Aliexpress. Товары-отзывы.

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Тоже подоный юзаю, норм
Пересмотрел много вариантов но остановился именно на этом. 1) У многих хлипкая конструкция а у этого норм: много мяса, все плотненько и крепко. Влагозащиты как таковой нет но попадал с ним под небольшой дождь и не чего плохого не случилось. 2) Понравилось что он на 2х 18650 АКБ это и очень хорошая автономность и возможность заряжать всяко разно и в моем случае их легко было достать. ААА, АА батарейки задолбаешься покупать, встроенный АКБ сдохнет и капец. 1 АКБ 18650 показалось мало хотя думаю на 1-2 полные ночи его хватит. 3) Светодиодная сборка CREE XM-L T6 на тот момент был самый мощный. Сейчас есть L2 ( можно сказать они же U2 и U3, вроде типа более новые ревизии ) 4) Удобное расположение кнопки включения. Ну собственно я по всем критериям не ошибся только зря купил комплект с аккумами эти прям голимая подделка они вообще почти пустые (физически) весят раза в 3 меньше нормальных и не хватило даже на 3 часа.
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Получил сегодня посылку от биркинга. Воблеры прямо как с выставки - и не скажешь, что сделаны узкоглазыми братьями: качество исполнения и покраски на высоте, скоро выходные и рыбалка, жду не дождусь уже.
Посмотреть вложение 246336 Посмотреть вложение 246337
Синий (двухсоставник) прям смелый цвет. Кого ловить на него думаете? Я как то подумал что не рабочая окраска будет. Что за стериотипы про китайцев? Китай это страна завод которая делает практически все, и хорошо и плохо в зависимости от спроса. Если есть спрос на ширпотреб они его и делают и везут. (сказку "жадный богач" помните) Они виноваты что ли что мы не можем позволить себе покупать качественные вещи да и не разбираемся в них (в большинстве своем) а хорошие, качественные, эксклюзивные, интересные товары к нам обычно даже не везут. Мне очень не редко приходится заказывать вещи с разных мест хотя бы по тому что у нас одна "попса" и ширпотреб!
 

Синий

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.04.14
Сообщения
340
Реакции
636
Баллы
308
Город
Амурск
Синий (двухсоставник) прям смелый цвет. Кого ловить на него думаете? Я как то подумал что не рабочая окраска будет.
На момент распродажи оставался только этот цвет, взял, что было - отзывы уж больно хорошие об этом воблере. А сейчас он стоит почти в два раза дороже,зато есть все цвета. Я бы взял сейчас цвет B или D. Да и взял пока для пробы - посмотреть, как работает и так далее. За 200 рублей - почему бы и не попробовать, в то время как оригинал стоил в разы больше.
А насчёт стереотипов - просто у нас за 200 рублей мало что интересного есть, а из фирменных точно ничего не найдёшь.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Две проверенных расцветки воблеров по кудже и мальме , на оз. Онгачан (Охотский район), думаю и в других подобных местах будут работать.
Условие - плавающие воблеры(дно озера быстро зарастает , надо проводить немного поверх растительности), быстрое заныривание до метра (с поверхности мальма, кунджа не брала, но и ниже нельзя, см. выше) , вертлявые с возможностью анимирования (буквально на одном месте подергиваешь удилищем и провоцируешь на жадную хватку), яркая расцветка в прозрачной воде=100% результат ( атаки вдоль всей проводки) ...
Всему этому соответствуют эти дешевые, проверенные не один год кит. воблера :
1.jpg
2.jpg

В зависимости от погоды, настроения, или другой дурной составляющей , ставишь то ли потемней , или по ярче, работали не хуже яповских, которые я убрал от греха подальше, ибо мы быстро пролюбили их несколько, на зацепах и дурной рыбе.
Воблеры работали однозначно,, своя кренковая игра однозначно есть, оказались лучше вертушек известных производителей,
но есть не большой нюанс - ловят они все подряд, а когда стоит задача поймать на кухню, то стоит выбрать приманку побольше, на нее крупнее рыба брала...
тройники зло, по откусывал плоскогубцами, прям на рыбалке,лишние крючки, оставив только один крючек, в хвосте - назвал их спортивными и ловил почти столько же....))
Поэтому меняйте тройники на одинарки смело.
Ссылка - https://ru.aliexpress.com/item/Swim...32605549480.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.8ytgXq
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Безнадежно утопленный телефон на крайней рыбалке сподвиг на приобретение экшн камеры с Али. SJCAM SJ7 STAR. Проверку на оригинальность прошла, куча девайсов в не самой полной комплектации. Стоимость около 13 т.р., будем осваивать и фоткать красивых рыб)))
IMG_20180809_185332.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
593
Реакции
884
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошая камера, у меня такая же. Покупал в нашем ДНСе. Есть конечно моменты неудобства, но куда без них!
 

Синий

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.04.14
Сообщения
340
Реакции
636
Баллы
308
Город
Амурск
Ценник не слабый. Камера в боксе нормально фотает - бокс не мешает делать чёткие снимки? А то засунул в тайге на сплаве телефон в водонепроницаемый чехол, вещь, конечно, не плохая, но фотки, конечно, не ахти получаются через плёнку чехла.
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Ценник не слабый. Камера в боксе нормально фотает - бокс не мешает делать чёткие снимки? А то засунул в тайге на сплаве телефон в водонепроницаемый чехол, вещь, конечно, не плохая, но фотки, конечно, не ахти получаются через плёнку чехла.
Не дороже телефона за 20+т.р.))), по качеству фоток в водонепроницаемом боксе пока сказать ничего не могу, вчера только получил.
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
593
Реакции
884
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормальный ценник, конкурент американскому Go Pro. В китае это самая топовая модель. На природе видео и фото отличного качества, в помещении уже не то, т.к. света мало. Я в боксе на рыбалке не снимал, только ради эксперимента в речку погружал. А так на груди или голове лучше без бокса.
 

Синий

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.04.14
Сообщения
340
Реакции
636
Баллы
308
Город
Амурск
А если на сплаве дождь или в воду нырнул (всякое бывает) - то всё, без бокса камере кирдык?
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
приобретение экшн камеры с Али. SJCAM SJ7 STAR Посмотреть вложение 255404

Всё хорошо, но у камеры не нравится расположение кнопки включения спереди. И как-то выпирает, что постоянно норовит включиться, если она в походе в кармане, или на шнурке шее, или ещё где, и т.п.
А в вашей 7й модели их ещё и две: вкл и настройки, обе спереди. После месяца-другого эксплуатации напишите, пожалуйста, как эти передние кнопки у вас, напрягали или нет.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Взял на Али катушку Шимано Сахара 4000. В восторге. Стоит в 2 раза дешевле магазинной. Качество то же самое. Производство то же, Малайзия. Поставил ещё 3 подшипника. 2 в кноб. 1 в ролик лескоукладывателя. Испытал. Вывел сома на 17.630. Полёт нормальный. Рукоятка вращается под собственным весом.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Взял на Али катушку Шимано Сахара 4000. В восторге. Стоит в 2 раза дешевле магазинной. Качество то же самое. Производство то же, Малайзия. Поставил ещё 3 подшипника. 2 в кноб. 1 в ролик лескоукладывателя. Испытал. Вывел сома на 17.630. Полёт нормальный. Рукоятка вращается под собственным весом.
ну а ссылку тогда уж
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх