Аэролодка - техника для рыбалки и охоты!

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
вот и изба на Сезоне... а надпись над дверью и сейчас читаема. я ее в 9 классе вырезал.
IMG-20180826-WA0016.jpg
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
может кто сможет подсказать какой нибудь комплект наушников с возможностью переговоров?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

antoxa

Местный
Регистрация
16.04.11
Сообщения
153
Реакции
104
Баллы
208
Сами пробовали этот вариант?
У меня сильные сомнения что будут работать они. Перепробовал кучу вариантов и остановился на Scala Rider и то работают не так как хочется.
Уж очень сильно шумит движка в движении и шумоподавление микрофона работает некорректно особенно на дешовых моделях.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Да уж, у ветродуя три основных недостатка: 1. Большие габариты, в том числе в транспортном положении, 2. Большая шумность, 3. Плохая управляемость, особенно на скорости. Но есть неоспоримые плюсы: 1. Можно использовать практически круглый год, 2. Большая проходимость, но при этом сомнительная надежность в походе, т.к. ежели чего случись выцарапать эту бандуру из глухомани сложновато.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уж очень сильно шумит движка в движении и шумоподавление микрофона работает некорректно особенно на дешовых моделях.
Поэтому и предложил гарнитуру не с микрофоном, а с ларингофоном.
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
283
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Есть вопрос по ПВХ. Есть разные варианты лодок. Маленько устала - на продажу. Моя лодка - экспериментальная модель - не для продажи, да и ни кому она не нужна. Начали сильно травить швы. Это нормально или нет - не знаю, похоже сказывается время. Произведена в 2004 году. Клей перестал держать швы, 30 мин и лодка мягкая. Чтобы переклеить швы, надо всю ее полностью разобрать, а там 6 баллонов, - 3 -днище, и 3 как у всех ПВХашек. Вот, думаю, сделать вкладыши в эти 6 баллонов. Только из чего? Говорят, можно склеить из толстого полиэтилена обычным утюгом. Лишь бы была оболочка и вставить в баллоны.
Может есть какие еще варианты?
Техника хорошая, не раз выручала на мелководье.
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Срок для посудины немалый. Если сам Пвх не устал, можно и заморочится.Самый лучший способ разобрать и заново 2х компонентым переклеить, счищать старый клей обязательно. С полиэтиленом Вы перегнули. 2й способ залить через клапана чудо-жижу. Она забьет все места утечки, как на долго хватит не знаю. На форуме уже была где-то тема. Вроде пиндосы выпускают.
 
Последнее редактирование:

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
283
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо, поищу!
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Нашел в инете опытный товарищ объяснил , что в таких случаях заливают в баллон обычный автомобильный " антипрокол ". Вся сложность прокрутить лодку для равномерного распределения герметика.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх