Ножи с символикой "Амурский берег" 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

region27

Новичок
Регистрация
21.09.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да это чёртов тролль, забаньте его уже..
А по делу: у кого хоть раз в жизни кто-либо требовал информационный листок или проверял запись в охот. билете? (у каждого второго либо в гараже, либо в машине лежит самоделка или ЗК-изделие.. с параметрами 100-пудово попадающими под уг.ответственность..)

А вы не тролль в курсе, что УО наступает у изготовителя и продавца, а не хранящего ХО?
Видно такой же интернет-эксперт.
Я после бана просто перенесу всю информацию отсюда, необходимую гуглу и оперативнику, уже протеревшему штангель.
Туда, где меня не забанят.
Принтскрины же есть...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вы не тролль в курсе, что УО наступает у изготовителя и продавца, а не хранящего ХО?
Видно такой же интернет-эксперт.
Я после бана просто перенесу всю информацию отсюда, необходимую гуглу и оперативнику, уже протеревшему штангель.
Туда, где меня не забанят.
Принтскрины же есть...
:E096::E139: понятно, что вы за человек
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видно такой же интернет-эксперт.
ну точно тролль... достал таки...:mad:
(Троллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников..)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пускай порезвится.
Информационный листок еще есть, который необходим для покупателя и владельца ножом


сова (1).jpg
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Да забаньте заслонного на пожизненно!!! И пускай идет сосвоими скринами хоть в гугл, хоть к оперативнику. Хоть поржут в органах над полоумным.
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Справедливости ради надо заметить, что при прошлых,небезызвестных всем , закупках информационный листок имел место быть. Не думаю, что вашему производителю сложно будет их выслать. Обычное дело, вы по незнанию не спросили, они не озаботились, хотя должны были.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вы не тролль в курсе, что УО наступает у изготовителя и продавца, а не хранящего ХО?
Видно такой же интернет-эксперт.
Я после бана просто перенесу всю информацию отсюда, необходимую гуглу и оперативнику, уже протеревшему штангель.
Туда, где меня не забанят.
Принтскрины же есть...
Звать тебя буду павлик морозов. И пока ты здесь что-то подумал, в "Большом доме" уже известно.
 

region27

Новичок
Регистрация
21.09.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
8
Город
Хабаровск
Владимир
Так присланный Вам нож не соответствует написанному в этом Информационном листке, видимо очень спешно высланным заводом, т.к.
еще час назад его у вас не было, иначе бы Вы выложили его в первую очередь.
Толщина обуха в присланном ноже сколько?
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был как то случай, давно года 23 мне было. Возвращался с па гребоф (грибы собирал). На Энергомаше тормозят ГАИРы, Проверяют багажник у ПЫЖА, корзина грибоф и самоделка:D С гома опероф наехоло, кароче бралово как ф кино. Машину во двор гома, мол ждём эксперта - изымать будем. Тогда у молодёжи рации были. Отпросился в туалет, брякнул товарищу, машину на сигу поставил с отсрочкой постановки. Короче коришь нож изъял. Машина встала на сигу. Ждали эксперта около часа. Ну опера ухи мне пролечили, типа кололи:D. Приехал эксперт весь блатной, ну чо парняга срок ты матать:D Кароче идём к машине, челоф 8. Опера, ГАИРы. Открываю:E038: чуваки в осадок:E038: да ну нах вот здесь лежал:E038: На меня:E036: , да не парни не было ни чо, вам показалось:E038: Блатной эксперт им пелюлей:E005:
Кароче саскочил:E037: а так думаю трёху легко могли нарисовать:E074:
 

region27

Новичок
Регистрация
21.09.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
8
Город
Хабаровск
Заноза
Сразу видно не теоретика и не интернет-героя.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
млять, ну ничо хорошего из ножевых тем в итоге не получается...
мож, нуихнах уже, ножи эти?
 

палыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
25.11.10
Сообщения
260
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ножик нештяк, я люблю такое, стоящее и приобрести рад. Скидку "заслуженным авторитетам" скольки?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Информационные листы были высланы производителем. Ножи Сова все забрали, соответственно у меня их не осталось. Производитель читает нашу тему, и на вашу просьбу среагировали, отправив мне письмо с информационным листом, заметьте я их не просил об этом и откровенно говоря мне стыдно перед ними за посты подобные вашим, зная как они старались в меру своих сил. В начале темы мы выбирали у кого заказать ножи, остановились на ворсме и я не на миг не пожалел. (блин, почувствовал себя Японцем-альтруистом)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все что сказал Заноза, сводится к тому, что без эксперта никуда! Эти ножи пройдут любую экспертизу, что и показало "ковыряние в доске"...:)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх