Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
заканчивается срок полиса ОСАГО , надо продлить.
Страхование по ОСАГО не производится без дополнительного страхования!!!
Сам полис 3500р., плюс страхование жизни 2000! Во как!
Может это какой развод?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сань, конечно, развод! В том смысле, что абсолютно незаконное навязывание доп. услуги. У самого на днях страховка заканчивается, пойду воевать.
И еще - не понял. У тебя 3500? Сколько же у тебя мощность? У меня 115 кобыл, страховка без допов в том годе стоила тыщ 6 с чем-то там...
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
на прошлой неделе страховал машину , агент сказал дело добровольное , пока говорит можно застровать без жизни , но желательно , но как хотите , говорю хочу без жизни и с тех осмотром , все сделал и выписал 150 лошадок , вместе с тех осмотром около 5 тыров
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
Сань, где страховался?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит, все-таки, есть еще нормальные страховые. А меня год назад Ресо-Гарантия пугала, что ВСЕ на такую схему переходят.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня пошёл в ЖАСО на Герасимова-4, никаких навязываемых страховщиками "допов" - только голый ОСАГО. Кстати, "числился" ранее в Защите Находке, которая влилась в Русскую страховую - все мои "бонусы" размером в 50% - в базе данных отсутствуют... казлы...
В ЖАСО божились: вносят стаж страховой обязательно в базу данных. И эта, вот ещё: менеджер сказал, что базовая ставка страхования в октябре увеличится в 1.5 раза, поэтому "полисов НЕТУ нигде" - придерживают, сцуки... до октября... А ЖАСО - есть полиса... ниреклама, есличо, так...
Ну и - с момента прихода подождал минут 10 - пока обслужили одного клиента. То есть - очереди - нема...
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
зашел в пятницу в 17 00 , народу никого спросил полиса есть ?
-есть
-зайду завтра с утра
-заходите
-в субботу пришел в 10 00 никого
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тыц сюда) и много еще подобных тем http://politklass.ru/s-vas-eshhe-tysyacha-ili-problemy-s-polisami-osago-v-xabarovske.html
Сам недавно столкнулся с этим, так автостраховщики выражают свой протест государству. Что то типо уже 10 лет не менялись тарифы, но государство не дает их поднять. Вопрос решился в июле, государство дало добро на подъем тарифов, но только с октября, так что до октября по прежнему будут проблемы застраховаться. Сам объехал всех страховщиков, без допов отказываются страховать, через знакомых застраховали на Дикапольцева(первый раз услышал про эту страховую, даже и сейчас название не помню).
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Сань, тех. осмотр СМОТРЕЛИ, или нет?
нет не смотрели , выписали бумажку что типа надо пройти в течении месяца где то там , но это куета , ибо гаи проверяет только страховку , никто не ездит на этот тех осмотр
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
на прошлой неделе страховал машину , агент сказал дело добровольное , пока говорит можно застровать без жизни , но желательно , но как хотите , говорю хочу без жизни и с тех осмотром , все сделал и выписал 150 лошадок , вместе с тех осмотром около 5 тыров
У меня как у ТС -
Сам полис 3500р., плюс страхование жизни 2000
Спросил: нахир мне такая жисть, чтобы ее еще и страховать? Ответили - иначе не отстра-хуем. В единственной страховой компании, с безжизненной (мертвой) страховкой очередь на сутки вперед. Все взвесил, плюнул, пусть подавятся двумя килорублями и все.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
В Дальлесстрахе по тарифу + 500 р от несчастного случая.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
В Дальлесстрахе по тарифу + 500 р от несчастного случая.
А где это, а очереди? Пока в город со Дземог тудым-сюдым на моторе - 500 рублей ишшо. :E048:
А эти кровососы с меня прямо через пр. Победы (Луч), возле моего дома бабло срубили. :E048:
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
А где это, а очереди? Пока в город со Дземог тудым-сюдым на моторе - 500 рублей ишшо. :E048:
А эти кровососы с меня прямо через пр. Победы (Луч), возле моего дома бабло срубили. :E048:
Мира 33. В прошлый раз очереди не было.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А эти кровососы с меня прямо через пр. Победы (Луч), возле моего дома бабло срубили.
У меня в таких случаях принципиальность зашкаливает. Даже если это будет мне трижды выгодно, все равно - хрен им в сумочку, большой и толстый. :E006:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит, все-таки, есть еще нормальные страховые. А меня год назад Ресо-Гарантия пугала, что ВСЕ на такую схему переходят.
Мне ни разу допуслуги не предлагали в Ресо-Гарантии. Сколько лет все звонят ,предупреждают, что заканчивается срок. Ништяк, Проблем нет.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда я страховался по ОСАГО, то мне пытались тоже навязать дополнительную страховку жизни. Я сказал, что застрахован МО РФ. Не подействовало. Позвонил другу, прямо при страховщиках, проконсультировался. Говорю страховщику, что готов страховаться на их условиях, он довольно улыбаясь берет бланк страховки, и тут я добавляю, что договор страхования жизни планирую разорвать с их конторой через пятнадцать минут, а ОСАГО оставить, имею право. Страховщик ушел в соседнюю комнату, поговорил с кем то поговорил, вышел и сказал, уже с не веселым видом, что готов застраховать только по договору ОСАГО.
Росгосстрах. (поганенькая стала контора, и говорят проблемы с выплатами. ИМХО)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Росгосстрах. (поганенькая стала контора, и говорят проблемы с выплатами.
И была такой всегда. Если правильно помню, это про них бвла статья: "Ингосстрах платит всегда. После решения суда".
добавляю, что договор страхования жизни планирую разорвать с их конторой через пятнадцать минут, а ОСАГО оставить
Остроумно! Надо будет попробовать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх