Аттрактанты Pro-Cure и новинки от Чемпион-Рыбак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
прокюр.jpg


В этой теме обсуждаем Аттрактанты Pro-Cure. Вся информация с других постов будет перенесена сюда.
Здесь же - новинки рыболовного рынка от компании Чемпион-Рыбак
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
Производители этих аттрактантов обещают настоящую бомбу. Причем как для спиннингистов так и для сазанятников
Посмотреть вложение 103625



ещё бы понимать чего он там рассказывает
Ну...судя по всему говорит, что клевая штуковина. Рыбу с ума сводит. Слышал, что у нас ЭТО кто то даже продавал.
Вот на русском нашел...


Пошарился на их официальном сайте и...вспомнил один случай из собственной практики.
Вот эта картинка взбодрила память - баночка с икрой... С настоящей икрой, обработанной каким то особым способом.

bad-azz-salmon-eggs-1-jpg.103934

Такую штукенцию мне как то подарил один американский товарищ. Я тогда не нашел возможности её испробовать и...с чистой совестью передал бОльшему практику.
Через пару дней тот прибежал ко мне с вытаращенными глазами и единственным пожеланием - ДАЙ ЕЩЕ! Но...Еще Больше не было...
По его рассказам я понял, что Икорка то удалась...
Предположу, что и остальные вонючки Pro-Cure не менее эффективны...
Интересно было б еще зимой их попробовать... И по сазану тоже...

g2-tui-jpg.103935
m2-ppf-jpg.103936
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр, и у нас известна эта продукция.
Я в одном из отчетиков писал. Мне понравилась. Правда времени для полноценнй пробы не так много было, но первое впечатление очень положительное. Особенно интересен оказался атрактант лососевый на горной речке.
Вот одна из баночек...


IMG_20150119_174240.jpg
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть вещи, которые стоит попробовать как ловцам речных свиней карпятникам, так и фидеристам.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
осталось найти заинтересовавшихся и организовать совм. покупку
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
в нынешних реалиях ценник на этот аттрактант будет очень не гуманным.

значит будем разливать по колпачкам и использовать как N-Butyric Acid :E078:

а вообще не вполне уверен, что это аттрактант... полагаю, всё не так просто.. сразу навевает "история" с S-Core


быть может более сведущие, пользовавшие сей продукт осветят тему, раскроют продукт для сообщества?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.359
Баллы
308
Город
Хабаровск

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
спасибо!

как я и думал:
".. с добавлением супер сильных аминокислот и стимуляторов клева, которые не только усиливают естественный аромат, но также и вызывают импульс в мозге рыб, чтобы питаться. Кроме этого во все аттрактанты добавлен UV-компонент. Рыба, которую вы ловите, не только чувствует приманку, но и видит ее."
помесь S-Core с GOO...:) интеррессно.

правда, улыбнуло ЭТО:
"АТТРАКТАНТ ГЕЛЬ"CARP SPIT "

Один из самых горячих ароматов созданных для ловли форел .."
http://www.champion-angler.ru/product/attraktant-gelcarp-spit-/


сорри за флуд.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо пробовать, пока не попробуешь не поймешь вещь или шляпа.
Я бы по хищнику попробовал, надо только определится, что интересней.

Тоже извиняюсь за пост в этой теме, если что, засоряем, то удалите пожалуйста.
 

RodMaster

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.14
Сообщения
516
Реакции
1.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да была такая штуковина в одном из магазинов Ха , на тот момент отзывов конкретных о мазилке не было. Знаю точно, что данная штука очень популярна в пендосии среди тех кто ловит морских лососей, особые результаты показал Pro-Сure при ловле Чавычи. Хочется добавить, что разница по физическим свойствам значительная по сравнению с мегастрайком, Pro-Cure который я видел, держал в руках был более жидкий, и легко смывается с поверхности искусственных приманок, америкосы им пропитывают подсадку. Мегастрайк же гуще как вазелин и не смывается с приманки. Один из моих друзей- фанат Чавы, заказывал Pro-Cure из пиндосии и тестировал его на Камчатке, результат я не спрашивал, как узнаю дам знать.
 

Алексей691

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
58
Реакции
18
Баллы
8
Город
Находка
как я и думал:
".. с добавлением супер сильных аминокислот и стимуляторов клева, которые не только усиливают естественный аромат, но также и вызывают импульс в мозге рыб, чтобы питаться. Кроме этого во все аттрактанты добавлен UV-компонент. Рыба, которую вы ловите, не только чувствует приманку, но и видит ее." помесь S-Core с GOO...:) интеррессно. правда, улыбнуло ЭТО: "АТТРАКТАНТ ГЕЛЬ"CARP SPIT " Один из самых горячих ароматов созданных для ловли форел .."
http://www.champion-angler.ru/product/attraktant-gelcarp-spit-/

как я и думал:
".. с добавлением супер сильных аминокислот и стимуляторов клева, которые не только усиливают естественный аромат, но также и вызывают импульс в мозге рыб, чтобы питаться. Кроме этого во все аттрактанты добавлен UV-компонент. Рыба, которую вы ловите, не только чувствует приманку, но и видит ее." помесь S-Core с GOO...:) интеррессно.


Всем добрый день, С большим интересом прочитал Ваши отзывы по Pro Cure. С вашего разрешения представлюсь, руковожу компанией "Чемпион Рыбак" о которой упомянул уважаемый Сыч.Наша компания представляет продукцию Pro Cure на Российском рынке 3 года и за это время накоплен не малый опыт и статистика о применении этой продукции.Поскольку эта тема возможно заинтересует Вас, администрация сайта предложила выделить отдельную ветку где можно было бы подробнее рассказать об этом производителе и его продукции, там найдутся интересные вещи и для спиннингистов и для карпятников и для фидера.
Заранее приношу извинения за косность описаний на нашем сайте, но чаще оставляются буквальные переводы, что бы подчеркнуть значимость состава для конкретной рыбалки. Как следствие этих переводов, состав "АТТРАКТАНТ ГЕЛЬ"CARP SPIT " действительно рассчитан на ловлю форели.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Поскольку эта тема возможно заинтересует Вас, администрация сайта предложила выделить отдельную ветку где можно было бы подробнее рассказать об этом производителе и его продукции..
ДА! вообще, создать бы целый РАЗДЕЛ с темами по отдельным продуктам (бросить клич их "источникам") для полного обмена инфой. ИМХО.


прочитал Ваши отзывы по Pro Cure.
с моей стороны были ни в коем случае не отзывы, а предположения.. если задел - приношу Вам свои публичные!:)

будем ждать расширенной информации/отзывов!
 

Алексей691

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
58
Реакции
18
Баллы
8
Город
Находка
Да была такая штуковина в одном из магазинов Ха , на тот момент отзывов конкретных о мазилке не было. Знаю точно, что данная штука очень популярна в пендосии среди тех кто ловит морских лососей, особые результаты показал Pro-Сure при ловле Чавычи. Хочется добавить, что разница по физическим свойствам значительная по сравнению с мегастрайком, Pro-Cure который я видел, держал в руках был более жидкий, и легко смывается с поверхности искусственных приманок, америкосы им пропитывают подсадку. Мегастрайк же гуще как вазелин и не смывается с приманки. Один из моих друзей- фанат Чавы, заказывал Pro-Cure из пиндосии и тестировал его на Камчатке, результат я не спрашивал, как узнаю дам знать.

Хочется добавить, что разница по физическим свойствам значительная по сравнению с мегастрайком, Pro-Cure который я видел, держал в руках был более жидкий, и легко смывается с поверхности искусственных приманок, америкосы им пропитывают подсадку. Мегастрайк же гуще как вазелин и не смывается с приманки.
Не знаю почему ваш друг так ответил ситуация в точности наоборот.Но в любом случае администрация сайта обещала посодействовать с тестами аттрактантов жителями вашего славного города из числа Форумчан, которые дадут свою оценку по результатам тестов.
 

Алексей691

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
58
Реакции
18
Баллы
8
Город
Находка
ДА! вообще, создать бы целый РАЗДЕЛ с темами по отдельным продуктам (бросить клич их "источникам") для полного обмена инфой. ИМХО.
с моей стороны были ни в коем случае не отзывы, а предположения.. если задел - приношу Вам свои публичные!:)
будем ждать расширенной информации/отзывов!
Нет, ни в коем случае не "задел", просто я правильного слова не подобрал, кроме как отзывы, что бы показать что Ваши слова мне очень интересны
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
есть ли карповые составы? или какие подходят? бегло просмотрев, не наткнулся....
если да, то неплохо было бы к сезону снабдить пробной партейкой соотв. магазы Приморья(Вл-к) и Хаб.края; с сопутствующей консультативной или печатной(буклеты, листовки..) инфой.
и правда - пора отдельную ветку...
 

RodMaster

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.14
Сообщения
516
Реакции
1.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочется добавить, что разница по физическим свойствам значительная по сравнению с мегастрайком, Pro-Cure который я видел, держал в руках был более жидкий

Звените за не понятность моих слов , но это я держал и сравнивал его по физическим свойствам. Я конечно не смотрел на дату изготовления на упаковки, может и срок годности там истек , а может подделка, но был тот что в коробочке и не такой густой как на видео выше.

америкосы им пропитывают подсадку.
А вот это вот уже сказал мой друг. Только что с ним созвонился , все его слова цитировать не буду. Могу сказать только то , что по его наблюдениям: "pro cure дает результат только с использованием "камчатская снасточка" типа донка где в виде приманки выступает, что то типо флэшера на который и нанесен аттрактант. Он оставляет по течению узки след запаха на который и реагирует рыба поднимаясь именно по следу." При спиннинге результата не было, по его мнению из-за того, что след от pro cure быстро смывался течением.

Мое мнение, надо пробовать на амурских хищниках , поле для эксперементов очень большое!:)
 

Алексей691

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
58
Реакции
18
Баллы
8
Город
Находка
А вот это вот уже сказал мой друг. Только что с ним созвонился , все его слова цитировать не буду. Могу сказать только то , что по его наблюдениям: "pro cure дает результат только с использованием "камчатская снасточка" типа донка где в виде приманки выступает, что то типо флэшера на который и нанесен аттрактант. Он оставляет по течению узки след запаха на который и реагирует рыба поднимаясь именно по следу." При спиннинге результата не было, по его мнению из-за того, что след от pro cure быстро смывался течением.
Совершенно верно описал процесс ваш друг, задача аттрактанта оставить пахучий след на течении, он то и привлекает рыбу и акцент не во флешере который был обработан или блесне, просто у флешера поверхность больше и ударная доза соответственно тоже. Но если бы бла обработана блесна результат был бы не сколько позже по времени, но был бы.И справедливости ради должен заметить есть аттрактант с консистенцией масла, применяемый по красной, он так и подписан "salmon egg oil" если применяли его, то он жиже вазелина на много, но это не умаляет его характеристик.
С уважением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх