Базы охотников и рыболовов

Бугай27

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
8
Город
ХАБАРОВСК
Здравствуйте.
Уважаемые форумчане подскажите какую - нибудь рыболовную базу вблизи Хабаровска с проживанием и пропитанием. Есть у меня просто возможность в ближайший месяц посетить Хабаровск, хотелось бы верхоглядика словить, ну и если повезёт, то и ещё какую - нибудь хищную рыбу.
Есть рыбалка на реке Коппи
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте.
Уважаемые форумчане подскажите какую - нибудь рыболовную базу вблизи Хабаровска с проживанием и пропитанием. Есть у меня просто возможность в ближайший месяц посетить Хабаровск, хотелось бы верхоглядика словить, ну и если повезёт, то и ещё какую - нибудь хищную рыбу.

http://mirturbaz.ru/russia/water/amur

http://katalogturbaz.ru/russia/habarovskij-kraj
 
  • Like
Реакции: Zolo

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Кто знает действующие телефоны по базам на Хору в районе Георгиевки и в районе Каменец-Подольска?
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
+79242196199, отличная база чуть выше бамовского моста на Хору
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если ехать со стороны Хабаровска, то после моста первый поворот налево, километра через 1-3 ) , сразу шлагбаум, от него километра 2 кажись, ссылки нет (
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Спасибо! Каменец несколько не то для семейного отдыха на берегу реки, база рассчитана на отдых относительно большой компанией. Ударный предлагает только полный пакетный сервис, а мне он не нужен. Придется по старинке, своим лагерем на косе становиться...
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх