Амурский тигр.

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот убивают меня такие ответы! Хоть что-нибудь будет по существу сказано?:E082:Или только "понты" одни и нравоучения? :E080:
Читать журнал "Мурзилко" (для добрости духа) :E048::E048::E048:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Читать журнал "Мурзилко" (для добрости духа) :E048::E048::E048:
Вы тут не щутите со мной! Я между прочим записываю! Вот подерет меня где-нибудь тигра - будет на вашей совести!:E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы тут не щутите со мной! Я между прочим записываю! Вот подерет меня где-нибудь тигра - будет на вашей совести!:E048:
Зато с точки зрения закона ты будешь прав!
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Вот убивают меня такие ответы! Хоть что-нибудь будет по существу сказано?Или только "понты" одни и нравоучения?
Когда у меня была встреча с моей тигрой, честно испугался.Не знаю почему она нас не убила? Читать отчет в гости к тигру ч.1. А про Дерсу Узала просто перечитай много интересного и полезного узнаешь.

Вслух тигру читать?
Да нет, сам прочитай и научись жить в тайге.
 
Последнее редактирование модератором:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.496
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фота

тигр.jpg
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Но учится по ним жить в тайге
По книге никогда не научишся, но некоторые полезные вещи можно узнать. А научит только жизнь. Я про написанное отношение к тайге.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Регистрация
24.09.13
Сообщения
138
Реакции
322
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да че они там в Сукпае курят, что уже у тигров свои огороды имеются??
К сожелению, многие охотники(особенно начинающие) черпают свои знания о тайге, охоте из журналов и книг, из рассказов друзей и пр., часто идиализируя реальные будни охотника, думаю кто в теме тот поймёт. Спасибо, конечно, за советы, но в тайге бываю "200" дней в году, имею свой промысловый участок и могу рассказать и показать фото реальных охот и встреч со зверьми, а не слов пресловутых друзей и их рассказов. ЛеонидасуДв - состояния аффекта у меня не было, иначе положил бы тигра на месте, перепутав пулю с картечью, напомню стрелял с 15 метров, о кучности картечи на таком расстоянии, думаю, знаешь. "Законнику"- хотел бы убить зверя, убил бы и в первом, и во втором случае, а расписывать все нюансы просто нет времени, да и терпения... Кстати, в тот вечер вывозил рыбаков(посетителей этого сайта) из тайги, в 12 км от деревни на дороге попалась взрослая крупная тигрица и стрелять по ней никто и не думал.
Вот такой вот тигриный вечер.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.084
Реакции
13.796
Баллы
308
Город
Богородское
Он по правому берегу идет. По времени пора бы ему в районе Сусанино - Анненских вод объявиться. Там как раз отдыхающие откормленные.:)
Объявился полосатый на свалке около Анненских вод. По всей видимости конфликтный тигр будет, не хочет он в лесу жить. Через неделю как он по моему участку прошел, с той стороны куда он двинул, была подвижка, рысь пришла, волки и сохатый луканулись оттуда.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так скоро начнет оленей северных по тундре гонять. Еще только чуть чуть продвинется.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
789
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
Надо по паре тигров отправить в Швецию и Финляндия А то они там в свое время хищников истребили , а теперь жалуются что копытных раз велось прорва и все посадки и молодняк съедают Приходилось мне там бывать копытных там действительно тьма пока по трассам ехали голова устала крутиться. Я им вопрос задал , а что не добываете. Они отвечают менталитет жалко А в ресторанах жрут сцука стейки из дичи. :)пускай они там проредят поголовья. Климат там мягкий так что тигры выживут при таком обилии корма
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.084
Реакции
13.796
Баллы
308
Город
Богородское
Надо по паре тигров отправить в Швецию и Финляндия А то они там в свое время хищников истребили , а теперь жалуются что копытных раз велось прорва и все посадки и молодняк съедают Приходилось мне там бывать копытных там действительно тьма пока по трассам ехали голова устала крутиться. Я им вопрос задал , а что не добываете. Они отвечают менталитет жалко А в ресторанах жрут сцука стенки из дичи. :)пускай они там проредят поголовья. Климат там мягкий так что тигры выживут при таком обилии корма
Тигру интересен кабан.
А там пусть волков разведут. Тот отрегулирует численность, быстро.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
789
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
Ну почему только кабанчики, он и козу,изюбря любит кушать. Там коз и оленей разношерстных хватает, ему будет чем заняться
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх