"КЛЕВое место" Нагишкина 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Кирилл день добрый, озвучь пож цену на термос Nissan (тема -Термосы) ... Спасибо!
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Продолжаем пополнять ассортимент зимних приманок!


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Кирыч, оставь мне розовых раттлинов парочку и жёлтый один с верхней фотки. Крабов кислотных и красно-белых по два.
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
811
Реакции
1.956
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сколько крабы стоят?
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Кирыч, оставь мне розовых раттлинов парочку и жёлтый один с верхней фотки. Крабов кислотных и красно-белых по два.

ох не стал бы я им доверять.... "кинут" ведь, продадут кому попало... беспринцыпные торговцы одним словом.
я вот взял сразу, чтоб не жалеть потом, что не досталось



P1030705.JPG
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет, сегодня мне посчастливилось побывать в "Клевом Месте". Парни, это реально необыкновенный магазин, реально домашняя обстановка. Сегодня познакомился там с парнями - ребята просто молодцы, выражаю им свое уважение и так скажем восхищение - это не банальные барыги, ребята реально душевные люди - болтал с ними больше часа, советовался по снастям, то что мне нужно не было в наличии, но другого товара мне не пытались подсунуть, сказали "подожди нового завоза". В других магазинах 100 пудово подсунули бы какую-нибудь х...ю. Так что всем советую посетить данный магазин - хотя что вам советовать, вы и так всё прекрасно знаете. Огромное спасибо парням с Клевого Места за то что на протяжении часа терпели, слушали и отвечали на мои глупые вопросы))))
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
И кстати, от изобилия реально качественного товара, начиная от резины, блесен и воблеров, из-за домашней обстановки - мне вообще не хотелось уходить из магазина)) Но так как я человек воспитанный - не стал докучать парням своими дЭбильными вопросами и не стал им мешать работать и вообще - не стал им парить мозг)) На днях привезу к ним в магазин своего батю и тестя, пусть посмотрят что такое Настоящий магазин для рыболовов, а не "Охотник" и т.п.))) Да простят меня владельцы и "фанаты" данных магазинов))) ыыыыыы))) Заодно и к зимней рыбалке прикупят себе ништякофф.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
болтал с ними больше часа

на протяжении часа терпели, слушали и отвечали на мои глупые вопросы

Но так как я человек воспитанный - не стал докучать парням своими дЭбильными вопросами и не стал им мешать работать и вообще - не стал им парить мозг

:E048:
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
я понимаю что выглядит это смешно со стороны, но порой мне бывало стыдно вообще открыть свой рот, лишь бы не п...нуть какую-нибудь ерунду, от которой там все бы упали со смеху))) Все через это проходили, я не исключение и это факт))
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не...смеяться там не будут. Потому как через это проходят все.
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
охмуряют, заманивают в секту свою...
в секту я "записался" совершенно добровольно:D лучше в секте набираться опыта, чем как бурлак бродить по берегу реки с "бревном" с надеждой поймать (оглушить) хоть какую-нибудь Синявку));)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
я понимаю что выглядит это смешно со стороны, но порой мне бывало стыдно вообще открыть свой рот, лишь бы не п...нуть какую-нибудь ерунду, от которой там все бы упали со смеху))) Все через это проходили, я не исключение и это факт))
Ничего смешного нет, ибо все знать не возможно, а проконсультироваться у компетентных людей нужно.
Лично я всегда на рыбалке у соседей все посмотрю, все распрошу и поэтому всегда с уловом. "Мотать на ус" это полезно во всех смыслах.:)
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.883
Реакции
41.174
Баллы
308
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх