Автотрындеж

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Передние концы хлыстов приподняты, т.е. задок нагружен... сами хлысты в скользкой жиже тащатся, под жижей явно твёрдый грунт...пошла бы, куда б она делась.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А этот едет,я не говорю что газ 66 плохая машина,хорошая,просто этот лучше...
Это чудо техники явно не легенькое. И вообще это не грузовичок, который создан как для бездорожья, так и для дорог, он ТОЛЬКО для бездорожья. И Дмитрий прав - концы хлыстов к корме шохи подвесить, и пойдет, никуда не денется.
А то, что Мерседес-бенц лучше Газона в принципе - ну, кто б спорил...
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Унимог коректнее будет сравнивать с Белорусом, а будет много денег присмотритесь к Ивеко Дейли.
 

ZaRT

Местный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
284
Реакции
310
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да и Птриот у хороших руках... Очень даже!!!
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
хотел в "юмор", но пусть здесь...


IMG-20170331-WA0023.jpg



IMG-20170330-WA0175.jpg
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
К 1 апреля усиленно готовятся))
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.630
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так с какого числа (года) в действие то вступает? :E109:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Комрады, родился вопрос, ибо накипело. Еду сегодня, никого не трогаю, наперерез бежит служивый с палкой полосатой. Останавливаюсь, пишет протокол и почему-то требует паспорта у моих пассажиров, что бы выписать штраф за ремешок. При этом заявляя, что даже я должен всегда возить с собой паспорт. Что это? Контузия? Мания величия? Или просто сдать его начальству, что бы не борзел? Что скажите.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Комрады, родился вопрос, ибо накипело. Еду сегодня, никого не трогаю, наперерез бежит служивый с палкой полосатой. Останавливаюсь, пишет протокол и почему-то требует паспорта у моих пассажиров, что бы выписать штраф за ремешок. При этом заявляя, что даже я должен всегда возить с собой паспорт. Что это? Контузия? Мания величия? Или просто сдать его начальству, что бы не борзел? Что скажите.
а чо корефан-гаишник по этому поводу говорит?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.255
Баллы
308
Город
Хабаровск
При этом заявляя, что даже я должен всегда возить с собой паспорт. Что это? Контузия? Мания величия? Или просто сдать его начальству, что бы не борзел? Что скажите.
Говорит правильно, так как закон о паспорте требует его носить с собой.
С той же стороны, мог потребовать и от инспектора предъявить его паспорт. В случае непредоставления вызвать наряд полиции, и на него был бы составлен протокол об АП :)
"Инициатива еб...т инициатора" (с)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Послал наверное :E009:
Нет
Говорит правильно, так как закон о паспорте требует его носить с собой.
С той же стороны, мог потребовать и от инспектора предъявить его паспорт. В случае непредоставления вызвать наряд полиции, и на него был бы составлен протокол об АП :)
"Инициатива еб...т инициатора" (с)
Нет не правильно. Носить не обязан. Предъявлять только в двух случаях, если совершил административное правонарушение(драка, пьяный, хулиганка и т.д.) или подозрение на преступление или ориентировка на розыск, типа похож и т.д.)
Если требует ехать(как было) в ментовку и выяснять личность, то надо вызывать наряд.
Короче говоря, сдам я этого «умника» под заявление, пусть с ним разбираются. Премию он точно прос..ал.
Все настроение гад испортил.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх