Автотрындеж

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
316
Реакции
45
Баллы
108
Город
Хабаровск
Не понял? Механические замки почему ключом не открывались?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Механические замки удалены (личинки).
У меня так Экселент начал прикалываться. Сказали , что основной блок перестал видеть сигнал с брелока. Отключить можно было только с кнопки, по коду. Короче, отключили мне ее, пока переустанавливать не буду.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.083
Реакции
13.792
Баллы
308
Город
Богородское
У меня так Экселент начал прикалываться. Сказали , что основной блок перестал видеть сигнал с брелока. Отключить можно было только с кнопки, по коду. Короче, отключили мне ее, пока переустанавливать не буду.
Дима, у меня те же яйца, экселент, ну это же не повод хозяина домой не пускать.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.616
Реакции
14.260
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня один раз чиста из за неисправности концевика на дверях было: завожу машину в поле, в ахулиарде километров от ближайшего жилья, выхожу довольный такой, прикуривши сигаретку, в -40 на улице, хлопаю дверкой, а она падла ебакс - и на охрану встала. Сцуко - с характерным таким щелчком и погружением флажков в дверцу. Вот я повеселился, я вам скажу. Часа три плясал, на чем я только не играл - и на бровях - в том числе. Но - открыл. С тех пор - в "заговоренном" кармане, в поездках да и вообще - всегда с собой дабл брелок и дабл ключ. Нуегона.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
У меня один раз чиста из за неисправности концевика на дверях было: завожу машину в поле, в ахулиарде километров от ближайшего жилья, выхожу довольный такой, прикуривши сигаретку, в -40 на улице, хлопаю дверкой, а она падла ебакс - и на охрану встала. Сцуко - с характерным таким щелчком и погружением флажков в дверцу. Вот я повеселился, я вам скажу. Часа три плясал, на чем я только не играл - и на бровях - в том числе. Но - открыл. С тех пор - в "заговоренном" кармане, в поездках да и вообще - всегда с собой дабл брелок и дабл ключ. Нуегона.
у меня три машиныначинали "выёживаться" в тот момент, когда я конкретно решал их продавать. прям делали все, чтоб не продал. сначала думал случаность, но когда третья машина стала себя так вести... в общем-они жывыи:)
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Так поэтому я перестраховался и все отключил. Сейчас машина, бери-не хочу.
везет тебе - обзавелся рухлядью, и не переживай о сохранности. за моей глаз да глаз нужен. без сигналки никак. 140 тыщ стоит - не хухрымухры. даже 143тыщи наверно.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
у меня три машиныначинали "выёживаться" в тот момент, когда я конкретно решал их продавать. прям делали все, чтоб не продал. сначала думал случаность, но когда третья машина стала себя так вести... в общем-они жывыи:)
Конечно живые. Я с тачками разговариваю, кликухи даю. Бывают мужского и женского рода. Жизофренией попахивает, но это правда.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
везет тебе - обзавелся рухлядью, и не переживай о сохранности. за моей глаз да глаз нужен. без сигналки никак. 140 тыщ стоит - не хухрымухры. даже 143тыщи наверно.
Да нет тачка у меня свежая, японская, кто ее возьмет, дураков нет.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Да нет тачка у меня свежая, японская, кто ее возьмет, дураков нет.
так к приходу кирдыка у вас надо бы подготовиться уже. скоро же он, говоришь? ладно на своем районе в мусорных баках столоваться-все знакомые, не тронут до поры до времени. а в чужой двор на вызывающей тачке уже не сунешься
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
так к приходу кирдыка у вас надо бы подготовиться уже. скоро же он, говоришь? ладно на своем районе в мусорных баках столоваться-все знакомые, не тронут до поры до времени. а в чужой двор на вызывающей тачке уже не сунешься
Ну не знаю. У меня такпх проблем нет. На нашу помойку приличные люди со всей округи бегут, только ворота с утра кто то откроет , толпа и бежит. Это я к тому, что в чужие дворы нет необходимости ездить. Можно на рынке харч добыть, не пропаду, могу в напарники взять.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Ну не знаю. У меня такпх проблем нет. На нашу помойку приличные люди со всей округи бегут, только ворота с утра кто то откроет , толпа и бежит. Это я к тому, что в чужие дворы нет необходимости ездить. Можно на рынке харч добыть, не пропаду, могу в напарники взять.
благодарю конечно за предложение. весьма польщен:) . но я все же какнить по старинке-в магазине
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
На 80ке не надо ничего разбивать,всё гораздо проще,острым ножом срезаются резиновые кнопки на заднем боковом окне и получаем доступ к задней двери.
Есть еще вариант но он только для хозяев ТЛК80 ибо не особо подлежит оглашению
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.488
Реакции
33.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, нужен автоэлектрик, сделать пустяшную работу. Подключить Менточуй на Лэнд Ровер. То есть подключить плюс и минус, но очень аккуратно, чтобы не раскурочить что нибудь.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.083
Реакции
13.792
Баллы
308
Город
Богородское

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх