Нужна помощь. Помогите найти ТСУ для Калдины

Коля

Новичок
Регистрация
01.08.12
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Друзья формучане! Где в Комсомольске или Хабаровске можно найти ТСУ(прицепное устойство) на легковую машину( Тойота Калдина кузов ЕТ 196)
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Всем привет, нужен совет опытных форумчан, проблема с аккумулятором: так получилось, что машиной зимой не пользовался и она простояла с подключенным аккумулятором всю зиму, акум разрядился полностью, я его снял и подключил к автоматическому зарядному устройству, но зарядка ругается, что аккум разрядился ниже 8 в и его зарядка не возможна, на табло показывает 1,4 в, подскажите возможно этот акум оживить? или теперь только на грузила пустить. Акуму всего 2 года, работал отлично, при последнем пользовании машиной индикатор был зеленый.:(
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Отвези Гарику он мне в этом году реанимировал такой же
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.080
Реакции
1.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет, нужен совет опытных форумчан, проблема с аккумулятором: так получилось, что машиной зимой не пользовался и она простояла с подключенным аккумулятором всю зиму, акум разрядился полностью, я его снял и подключил к автоматическому зарядному устройству, но зарядка ругается, что аккум разрядился ниже 8 в и его зарядка не возможна, на табло показывает 1,4 в, подскажите возможно этот акум оживить? или теперь только на грузила пустить. Акуму всего 2 года, работал отлично, при последнем пользовании машиной индикатор был зеленый.:(
У меня похожая история получилась, я свой отдавал в сервис от "мир аккумуляторов", . С электролитом поколдовали + подзаряжали.
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
В субботу моим другом была утопленна делика на маноме. Нужна помощь в эвакуации до трассы. Снега по колен, в воде почти по крышу...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
В субботу моим другом была утопленна делика на маноме. Нужна помощь в эвакуации до трассы. Снега по колен, в воде почти по крышу...
Где именно на Маноме? Там, где снесло один из двух мостов на протоке? 28-го оттуда вылавливали Рено Дастер - тоже взял поближе к мосту при переезде протоки... Там правильнее было бы искать помощь у лесовозчиков: есть на нижнем складе за этими мостами ближе к Пиру и трелёвщик (некто Пётр), и Камазы. Камазы возят лес оттуда, а трелёвщик их обычно сопровождает до "верха". То бишь - аккурат до трассы. Если речь конечно о местах со сворота 52-го км...
Там 80-ку со спаленной сцепой (синька-чмо) - утащили уже?
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Синька чмо. Машина там же
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
...камазы/трелёвшик - решают вопрос... Понимаешь, ехать на моём "таракане" туда, чтобы потом просить об услуге Камазы - ...
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Живёт в Хабаровске. Транспорт нашли, завтра едем.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
...там понадобится минимум 7мм костюмчег... но наверное в 5-ке можно, если оооочень быстро прицеплять тросег....
Не, у меня "троечка" только, а она там - ниочём... делика наверное гальманула в яме добряче и в гальке ещё сидит глубоко?
Яжгрю: не валяйте дурака - езжайте к лесникам, проставляйтесь/платите - вытащат. Вот только зацепить надо...
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Машина не закопалась, глюканула проводка, заглох дрыгатель, открылись окна, заработали дворники, сирена. А костюмчик хоть какой нидь и то хорошо будет.
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да машину нашли. Камаз с воровайкой и снегоотвалам!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх