Автотехцентр "Форсаж-Авто"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
АвтотехЦентр "Форсаж-Авто" рад предложить свои услуги рыбакам и охотникам Хабаровска.
Вашему вниманию магазин контрактных и новых автозапчастей, автосервис, кузовной ремонт.
Найти нас можно по адресу: ул.Батумская, 4а
(ост.Автодром, район рынка Выборгский)
Телефоны:
  • Контрактные автозапчасти: +7 (4212) 412-700
  • Новые автозапчасти: +7 (4212) 41-50-41
  • Автосервис: +7 (4212) 41-50-05
  • Кузовной ремонт: +7 (4212) 69-19-19

График работы:
Пн: 09:00 — 18:00
Вт: 09:00 — 18:00
Ср: 09:00 — 18:00
Чт: 09:00 — 18:00
Пт: 09:00 — 18:00
Сб: 09:00 — 15:00
Вс: Выходной

форсаж.jpg
 
Последнее редактирование:

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так же работают по безналичному расчёту, так что можете подписывать договор об обслуживании вашего фирменного парка авто-мото-техники.
 

Hanter 3010

Новичок
Регистрация
01.11.16
Сообщения
90
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
Добрый день есть на СУРФ кузов 185,99 года,двиг 3 rz ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНРА ( ТРАМБЛЕР) есть в наличии ЦЕНА? состояние?
 
Последнее редактирование:

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю как там с запчастями и ремонтом. Но развал на паджеро2 делают нормально только там. Там нюанс с подкладкой пластин под рычаг и в городе 90% развальщиков просто не умеют это делать. А там мастер отличный. Знает в этом толк. За остальное не скажу. Но развал только там
про развал на поджеро 2 поддержу. сделали отлично. и не берутся пока ходовка в идеале не будет, а это правильно.
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скидка форумчанам будет?;)
У нас в программе 1С и так есть система накопительных скидок по контрагенту.
На данный момент для клубов у нас такие условия:
Скидка начинается не с нуля, а с на услуги автосервиса 3% на новые з/ч 5% на б/у товар скидок пока нет. А работает это так: приезжает человек говорит что он с клуба и оформляется на контрагента клуб ".....", соответсвено так как несколько людей под одним контрагентом то скидка быстро накапливается до своего максимума! Ну и также она не уменьшается за долгий не приезд так кто нибудь да заедет!
У нас уже 3 клуба обслуживаются таким образом до максимума два клуба дошли меньше чем за 2 месяца!
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день есть на СУРФ кузов 185,99 года,двиг 3 rz ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНРА ( ТРАМБЛЕР) есть в наличии ЦЕНА? состояние?
Доброго Вам времени! я посмотрю в понедельник, но вряд ли такое есть! как правило мы везем такие моторы в хорошем состояние и они продаются целиком, очень редко чтоб такой мотор пошел в разбор!
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так же работают по безналичному расчёту, так что можете подписывать договор об обслуживании вашего фирменного парка авто-мото-техники.
Спасибо Вам! за уточнение.
Совершенно верно работаем по любому виду оплаты!
Наличные, платежные карты, безналичный расчет ( как просто по счету, так и заключаем договор), так же можем поучаствовать в тендерной закупке вашего предприятия!
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно поменять сайлентблоки в тяге панаре передней машины Сафари61 сколько цена за работу и сколько стоит ваши сайленты?
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно поменять сайлентблоки в тяге панаре передней машины Сафари61 сколько цена за работу и сколько стоит ваши сайленты?
Доброго Вам времени!
По стоимости замены и цена с/б смогу ответить Вам в понедельник. Правда есть один вопрос, какие с/б нужны ОЕМ, аналог резина или полиуретан?
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Делал развал у них (перед и зад), Паджеро-4, цена 1200₽, делал Василий
Всё отлично сделал, претензий нет
На дроме за него отзывались также отлично
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго Вам времени!
По стоимости замены и цена с/б смогу ответить Вам в понедельник. Правда есть один вопрос, какие с/б нужны ОЕМ, аналог резина или полиуретан?
Цена за работу? Есть свои сайленты только я незнаю перед это или зад, с вашими какая цена?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чес слова это не наш пост! а так я Вам скажу что у нас обслуживается вес Паджеро клуб!
И вообщем отзывы клиентов как правило положительны! особенно это касается механика Василия и шайбового развала!
Стало быть и на Террано 21, с трапецией, мастер Василий сделает развал хорошо? В следующий раз тогда поеду к Вам. Какова стоимость на такую услугу? Записываться надо?
Ну и, видимо, есть повод создать контрагента под наш форум - "Амурский Берег"... чем мы хуже :))
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стало быть и на Террано 21, с трапецией, мастер Василий сделает развал хорошо? В следующий раз тогда поеду к Вам. Какова стоимость на такую услугу? Записываться надо?
Ну и, видимо, есть повод создать контрагента под наш форум - "Амурский Берег"... чем мы хуже :))
Процедура стоит до 2500 на стоковой подвеске и до 3500 при наличие лифта подвески+ шайбы, если они понадобятся.
Клуб я создам в понедельник. Только большая просьба: на ресепшене говорить сразу , что Вы с клуба. А то девушка минут 10 оформляет людей как простых клиентов, а потом ей рассказывают, что с клуба и поехали заново еще минут 10.
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день.
Есть у вас спецы по Сузуки Джимни?
Мигает индикатор 4 ВД и не подключается передний мост
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день.
Есть у вас спецы по Сузуки Джимни?
Мигает индикатор 4 ВД и не подключается передний мост
Доброго Вам времени!
Да, сталкивались с такой проблемой!
Единственное не могу Вас сориентировать по цене, так как там может быть причина как в электрике, так и в вакуумных трубка, так и в механической части. Записаться на диагностику и ремонт можно по тел. 41-50-05
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
По совету одного из форумчан 29.03.2017 г. заезжал в сервис - проблема - стук двигателя (посетил несколько сервисов - вариантов стука несколько), сначала мастер не соглашался даже посмотреть машину по причине того, что все-равно не сможет поставить диагноз без вскрытия - ну в принципе логично, но я думаю, что мастер при обращени к нему потенциального клиента должен предложить какое-то решение проблемы. Далее, мастер, послушав работу двигателя, сказал, что это стук коленвала и проще поменять двигатель на контрактный, чем ремонтировать. Хорошо, я пошел в контрактный отдел и спросил насчет контрактного двигателя, назвав его марку - K3-VE. "Тетенька", сидевшая за стеклом, сказала, что в наличии нет, а на вопрос о том, сколько будет стоить привезти контрактный и в какие сроки, вообще не дала никакой информации, ничего не ответив и просто проигнорировав дальнейшие вопросы. Все што осталось - просто развернуться и уйти без какого либо результата. Так что мое мнение, что Вам еще работать и работать в направлении улучшения работы с клиентами. Желание что-либо делать в Вашем сервисе у меня исчезло.
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно поменять сайлентблоки в тяге панаре передней машины Сафари61 сколько цена за работу и сколько стоит ваши сайленты?
Ценна работы 1000 р., с/б если вдруг понадобятся фирмы RBI по 500р.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
По совету одного из форумчан 29.03.2017 г. заезжал в сервис - проблема - стук двигателя (посетил несколько сервисов - вариантов стука несколько), сначала мастер не соглашался даже посмотреть машину по причине того, что все-равно не сможет поставить диагноз без вскрытия - ну в принципе логично, но я думаю, что мастер при обращени к нему потенциального клиента должен предложить какое-то решение проблемы. Далее, мастер, послушав работу двигателя, сказал, что это стук коленвала и проще поменять двигатель на контрактный, чем ремонтировать. Хорошо, я пошел в контрактный отдел и спросил насчет контрактного двигателя, назвав его марку - K3-VE. "Тетенька", сидевшая за стеклом, сказала, что в наличии нет, а на вопрос о том, сколько будет стоить привезти контрактный и в какие сроки, вообще не дала никакой информации, ничего не ответив и просто проигнорировав дальнейшие вопросы. Все што осталось - просто развернуться и уйти без какого либо результата. Так что мое мнение, что Вам еще работать и работать в направлении улучшения работы с клиентами. Желание что-либо делать в Вашем сервисе у меня исчезло.
Доброго Вам времени Александр!
Я прекрасно помню Ваш автомобиль. Вам было сказано , что нет смысла производить Вам диагностику и брать с Вас деньги. Так как было сразу слышно , что этот стук происходит из шатунно-поршневой группы. И Вам было объяснено , что данный мотор не ремонтопригодный ( перевожу Вам на Русский: мы могли взять с Вас деньги и с умным видом провести диагностику , зная заранее , что это бессмысленно, что собственно Вам и пытались сказать), по поводу " тетеньки", она не может Вам ответить сколько данный мотор стоит под заказ, так как под заказ мы можем привести Вам только новый ДВС или распил машины. У нас запчасти контрактные, а не с Японской помойки!! (Мы в Японии покупаем целые машины с аукционов, а потом их разбираем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх