Форум и iOs-8

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
После очередного обновления планшета на iOs-8 перестали грузится фотки. Пишет, что файл не оказался, как ожидалось, изображением.
Поскольку надежды, что внесут изменения в Os практически нет и на остальных форумах подобной проблемы не наблюдается, хочется верить в решение данной проблемы разработчиками данного форума.
А то как то не айс...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.291
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
После очередного обновления планшета на iOs-8 перестали грузится фотки. Пишет, что файл не оказался, как ожидалось, изображением.
Поскольку надежды, что внесут изменения в Os практически нет и на остальных форумах подобной проблемы не наблюдается, хочется верить в решение данной проблемы разработчиками данного форума.
А то как то не айс...
Если чо я уже начал кричать как тока обновил " у кого есть проблема с загрузкой фоток" ? Никто не отозвался
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.291
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тут надо громче кричать. И подольше.
Читайте чат почаще, а вообще пишите в техподдержку. Я сегодня им скинул заявку с проблемой, должны позвонить завтра в 22-15. А вообще после обновы косяков вылезло куча
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче, кто не понял. Пиндосы таким образом стимулируют нас покупать новые устройства. У моей супруги после установки 8 слетели все контакты, заметки и фотки. Так что сохраняйте данные в облаке.. И еще, в 6 яблоке, будут расширенные функции слепого контроля, те даже при отключенном телефоне, яблочники и другие заинтересованные лица будут знать о вас еще больше чем прежде. Короче я уже думаю заканчивать яблОчную песню....
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.291
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче, кто не понял. Пиндосы таким образом стимулируют нас покупать новые устройства. У моей супруги после установки 8 слетели все контакты, заметки и фотки. Так что сохраняйте данные в облаке.. И еще, в 6 яблоке, будут расширенные функции слепого контроля, те даже при отключенном телефоне, яблочники и другие заинтересованные лица будут знать о вас еще больше чем прежде. Короче я уже думаю заканчивать яблОчную песню....
Вадим, твои предложения?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для начала на андроид перейду, детям взял планшеты один два года назад второй в августе этого года, вообще без проблем....
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.291
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче, кто не понял. Пиндосы таким образом стимулируют нас покупать новые устройства. У моей супруги после установки 8 слетели все контакты, заметки и фотки. Так что сохраняйте данные в облаке.. И еще, в 6 яблоке, будут расширенные функции слепого контроля, те даже при отключенном телефоне, яблочники и другие заинтересованные лица будут знать о вас еще больше чем прежде. Короче я уже думаю заканчивать яблОчную песню....
У меня в iPad нет никаких данных(тока фотки с рыбалки)поэтому этим не заморачиваюсь. Хочется фото скинуть,а получается-пошел нафиг,с новым годом
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.291
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для начала на андроид перейду, детям взял планшеты один два года назад второй в августе этого года, вообще без проблем....
Вадим, это не выход из положения. Выкинуть старый не вариант, купить новый- нужны финансы. Надо что то делать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх