Требуется семейная пара.

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
835
Реакции
696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для работы по месту проживания требуется семейная пара. Подробности по телефону 2ч-5о-55(8-9Iч-159-5о-55).
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
Для работы по месту проживания требуется семейная пара. Подробности по телефону 2ч-5о-55(8-9Iч-159-5о-55).
Здравствуйте а можно по подробней хотя бы смысл
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское
Давеча мне что то похожее предлагали.
Требуется семейная пара для проживания на острове в море. Он смотритель маяка, дизелист и т.д. Она хлебопек, метеоролог и т. д. Работодатель вч. Зарплата не большая. на двоих около 60 тыс. руб. Но тратить негде.:) Продукты привозят два раза в год. Паек рассчитан так, что не за что всё не съешь. Ещё излишки будут. Я кстати увидел первый раз в жизни там масло и сыр в металлических консервных банках. Из бонусов. есть сотовая связь, соответственно интернет, хорошая рыбалка, ОЧЕНЬ много свободного времени и морепродукты такие как креветка, краб и трубач практически под ногами. Но они быстро приедаются.:)
Я отказался. Дети малые ещё. Да и жена даже под дулом пистолета не согласилась бы:)
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
835
Реакции
696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю, всем хочется пообщаться в эфире...Работа не сложная. На зону отдыха с банями требуются мужчина и женщина. Необходимо содержать все это хозяйство в чистоте и порядке. Колоть дрова, топить печи, встречать клиентов. Примерно так...
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно пригласить на работу мужчину, желающего создать семью и женщину которая не против выйти замуж. Жилье на первое время - служебное.
Такой вариант расширяет круг потенциальных работников.:E049:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх