ОПРОС! Кто из нас, форумчан КУРЯЩИЙ!

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.785
Реакции
5.700
Баллы
308
Город
Якутия
Думаю было бы не плохо узнать кто из нас курящий. Сделать бы ОПРОС. Модератору Вы можете оформить данную мысль (опрос) на сайте?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Саша, опрос можешь сделать и ты стандартными средствами форума. Только зачем тебе такая информация?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.699
Реакции
24.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
В условиях современной экономики планирует закончить ловлю соболей, а начать выращить домашний табак или махорку.
Всё перспективнее :)
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.785
Реакции
5.700
Баллы
308
Город
Якутия
Саша, опрос можешь сделать и ты стандартными средствами форума. Только зачем тебе такая информация?
Лично мне не надо. Думаю что проведя опрос узнаем колличество курящих и возможно, возможно кто нить захочет бросить курить и возможно в данной теме мы сможет что то сделать. УТОПИЯ?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Тема была но давно. И на этом ли форуме...
НЕ курю.
Щас не модно. Даже молодежь уже нос воротит от курящих.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Лично я курю, но глядя на людей не курящих, очень завидую. Брасал раза четыре, но результата ноль. Тема и в прямо стоит обсуждения, гляди может кто и созреет, в том числе и я.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не курю почти 6 лет. До этого курил 24года.В среднем по пачке в день. На отдыхе и праздниках по две! Пытаться бросить и раньше, хватало максимум на неделю. Читал А. Каррела, переходил на лёгкие сигареты- фигня всё это! Помогло бросить: заболел зимой сильно, кашель, насморк. Затянуться вообще не мог. В этой теме и пришла мысль- бросить. Самое трудное- первый месяц. Самое для меня было трудное: высвободилась куча времени , не знаешь куда себя деть и чем заняться. Ночью навязчиво снится, что куришь. Но всё преодолимо! Главное желание и цель! Пару лет назад было очень негативное отношение при нахождении рядом с курящими. Сейчас отношусь гораздо спокойнее. Курение- это заболевание. Можно лечить, а можно с этим жить. Но надо понимать, что болезнь отнимает здоровье и силы. Выбор делает каждый для себя сам!
 

Сережка

Новичок
Регистрация
11.11.13
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Город
Владивосток
Не курю почти 6 лет. До этого курил 24года.В среднем по пачке в день. На отдыхе и праздниках по две! Пытаться бросить и раньше, хватало максимум на неделю. Читал А. Каррела, переходил на лёгкие сигареты- фигня всё это! Помогло бросить: заболел зимой сильно, кашель, насморк. Затянуться вообще не мог. В этой теме и пришла мысль- бросить. Самое трудное- первый месяц. Самое для меня было трудное: высвободилась куча времени , не знаешь куда себя деть и чем заняться. Ночью навязчиво снится, что куришь. Но всё преодолимо! Главное желание и цель! Пару лет назад было очень негативное отношение при нахождении рядом с курящими. Сейчас отношусь гораздо спокойнее. Курение- это заболевание. Можно лечить, а можно с этим жить. Но надо понимать, что болезнь отнимает здоровье и силы. Выбор делает каждый для себя сам!
Не курю с 06 декабря 2006 г, до этого дымил 27 лет, в тот "памятный вечер" остановилось сердце - не работало 7 минут, благо скорая вовремя приехала, и снег не выпадал, через неделю в реанимации " просветило" -- не курю уже неделю, может смогу и больше, так неделька, за неделькой и превратилась в годы. Бросить курить нужно ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ. и ВСЕ!!!!
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Стержень тему создавала, по моему "Кончу раком" называлась:)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.699
Реакции
24.283
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх