Антирадар

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Multik сказал(а):
Slider сказал(а):
вот здесь о крис-п

меряет скорость приближающихся авто так и удаляющихся.
по мосту едите 69км в час, видите треногу, думаете ага, щас я ее проеду и газку поддам. проехали, поддали - а прибор оказывается фиксировал уходящие авто - вот вы и попались.
У миня радар начинает пиликать когда впереди тренога (не важно в какую сторону она смотрит).
скоро не будет пиликать ;)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Slider сказал(а):
скоро не будет пиликать ;)
Привык решать проблемы по мере их поступления. Как "не будет" так и будем думать о чемнить ином.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой ловит и на удаление и на приближение.Вот даже выписка из инструкции:Общие:

Обнаружение радиосигналов в радиусе 360° Диапазоны Х, Ultra-X, К, Ка и сигналы лазера
Прием и распознание сигналов VG-2 пушек ....................................
........
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
DimaN сказал(а):
Мой ловит и на удаление и на приближение.Вот даже выписка из инструкции:Общие:

Обнаружение радиосигналов в радиусе 360° Диапазоны Х, Ultra-X, К, Ка и сигналы лазера
Прием и распознание сигналов VG-2 пушек ....................................
........

согласен что ловит по инструкции.
но когда нечего ловить, то наврядли поймает.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой ты упёртый! Говорят -белое, а ты нет, всё равно чёрное!... Короче, для тебя: детектором я доволен, хотя честно не ожидал от него каких то сверх способностей. Давно у меня был Японский, с машиной пришёл, тот на всякую хрень реагировал. Затраченные мною 3,5рубля на радар-детектор считаю полностью оправдавшими себя. Мне лично он помогает, я доволен! Если кому то не нравиться- ни кто не навязывает: не покупай!
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
DimaN сказал(а):
Какой ты упёртый! Говорят -белое, а ты нет, всё равно чёрное!... Короче, для тебя: детектором я доволен, хотя честно не ожидал от него каких то сверх способностей. Давно у меня был Японский, с машиной пришёл, тот на всякую хрень реагировал. Затраченные мною 3,5рубля на радар-детектор считаю полностью оправдавшими себя. Мне лично он помогает, я доволен! Если кому то не нравиться- ни кто не навязывает: не покупай!

))
я высказал мнение, что покупка в настоящее время бесмысленна. так как новые радары ловят по другому.
статью прочитайте по ссылке, которую я давал - поймете.

радар запиликает если будет отраженный сигнал.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Пиликает до треноги и после нее,до треноги метров за 50-60 начинает,а после дольше и наоборот-зависит в какую сторону она направлена.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дальность приёма от характеристик зависит.Я специально этот параметр уточнял перед покупкой. У меня до треноги за 300-500м пищит. На стационары реагирует где-то за 700-1000м. На установленные в а/м гаеров примерно 300-500м.Сигналы идут и до радара и после его проезда. Я выставил максимальную чувствительность: "трасса" на своём. Конечно реагирует на двери супермаркетов и ещё хрен знает на что. Но не так часто как думают многие. Громкость делаю минимум.По этому мне не мешает. Но в любом случае нужно быть внимательным, следить за сигналами от встречных а/м. Гаеры навострились включать свои радары где то за 200-300м. Когда уже сбросить скорость и не "засветиться" очень проблемотично!
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
DimaN сказал(а):
Какой ты упёртый! Говорят -белое, а ты нет, всё равно чёрное!... Короче, для тебя: детектором я доволен, хотя честно не ожидал от него каких то сверх способностей. Давно у меня был Японский, с машиной пришёл, тот на всякую хрень реагировал. Затраченные мною 3,5рубля на радар-детектор считаю полностью оправдавшими себя. Мне лично он помогает, я доволен! Если кому то не нравиться- ни кто не навязывает: не покупай!
Дима, кинь, пжл., ссылку, где купить.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
DimaN сказал(а):
Гаеры навострились включать свои радары где то за 200-300м. Когда уже сбросить скорость и не "засветиться" очень проблемотично!
Недавно у нас по работе народ на 2х машинах за 3 часа, с учетом города, до Комсомольска доехали. При этом заправлялись несколько раз.
Засады 3-4 прошли далеко за 200.
Теперь ждем, придут ли штрафы :)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут за некоторое время эксплуатации хочется отметить кое какие ньюансы использования.. В моём есть два положения чувствительности: город и шоссе.Причём каждый из которых делиться ещё на два порога. Езжу каждый день. и если днём почти не заморачивался, ездил на шоссе-1. То ночью надо обязательно включать городской режим, иначе пищит не перестовая! Очень хорошо зарекомендовал себя (и окупил!) против "треножников", стационаров расположенных на рекламных фермах( их устанавливают всё больше! ,да и о старых предупреждать не помешает!), помогает от установленных в а/м ИДПС с фото-видео фиксацией. К примеру еду от Горького в Гаровку1. Перед мостом через р.Чёрную начинает "пиликать" .Ни кого не видно, ни когда там скорость не меряли, автоматом снижаюсь до...( знак-40). Через 150-200м ,за поворотом стоят, укрылись за остановкой! И так почти всегда! Тут через некоторое время после приобретения радар-детектора мною было утрачено полностью чувство опасности перед ГАИ. За что сразу же поплатился! Обгонял рейсовый автобус, прибор пищал(!) и за поворотом после обгона меня "приняли". Это я к чему- прибор-не панацея! Надо следить за обстановкой и за другими участниками движения ( мигают фарами), на опасном участке (относительно постов ГАИ) ,где много "слепых" поворотов выбрать скоростного "лидера" и двигаться за ним!
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Очень хорошо зарекомендовал себя (и окупил!)

Без него ты хочешь сказать, тебя бы 35 раз наказали по 100 р :E079:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбак Приамурья сказал(а):
DimaN сказал(а):
Какой ты упёртый! Говорят -белое, а ты нет, всё равно чёрное!... Короче, для тебя: детектором я доволен, хотя честно не ожидал от него каких то сверх способностей. Давно у меня был Японский, с машиной пришёл, тот на всякую хрень реагировал. Затраченные мною 3,5рубля на радар-детектор считаю полностью оправдавшими себя. Мне лично он помогает, я доволен! Если кому то не нравиться- ни кто не навязывает: не покупай!
Дима, кинь, пжл., ссылку, где купить.
Ссылки нет. Я тоже хотел по началу купить по интернету; у нас в магазинах. Короче приехал на авто-рынок на Индустриальную. На открытых рядах есть парень, имени не помню. Он торгует регистраторами и радар-детекторами на разный вкус и кошелёк. Знает про них всё! Торгует только теми моделями, которые положительно себя зарекомендовали. У него можно даже оставив залог, взять прибор на тестирование. Ну и главное- ценник! Они на уровне московии. К примеру у той же Дончанки они вообще не гуманные! Гарантия как и везде:год. Всё сертифицированно, официально! Единственно мне не совсем понравилось, что эти приборы сделанные для Росии, заточенны под левый руль! По этому, если я бы выбирал сейчас, то обратил бы на это внимание! Некоторые пиктограммы,например на компасе,видно только моему пассажиру!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
yura сказал(а):
DimaN сказал(а):
Очень хорошо зарекомендовал себя (и окупил!)

Без него ты хочешь сказать, тебя бы 35 раз наказали по 100 р :E079:
Юрок,если не больше! У моего пацана лежала стопка писем "счастья" именно за скорость за лето. И причём штрафы разные, были и по 100 и по 300р. Как то гаеры тормознули, хотели уже в спец.приёмник его оформлять, еле-еле через знакомого вытащили! Так я его спрашиваю, ты что не знаешь о камерах на рекламных фермах- ответ как всегда прост: знаю,но забываю!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
:E009: :E009:
 

Вложения

  • 15264.jpg
    15264.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 859

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
перед морем купил себе для теста антирадар самый простой.
в поездке предупреждал заранее все радары.

P.S.: покупка оправдана, сейчас если антирадар отключен в душе пустота какая-то )).
Думаю пока антирадаров мало, у ГАИшников улов всегда будет даже при установке радаров как душе угодно.

Поэтому установку антирадара на данный момент я бы посоветовал.
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
И чего стоит, сейчас, самый простой антирадар?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх