деньги ( и где их взять никто толком не знает).
Я и рассуждаю, о том что проценты на кредиты выше любой рентабельности производства (У нас минимум 25% - по великому блату, Япония- 2-4%, Германия 4-6% (боюсь быть не точен, давно не интересовался, но думаю не сильно ошибся).
Но а то,что ещё есть "армия дармоедов", это наша "национальная особенность".
Поэтому "поднять" производство, возможно на свои финансы заработанные на "купечестве", или в складчину (какое нибудь АО), если есть единомышленники. Но за последние 20 лет народ стал "дуть на воду , обжёгшись на молоке".
Может и "повезт" тем, у кого есть деньги и доверяют друг другу (но мне кажется это уже больше утопию напоминает).
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но за последние 20 лет народ стал "дуть на воду , обжёгшись на молоке".
По этому ИМХО бизнес должен быть семейный, чтоб все были заинтересованы в общей прибыли, а не тащили каждый себе!
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Дайте денек под 1,5 % в месяц, не меньше 5 миллионов.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно, оглянитесь вокруг, всему кирдык.:(

:eek::D

s3img_266079796_3543_1.jpg
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Мне бы тоже такого дурака найти чтобы денег дал, лучше больше.:E002:
Я не ищу дурака, я ищу человека у которого есть деньги и они у него перестали работать, у меня деньги работают и приносят доход.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не ищу дурака, я ищу человека у которого есть деньги и они у него перестали работать, у меня деньги работают и приносят доход.
Нет таких людей, ибо они все уехали, а другие не офишируют.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Нет таких людей, ибо они все уехали, а другие не офишируют.
Капец блин, Дима что же ты такой пессимист? Есть такие люди, но хочется что бы их было больше тогда и дело веселее пойдет.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Капец блин, Дима что же ты такой пессимист? Есть такие люди, но хочется что бы их было больше тогда и дело веселее пойдет.
Вижу ситуацию изнутри, опять же выпить могу только 1 гр на кг веса, ибо сердце и нервы. Отсюда и негатив.
Предлагаю мельникову пойти выпить йаду и застрелитца нафек
Виг Вам, как говориться, не дождетесь. Йад меня не берет, я им пропитан.:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх