Автотрындеж

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.767
Реакции
2.665
Баллы
308
Город
Николаевка
Просто холодный воздух может идти мимо радиатора печки.
не, мимо он там не проскочит вроде. там вроде с воздухозаборника поток воздуха идет на улитку вентилятора и от нее сразу на радиаторы кондея и печки.

У меня 4м40 делика,
вот у мну тож такой двигатель.

У меня было две бензиновых
бензинка потеплее будет, было дело ездил зимой в сторону комсы, в салоне колотун (градусник показывал -30). дай думаю радиатор двигателя пощупаю, а он чуть теплый. руки едва греет. капец как удивился я тогда.

Решил проблему просто, под подкапотный воздухозаборник, открутив четыре болта проложил ткань от пылесосного мешка.
я решил проблему с помощью женских колготок. отрезал кусок и натянул на воздухозаборник.

радиаторы печек не снимал, промывали прям на машине. задний радиатор был заменен вместе с печкой в сборе. я вот думаю, что забитый радиатор наверное не должен жарить горячим при заборе воздуха из салона.
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Как счас при регистрации машины номер двигателя сверяют с птс, в Хабаровске?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня не сверяли. Сейчас глянул: В ПТС -ке стоит номер двигателя. Его из договора купли-продажи видимо переписали. А в СОР ке даже слово "двигатель" нет.
 
Последнее редактирование:

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Номер двигателя смотрят лишь для того, чтоб модель совпадала и в розыске, чтоб не был. А так, пох какой номер.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если не менять стекло и не клеть трещину, а простопзасверлить, то дворникам пизд... Ц. Сожрет
Ни на одном авто! не был замечен "жор" дворников.
Тоже никогда не встречал "жора" щеток из-за трещин л/с. Хотя хз, если по стеклу долго и самозабвенно били кувалдой...
- Где владелец авто должна быть ваша ФИО.
Пошел оформил новый полис.
Суки трипперные.
- На сайте написано, что если вы не прошли регистрацию в назначенный день то пошлина сохраняется и можно пройти в другой день.
- Да, можно. Но только в день когда оказываем услуги по записи через сайт. Сегодня только живая очередь, нужно доплатить 30 процентов
См. выше.
Это такой день, когда тебе ссуду дают? :E048::E048:
Как счас при регистрации машины номер двигателя сверяют с птс, в Хабаровске?
Года полтора назад мне при постановке авто на учет инспектор сказал: "У вас двигатель заменен". Я говорю: "И что мне делать?" "Ничего", говорит. "Катайтесь".
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Года полтора назад мне при постановке авто на учет инспектор сказал: "У вас двигатель заменен". Я говорю: "И что мне делать?" "Ничего", говорит. "Катайтесь".
:E071: Помнишь?
Лет двадцать пять с гаком назад, в начале славных дел (по перегону машин с Приморья), одного товарисча остановил инспектор. То да сё, откройте багажник...Открывает, багажник пустой практисски...посередине лежит топор. Инспектор молча смотрит на топор...говорит: "Что это?". Товарищ: "Топор". Инспектор: "Я вижу". Молчание...отдал документы: "Езжайте".
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.276
Баллы
308
В январе ставил на учет, номер заставили почистить и сверили.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E071: Помнишь?
Лет двадцать пять с гаком назад, в начале славных дел (по перегону машин с Приморья), одного товарисча остановил инспектор. То да сё, откройте багажник...Открывает, багажник пустой практисски...посередине лежит топор. Инспектор молча смотрит на топор...говорит: "Что это?". Товарищ: "Топор". Инспектор: "Я вижу". Молчание...отдал документы: "Езжайте".
Запорожец перегоняли? Не с той стороны искали мотор?
:E012:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
А зачем сверять номер двигателя, если сейчас это лишь запчасть и в СОР ках даже нет упоминания о двигателе?

001.jpg
 
Последнее редактирование:

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
За последние годы я несколько раз проходил осмотр разных автомобилей. Ни разу ни на одном автомобиле у меня двигатель не смотрели. А сейчас даже графу № двигателя убрали. Может Капут просветит с какой целью у кого то (и по каким критериям) номера сверяют? Неужели ворованные агрегаты ищут?
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
В старых СОР ках (давно на учет поставленных автомобилях) вроде есть такая графа.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх