Лечебные санатории Китая.

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Всем привет.
Кто из форумчан ездил на лечение в санатории Китая?!
Ездил сам или отправлял своих родителей, близких, родственников ?!
Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации тех, кто знает куда стоит ехать, а куда ни в коем случае.
Цель: "подшарманить" здоровье. Поездка планируется первая и оочень не хочется пролететь.

PS: мать планировала в санаторий на Алтай в Белокуриху, но там цены просто писец!

Думаю, тема будет интересна многим на перспективу.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Несколько лет назад были с женой в Удалянчи. Правда достаточно поздно. Насколько я помню в конце октября. В принципе понравилось и цены и обслуживание. Правда было уже достаточно прохладно, но днём ещё было тепло. Жили в главном корпусе - это лучший вариант. Ездили по местной путёвке в Харбин, хотя дешевле съездить самому даже не такси.
Были и в Белокурихе. Цены конечно пипец, да и посмотреть и порыбачить в основном негде. Всё заточено на выкачивание бабок с приезжих богатеньких лохов.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Несколько лет назад были с женой в Удалянчи. Правда достаточно поздно. Насколько я помню в конце октября. В принципе понравилось и цены и обслуживание. Правда было уже достаточно прохладно, но днём ещё было тепло. Жили в главном корпусе - это лучший вариант. Ездили по местной путёвке в Харбин, хотя дешевле съездить самому даже не такси.
Были и в Белокурихе. Цены конечно пипец, да и посмотреть и порыбачить в основном негде. Всё заточено на выкачивание бабок с приезжих богатеньких лохов.
А в Удалянчи, в каком санатории были ?
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Белокурихе были в 2012 году. Путёвки были от организации, поэтому по цене точно сказать не могу, но приблизительно 60 тыр. на двоих. Естественно без дороги. Санаторий назывался насколько я помню "Россия". В нём сразу весь комплекс лечебных кабинетов, бассейн с различными банями и саунами, кафе, спортзал ну и т.д. Если это было бы летом, то прямо за ним есть открытый бассейн с комплексом различных услуг и местами отдыха. Можно дополнительно брать платные лечебные и профилактические процедуры. Рядом часовня и рыночек. Кстати можешь посмотреть мои фотографии в отчёте Вести с других регионов - "Алтайская зарисовка".
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
В Белокурихе были в 2012 году. Путёвки были от организации, поэтому по цене точно сказать не могу, но приблизительно 60 тыр. на двоих. Естественно без дороги. Санаторий назывался насколько я помню "Россия". В нём сразу весь комплекс лечебных кабинетов, бассейн с различными банями и саунами, кафе, спортзал ну и т.д. Если это было бы летом, то прямо за ним есть открытый бассейн с комплексом различных услуг и местами отдыха. Можно дополнительно брать платные лечебные и профилактические процедуры. Рядом часовня и рыночек. Кстати можешь посмотреть мои фотографии в отчёте Вести с других регионов - "Алтайская зарисовка".
Спасибо за информацию :)
Я не пойму, что многие рвутся в Белокурихе ? Что там такого интересного ?
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
По мне так уж лучше Тумнин. С утра на процедуры, а потом на автобусе или попутке на рыбалочку и до вечера - вот это ЛЕЧЕНИЕ !
А вечерком вместо слабенького ужина жареная рыбка да под пивко .....
И так каждый день, вот где СЧАСТЬЕ !!!;)
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Димыч,Привет. Нахрена Тебе Китай?езжай лучше в Российские здравницы:E085: с Китаянками не замутишь:E138:ЗЫ. Это вроде серьезный аргумент в пользу оздоровления?:E065:Меня не пускают одного в санатории:s011:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское
Нахрена Тебе Китай?езжай лучше в Российские здравницы:E085: с Китаянками не замутишь:E138:ЗЫ. Это вроде серьезный аргумент в пользу оздоровления?:E065:Меня не пускают одного в санатории:s011:
Во-первЫх строках письма: в китайских санаториях полнО сограждан противоположного пола, ищущих романтических приключений.
Во-вторых: то что с китайками нельзя замутить это ошибочное мнение, по крайней мере для Суньки.
А вот то что не пускают одного в санаторий, это Аргумент, против него буром не попрешь. Но и над этим вопросом можно поработать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх