Автомобильные регистрационные знаки.

"Блатные" номера это

  • Реальная гарантия безопасности на дорогах(речь о неприкосновенности ГИБДД к персоне)

    Голосов: 2 4,8%
  • Дешёвые понты

    Голосов: 14 33,3%
  • Один из способов самоутверждения

    Голосов: 14 33,3%
  • Детские игры, взрослых людей

    Голосов: 12 28,6%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
image (2).jpg


Водители поймут!!!
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуляка сказал(а): ↑
был в Краснодарском крае - так там вообще тема развита, ставят иголкой метки на правах. Кто не понял - набираем в Ютубе " метки на правах".
Поподробнее пожалуйста.
Что не понравилось дико в Краснодаре и Адыгее, гаишники там ЖУТКИЕ взяточники и беспредельщики :s004: и местные относятся к этому там спокойно, мол это в порядке вещей. Придираются до чего угодно. В Адыгее с краснодарскими номерами тормозят, до всего докапываются, и наоборот. Нелюбовь у них взаимная... Платить этим гадам как бы не по мне, но протокол оформлять они не особо желают :s017:. Всякие удостоверения им по барабану.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.764
Реакции
23.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
По словам местных - это уже уходит и гаишники меняются - беспредел уже изживает себя, видел одну машину с 27 региона, одну с 28, и много 65. Разговаривал - говорят вообще не чувствую, что здесь " иностранец", за год тормознули за дело - и всё. Брал машину в аренду, проехал от Сочей до Темрюка и обратно до Геленжика, стоят , но не трогают, хотя нарушал немного,
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Наших" регионов там полно. Брал авто и у сестры, и в аренду. Ездили семьёй везде по всему азовскому и черноморскому побережью. За два года таких путешествий - две неприятных остановки гаишниками. И если в первом случае свернули не там, под знак (но опять же не хотели протокол выписывать, а тонко намекали, что мне неудобно будет заморачиваться с протоколом, оплачивать его и т.д.), то второй раз в Адыгее ни за что тормознули (моё мнение за краснодарские номера), искали к чему придраться. Конечно это немного, два раза, но оба раза прошли в неприятном общении, осадочек до сих пор. Наши местные как-то добрее, чтоли, понятливее. И самое главное не такие наглые.
А если обстановка там меняется в лучшую сторону, то я только рад буду.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
По словам местных - это уже уходит и гаишники меняются - беспредел уже изживает себя, видел одну машину с 27 региона, одну с 28, и много 65. Разговаривал - говорят вообще не чувствую, что здесь " иностранец", за год тормознули за дело - и всё. Брал машину в аренду, проехал от Сочей до Темрюка и обратно до Геленжика, стоят , но не трогают, хотя нарушал немного,
В США ,на арендованной машине, гоняли в "стельку" , но движение там свободное. Не хвастаюсь, в знак протеста, предвидел санкции, наверное.:) Ни разу не тормазнули.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.764
Реакции
23.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
, искали к чему придраться.
В Башкирии гаер , не найдя к чему придраться, сказал открытым тестом, - ну не можешь ты просто так проехать, дай хоть сто рублей, вот там это норма, да еще " обещал " наркоту найти - вот это беспредельщики !
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.764
Реакции
23.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
В США ,на арендованной машине, гоняли в "стельку" , но движение там свободное. Не хвастаюсь, в знак протеста, предвидел санкции, наверное.:) Ни разу не тормазнули.
Меня тормознули за превышение спидлимита на 25 миль. Прочитали лекцию и отпустили. Но тут про Америку лучше не писать, а то придут спецы, никогда там не бывавшие, но всё знающие, и обвинят в дешевых понтах, судя о вкусе устриц по рассказам друзей и Инету , и споря с теми , кто их ел.
Главное, что ты сам это все прошел и пережил. Именно поэтому и не стал писать отчет о второй поездке, мне это не нужно, им тоже.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
не стал писать отчет о второй поездке, мне это не нужно
Напрасно, Серега. Было бы интересно хоть почитать о впечатлениях других, раз у самого пока не срастается по миру поездить.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.764
Реакции
23.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юр, бери пузырь, точнее 2 , и в гости ! Your welcome ! Корвалом у мну есть .
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sanja 131

Местный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
169
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
На отечественную технику стабильно давали прикольные номера. На ЗиЛках были 600 ; 555. Щас 800 :)

IMG_0937.JPG
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Башкирии гаер , не найдя к чему придраться, сказал открытым тестом, - ну не можешь ты просто так проехать, дай хоть сто рублей, вот там это норма, да еще " обещал " наркоту найти - вот это беспредельщики !


1319373535_demotivatory_19.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх