1й рыболовный фестиваль в Смидовичском районе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черный сан

Новичок
Регистрация
24.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Смидовичский район находится в 100 км от г. Хабаровск на запод, у нас прекрастная природа и рыбалка, загорелся огромным желанием провести меж региональный фест рыболовов. Гости будут как районные так и с города Биробиджан и города Хабаровск, кто желает присоединяйтесь пишите ответ. Нашел подходящее место, рыбное место, большое озеро глубина которого достигает местами до 15-18 метров не далеко от населенного пункта. к открытию фестиваля практически все готово, но вот незадача нет спонсоров кто могбы учредить небольшие подарки для номинантов и бобедителей фестиваля. Хотелосьбы обратиться к Хабаровскому МИРУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ может чем помогут. а мы в замен рекламу, теплый прием и массу положительных эмоций. может кто знает как связаться с нужными людьми кто может поддержать первый фестиваль рыболовов в Смидовичском районе. :E062:
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
А детские рыболовные фестивали разве не в Cмидовическом районе проводятся на озерах?
 

Черный сан

Новичок
Регистрация
24.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
у нас все это в первый раз! хочется сделать чтобы ве было хорошо по взрослому новые люди, друзья, а про детский фест как то даже не думали. у нас подрозуменвается участие детей и взрослых сразу, просто все будет делится на номинации
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-бы обратиться к спонсорам, необходимо больше информации.
Регламент в студию, или ссылку на него....
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Создавайте тему в соответствующем разделе, расписывайте сроки, положение итд.. Вообще какого рода соревнования? Заодно почитаете что уже сейчас проводится.
ЗЫ. При написании сообщений обращайте пожалуйста внимание на слова подчеркнутые красным, это ошибки :O011:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Черный сан сказал(а):
Смидовичский район находится в 100 км от г. Хабаровск ...загорелся огромным желанием провести меж региональный фест рыболовов. . :E062:

Мы организуем подобные фестивали-турниры...На этот сезон есть примерный план мероприятий. Зачем разрываться на части - милости просим Вас в наши ряды...100 км не такое уж и большое расстояние для рыболовов...Мы так для турнира по хищнику больше по трассе едем - и ничего. Может для начала вам попробовать пару-тройку команд организовать на наши турниры...Посидим...поговорим...А потом и определитесь - нужно ли вам районные турниры с пятью участниками делать...:E136:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх