Ротан распался на Ротан и Братан?

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Подскажите если кто знает. Вчера хотел заказать ротан430э, зашел на http://www.lodki-rotan.ru/ оформил предварительный заказ. Сегодня получил по почте ответ, что Ротан уже не ротан , а Братан. Фирма реорганизовывается, лодки и цены теже. Заказывай всё в наличии. До этого хотел заказать здесь http://rotanoved.ru/ но огромное число негативных отзывов по качеству и срокам отправки. Эти ротановеды ответили, что пока лодок нет т.к. огромный спрос как только, так сразу. отпишутся и оформляй заказ. Пока писал всё это, позвонили с первого магазина. Говорят что умер босс, фирма раскололась, им запретили использовать прежнее название так и стали Братаном. Сервисный цент АКУЛА то ли работает с ними, то ли будет работать. Есть какая нибудь информация где правда а где, что ещё. Может стоит подождать пока всё устаканится. Коли сотрудники на произв одстве то же разделились значит добирать будут новенькими и в итоге как это отразится на готовой продукции? Не знаю, что и делать. Да и сыкотно денежку потерять
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
2 ноября ушел из жизни главный ротановед Никита Коноплянцев. Никиту я знал лично, в том числе бывал в Питере у него на фабрике. Распил фирм это частое явление после ухода одного из учредителей.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.757
Реакции
23.067
Баллы
308
Город
Хабаровск
если есть в наличии, то склеены раньше. Как будут клеить новые -ХЗ. Думаю, что стоит брать сейчас.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тем более до конца года скидка 10%.
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Интрига у кого заказывать.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Бери на Ротановеде и не парься, лодки одни и те же, только допы разные. Я заказывал две лодки, все пришло вовремя. А до начала сезона тем более успеют
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
Планировал в межсезонье отправить им своего Р430Э по гарантии (дно заменить) . Связался с магазином, до печальных событий, все ОК - присылай. После же, переправили на производство. Связаться не удалось, на письма не отвечают. Отправлять на "деревню - дедушке", чего-то очкую. Решил с помощью СЦ "Акула", сделать из своего Ротана эксклюзив.
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Сервисный цент АКУЛА то ли работает с ними, то ли будет работать
Да, на самом деле были проведены предварительные переговоры, пришли к некоторым соглашениям. Позже, по результату дам точную и полную информацию.


Решил с помощью СЦ "Акула", сделать из своего Ротана эксклюзив
Интересный заказ, точнее решение. Сейчас пока процесс расчета проекта. Пару тройку дней и будет примерная картинка понимания конечного результата и стоимости.
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Купил таки братана 430. Вчера получил, накачал. Вид презентабельный, соплей клея нет, разметки не видно, прям как фабричный.Сутки простоял не спустил я зело рад.
SA503239.JPG
SA503245.JPG
Есть прогресс4, надувашка вёсельная а теперь два в одном. И двигло и таскать не утомительно.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
чёт я не понял ,а вёсла где ?
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
А под гребать ладошками ...
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
чёт я не понял ,а вёсла где ?
Попросил не клеить, читал, что народ уключины не всегда хвалят. Усиливают или пытаются клеить другие. А отрывать как то сыкотно. Посмотрел какие прислали. Вгоню металл.штифт да и прилажу сам. Работаю с профилем пвх. Клеим ламинацию, наш клей думаю подойдёт. Тоже двухкомпонентный, пвх не склеивает а как бы сращивает, диффузия.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласен.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх