Aliexpress. Товары-отзывы.

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пока висят, новостей тоже нет
 

Aidoff

Местный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
158
Реакции
344
Баллы
208
Город
Хабаровск
Обзор ножниц для рыбалки с алиэкспресс. Если понравилось видео и было полезным подписывайтесь, мне нужна Ваша поддержка ;)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
а чо подписываться?
вот оне ужо))
DSC02177.JPG
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Обзор ножниц для рыбалки с алиэкспресс. Если понравилось видео и было полезным подписывайтесь, мне нужна Ваша поддержка ;)
По мне так лучше Leatherman Charge TTI, им и тоненькую лесочку отрезать можно, и 5 рублей перекусить и дерево свалить если очень надо будет. Пассатижами ихними очень удобно занозы из рук доставать.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Только вот за их цену можно личного лескоперекусывателя и дровосека нанять )
но этих людей на пояс не повесишь, а цена их всяко дороже лазермана выйдет если они хотяб один поход в 10 дней за тобой гуськом прослоняются :)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск

SvoiS

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.04.11
Сообщения
376
Реакции
337
Баллы
308

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Посмотрел - нереальный ценник. С год эксплуатирую китайский мультитул за небольшие деньги. Качеством доволен.
Когда все устраивает - это хорошо жеж ! Я раньше тож ездил с плоскогубцами MATRIX, все устраивало. Крючки выдирают из рыбы, проволоку кусают. Стоят 57 рублей в магазине "220ВОЛЬТ".
НО как известно "Лучшее - враг хорошего !", а цениг .... ну не побухал пару пятниц и взял Лазерман
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.653
Баллы
308
Город
Николаевка
ну не побухал пару пятниц и взял Лазерман
ну так чисто посчитать:
лазерман стоит грубо 10 тыщ. в месяце 4 недели, то есть 4 пятницы. за месяц на пропой по пятницам уходит 20 тыщ плюс к этому энная сумма на опохмел в субботу. при таких тратах на недорогом алкоголе спиться можно.
я к тому может стоит поменьше на бухло тратить? тратить тогда уж эти деньги на действительно полезные вещи.
П.С. Алексей, ни в коем разе не лезу считать деньги в твоем кошельке. просто малость порассуждал с оглядкой на себя. сам по пятницам беру максимум 3 литра разливного ну и иногда к нему закусить что нибудь.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну так чисто посчитать:
лазерман стоит грубо 10 тыщ. в месяце 4 недели, то есть 4 пятницы. за месяц на пропой по пятницам уходит 20 тыщ плюс к этому энная сумма на опохмел в субботу. при таких тратах на недорогом алкоголе спиться можно.
я к тому может стоит поменьше на бухло тратить? тратить тогда уж эти деньги на действительно полезные вещи.
П.С. Алексей, ни в коем разе не лезу считать деньги в твоем кошельке. просто малость порассуждал с оглядкой на себя. сам по пятницам беру максимум 3 литра разливного ну и иногда к нему закусить что нибудь.
Этаж сколька и какой алкагаль бухаешь раз тратишь 20 тыр в месяц
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.653
Баллы
308
Город
Николаевка
Этаж сколька и какой алкагаль бухаешь раз тратишь 20 тыр в месяц
эт исключительно примерный расчет исходя вот из этих строк :)
а цениг .... ну не побухал пару пятниц и взял Лазерман
сам то я :)
по пятницам беру максимум 3 литра разливного ну и иногда к нему закусить что нибудь.
потому для себя лично считаю, что 20 тыщ на пропой (а если еще и курево на месяц прибавить) в месяц эт много.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Этаж сколька и какой алкагаль бухаешь раз тратишь 20 тыр в месяц
Если посчитать то пятиорка в пятницу за ужин в недорогом кабачке с женщиной, чтоб она потом стала дамой, не великие деньги. Впрочем речь то не об этом. Лазерман можно взять попроще, можно бу, можно без набара бит и переходника, еще дешевле выйдет

ЗЫ мож кто знает где у нас в кабаке можно съесть приличный стейк? Чета уже куеву тучу мест посетил, пока не попадается. Вот во Владе знаю парочку заведений достойных
 
Последнее редактирование:

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если посчитать то пятиорка в пятницу за ужин в недорогом кабачке с женщиной, чтоб она потом стала дамой, не великие деньги. Впрочем речь то не об этом. Лазерман можно взять попроще, можно бу, можно без набара бит и переходника, еще дешевле выйдет

ЗЫ мож кто знает где у нас в кабаке можно съесть приличный стейк? Чета уже куеву тучу мест посетил, пока не попадается. Вот во Владе знаю парочку заведений достойных
Ниже Вивеи был? Нипомню как называется кабачок
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
С кабачками на кухню прошу пройти.
 

Иван1976

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
184
Реакции
106
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх