База отдыха на Сукпае!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Понять, простить, и отпустить:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.633
Реакции
14.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ненененне :E025: Пусть сам напишет - "каконобыло": начало темы - бодрое, пусть объяснит ситуацию. Я бы - оценил.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы почитал - что Сергей напишет по этому поводу. Если подтвердит и скажет, что не повторится боле такое - респект Серёге. Жизнь - она такая, жизнь...
Но как в том анекдоте - осадочек останется.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.633
Реакции
14.273
Баллы
308
Город
Хабаровск

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
Про базу Всё поняли, а вот про саму рыбалку не понятно!!! Фото в студию! Ну и конечно про тайменя, как и на что...
отчет по тихой вояю, не силен в писательстве.
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользовался пару недель назад услугами данной базы. Встретили в точно обозначенное время, загрузились, от поселка до моста доехали за час. Когда качались обнаружили что лодка пробита, Сергей помог заклеить. Сплав прошел отменно ( есть отчет здесь) Забрали с моста опять же во время. Претензий не имею, Буду пользоваться услугами.
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
И тоже не остались без тайменя )))

SAM_3022.JPG


SAM_3021.JPG
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308
Здравствуйте Всем.
Хочу рассказать свое мнение по поводу организации заброски нас вверх по хору.
1. Договорились что нас забросят на лодке на 80 км. вверх по р. Хор, обговорили время и деньги.
2. Созвонились за день уточнились на 100%.
3. Приехали утром в час икс. на телефонный звонок никто не отвечает, пришлось звонить по второму номеру. Нас сопроводили до выше указанной базы. Встретил нас пьяный хозяин базы Сергей (долго вспоминал кто мы такие).
Вспомнив что кого и как, загрузили вещи в грузовик и поехали на берег где нас еще никто не ждал. Выгрузив вещи мы остались ждать когда привезут лодку с мотором. (30 минут)
4. Спустив лодку и загрузив ее было видно что она бежит довольно прилично, на что было сказано какая лодка не бежит почерпаем. заводили мотор около часа, смотря на него как в первый раз.
5. Тронулись в путь...... проехав 50 метров моторист развернул лодку назад дабы не потопить всех и себя.
6. Разгрузившись со словами сейчас через 15 минут будет другая лодка нас оставили на берегу..... прошел час полтора как мы снова начали подниматься вверх по реке.
7. Бензина нам хватило подняться на 50 км. вместо договоренных 80 км.

Приехали мы в п. Сукпай в 7-15 отчалили от берега в 14 часов
Высадили нас в 17 часов..... весь день потерян
После окончания сплава нас встретили, и отвезли до нашей машины.
Денег мы конечно отдали меньше договоренного.
Расстались без пожатия рук, и дальнейшего сотрудничества.

Ставлю огромный минус организации и никому не посоветую эту базу.

П.С.
Выводы делайте сами

Без тайменя конечно не остались.


Посмотреть вложение 78540


Никогда не люблю когда на рыбалке идёт всё не по плану. Что-что но рыбалка должна быть по расписанию. Зато смотрю "хозяина" взяли - это значит рыбалка удалась. Надеюсь тайменя отпустили????? Как по хариузу и ленку отловились???
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользовался пару недель назад услугами данной базы. Встретили в точно обозначенное время, загрузились, от поселка до моста доехали за час. Когда качались обнаружили что лодка пробита, Сергей помог заклеить. Сплав прошел отменно ( есть отчет здесь) Забрали с моста опять же во время. Претензий не имею, Буду пользоваться услугами.
Видимо раз на раз не приходится!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пока счет 1:2 в пользу базы )))
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто бывал на этой базе, до реки далеко топать?
 
Регистрация
22.02.14
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Город
хабаровск
Версий заброски я думаю не так много: там все речки - наперечёт и места "плюханья" на воду в принципе - тоже. Озвучьте пожалста основные "ходы" - (Кабули/Чуи/верний-средний мосты Сукпая/Яа/Тагэму/Тыкпа/Танду/Чукен/С-Хорский), точнее - стоимость по ним - чтобы понять вашу ценовую доступность ДО поездки. Думаю, что это будет весьма полезная информация для всех форумчан. Ну и по проживанию на базе - всё перечисленное (прорживание/баня/стоянка/беседка) - действительно входит в 500рэ? Как с питанием - отдельные деньги? Иначе вас просто задёргают вопросами и уточнениями...
А на КАБУЛЯХ ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ РЫПА?????
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а на самом деле метров 200-300 через лес по прямой. Мы обычно до туда сплавляемся, ну а дальше с барахлом до базы чешем. Так быстрее получается, чем до моста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх