Правила форума созданы для избранных?

амиго

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
204
Реакции
46
Баллы
208
Город
Xa
Например это: 13. Запрещается использовать грубые.. выражения... в любой форме по отношению к конкретному или нескольким участникам форума.

"Ещё раз сюда влезешь-месяц бани".http://www.amur-bereg.ru/threads/Курилка-для-knifemania-Разговоры-о-ножах.6883/page-34

Или: 4. Пожалуйста, старайтесь писать без грамматических ошибок. Администрация форума приветствует красивый русский язык.

"выношу жоское предупреждение"

И вот: 6.Частные объявления о покупке или продаже различных товаров следует размещать исключительно в разделе «Куплю-Продам».

Нашёл ещё вот такой ножичек в закромах,ШХ-15 кованая от кузнеца с ганзы,полировка,больстер текстолит,ручка-карельская берёза пропитана воском на горячую.Ножны кожа,внутри деревянный вкладыш.За всё про всё хочу 3700,отличный подарок к НГ

И мне некто травматолог добрый выносит предупреждение за призыв соблюдать правила форума:cool:?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не надо всё так близко к сердцу принимать! Пообщаешься здесь с людьми, познакомишься и будет у тебя всё нормально. А грамматические ошибки и остальное, как тебе сказать...это как бы придаёт живость, самобытность форуму. Люди хотят тебя узнать поближе. Всё через это проходили. А правила...они для того и созданы, что бы их нарушать!:)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.703
Реакции
24.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Амиго, Вы читаете как-то выборочно.
До этого пункта, я так понял, вы не дочитали:

амиго.jpg


И мне некто травматолог добрый выносит предупреждение за призыв соблюдать правила форума:cool:?

ну-ну...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Хе, я тут давно уже не "некто"...:E136:
Так что, амиго, адьёс!!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Шо, огорчили Амигу?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.785
Реакции
5.701
Баллы
308
Город
Якутия
Да человек высказал мнение.....
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.785
Реакции
5.701
Баллы
308
Город
Якутия

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Например это: 13. Запрещается использовать грубые.. выражения... в любой форме по отношению к конкретному или нескольким участникам форума.

"Ещё раз сюда влезешь-месяц бани".http://www.amur-bereg.ru/threads/Курилка-для-knifemania-Разговоры-о-ножах.6883/page-34

Или: 4. Пожалуйста, старайтесь писать без грамматических ошибок. Администрация форума приветствует красивый русский язык.

"выношу жоское предупреждение"

И вот: 6.Частные объявления о покупке или продаже различных товаров следует размещать исключительно в разделе «Куплю-Продам».

Нашёл ещё вот такой ножичек в закромах,ШХ-15 кованая от кузнеца с ганзы,полировка,больстер текстолит,ручка-карельская берёза пропитана воском на горячую.Ножны кожа,внутри деревянный вкладыш.За всё про всё хочу 3700,отличный подарок к НГ

И мне некто травматолог добрый выносит предупреждение за призыв соблюдать правила форума:cool:?
Это чё "пятая колонна" ;)
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Вы тут по-аккуратней с выражениями!!!! А то вот Амиго уже забанили!:T002:
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
Правила всегда 2.
1. Прапорщик всегда прав,
2. Смотри п 1.

А так да територия свободная для творчества. Только вот населением не густо :(

PS. В баню ?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только не надо путать творчество с флудом, офтопами и матами. А творить вам никто не мешает.
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
Насколько я понял высказываться о мнения зеленых и других цветных на этом формуме как миниму не приветсвуется ?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
на этом формуме как миниму не приветсвуется ?

это запрещено правилами чего не понятно, а на каком форуме разрешено? причем именно работа модератора не обсуждается, а его мнение как рыбака и человека подвержено критике как и у всех.... какие проблемы, чего шумим то?
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
это запрещено правилами чего не понятно, а на каком форуме разрешено? причем именно работа модератора не обсуждается, а его мнение как рыбака и человека подвержено критике как и у всех.... какие проблемы, чего шумим то?

Обрати внимание на постановку вопроса говорится не орешении, а о мнении ? Разницу чуешь ?
Решение модератора, на то и решение что не обсуждается участниками.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
да пофиг вообще
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.703
Реакции
24.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обрати внимание на постановку вопроса говорится не орешении, а о мнении ? Разницу чуешь ?
Решение модератора, на то и решение что не обсуждается участниками.
У Вас есть какие-то конкретные претензии к работе модераторов?
Если есть, то правила форума позволяют обратиться к админитрации форума напрямую.
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
К работе модераторов претензий нет. Есть вопросы к поведению - это да.
Кто есть администраторы форума ? Кнопка пожаловаться насколько я понял отправит к модераторам ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх