Посоветуйте по охранной сигнализации.

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу поставить на дачный дом бюджетную охрану. Надо что бы работала на оповещение по сотовой связи. Что бы был широкий диапазон рабочих температур (зимой до -30С). Работала от 220В, но могла и автоматически переходить в автономный режим от АКБ. Фактически нужно что бы работали 4-6 датчика движения, пара герконов на открытие дверей. Из доп. функций желательно: GSM розетка, возможность подключения и управление сиреной. Контроль температуры. Возможность самостоятельной установки. Жду вменяемых советов от форумчан:).
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Али экспресс посмотри.... Там их куча....

Востокавтоматика - ДОРОГО...

Тебе же ведь просто GSM оповещение необходимо...?

Либо тогда https://www.fgup-ohrana.ru/web/habarovsk - 500р. в месяц за все...
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Китайских площадках всего полно...в т.ч. и говна всякого. Я особо не разбираюсь, потому и прошу совета по выбору. Охрана отпадает. Дороги от снега не чистят. Так же и про Восток-Автоматику. Я раз туда заходил, они мне на гараж пытались втюхать на 30т.р. сигнализацию!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть варианты. Звоните, обсудим 89145471203, только после пятницы.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Буквально вчера на почте забрал вот такую , заказывал для гаража, мануал на русском. Буду подключать, посмотрим что из себя представляет.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Буквально вчера на почте забрал вот такую , заказывал для гаража, мануал на русском. Буду подключать, посмотрим что из себя представляет.
Интересный вариант. Как на морозе будет себя вести? На какое время хватит батарейки в датчиках?
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Как на морозе будет себя вести? На какое время хватит батарейки в датчиках?
Пока не знаю, установлю и посмотрим как она зимой работать будет. У меня гараж отапливаемый, думаю не должна глючить на морозе.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цена конечно подкупает, но опыт работы с радиотехникой с алиэкспресс и ему подобных больше не располагает к таким вариантам. Все что там куплено, все в помойке: два видеорегистратора, две айпи камеры, охранна пока шуршит, но есть нарекания. Опять же с гарантией кто будет заморачиваться?
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Все что там куплено
А у меня, как ни странно, все работает:) Тут как повезет, да если и сломается, то не жалко выкинуть за такие деньги. На ебэе тоже, кстати, китайцы с большим успехом аналогичными товарами торгуют.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да оно то работает (ip камеры например), но до того по дебильному (нареканий много). Хотя все сглаживает цена :) Типа, тупое ...авно, но зато дёсево. :)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
я и говорю:) А еще и сервиса никакого, если сам не шаришь, а проблемы начались.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, крайне рекомендую обратить внимание на охранный комплекс Гранит... Новосибирского производства... это то, что тебе надо...
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел по интернету, мне вот такая понравилась:http://www.signal-gsm.ru/index.php?page=signalling. Делают в Саратове. Как бы и сервисные доп. функции есть (управление температурой,доп.устройствами, приложение для смартфона красивое и простое. Температурный режим до -30С и др.) Да и цена более чем демократична. Понимаю, что из Китовых комплектующих ,а где их сейчас нет?.. Взять хотя бы любую быт. технику, компьютеры, гаджеты- везде: made in P.R.C.:) Устанавливать и подключать буду сам. Вот ещё бы по датчикам движения кто бы просветил и где сирену (ревун) в Ха поискать?
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Скинь ссылку на ратлины, сегодня искал, ни чего стоящего не нашел, все легкие, 7-9 г
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Охрана отпадает. Дороги от снега не чистят..
Дима, извини за off top, не совсем понятна задача оповещения тебя о проникновении. Если зимой хрен подъедешь, то каков смысл? Ведь даже сам не сможешь ничего сделать. Просто "чтоб знать"?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх